Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Чеки

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Период отчета с 23.01.2012 по 09.02.2012
    Отчет принят, спасибо! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • я только сейчас заметила какой у меня косяк по отчёту :безум:

  • Финансовый отчёт!

    Период отчета: 09.02.12 - 16.02.12

    Остаток с предыдущего периода: 500 р.

    Приход за истекший период: 0 р.

    ИТОГО: 0 р.

    Расход за истекший период:0 р.

    ИТОГО: 0 р.

    Остаток на 16.02.12 : 500 р.

  • у Катюни начались проблемы:хммм:
    писиться стала сильно :eek:

  • Может застудила?

  • может(((
    после 27(денежки появятся) и поедем в клинику(:хммм:
    завтра еду к ним в гости

  • А что значит застудила? Цистит? Или проблемы с почками?

  • По хорошему надо врачу показывать (до 27 ждать не стоит).
    Вы завтра во сколько планируете в Академе быть? Какие симптомы передержка еще озвучивает?
    Я, если что, могу анализ мочи сделать (у меня полоски есть), хотя не знаю, чем это поможет.

  • До 27 не как.финансов на это нет.
    завтра к 4 подъеду в Академ
    сказали только то что писается когда хочет и неосознанно.
    мне просто озвучили проблему,завтра поедем побеседуем с Еленой,а там уже как деньги появятся в клинику поедем:хммм:

  • Собака стерилизована? Может она подтекать начала? (я про недержание)

    Исправлено пользователем НеЯ (23.02.12 23:47)

  • стерилизована.
    а по второму вопросу будем выяснять

  • В общем, если завтра понадоблюсь - звони. :agree:

  • ок :flowers:

  • Долго сидит или села и сразу надула? А во сне делает лужи? И возраст какой у нее?

  • 1 и 2 вопрос не выясняла.по 3,ей 5 мес.

  • Как Катюня?

  • у неё всё хорошо.бегает,прыгает.
    Елена до среды узнаёт сколько будет стоить приём и узи,в среду свозим её,будем у вета консультироваться :dnknow:

  • Куда собираетесь везти? (Доктор Вет – это сильно не вариант)

  • а в академе ничего и нет больше(нормального)

    в город если ,то машину надо искать.а в академе Елена довезёт:миг:

    если кто поможет я не откажусь))) :роза:

  • Так ДВ НЕ нормальный, о чем и говорю. В нем уже много народу обожглось.
    Без обид, но если человеку надо – он изыскивает возможности. По городу найти машину возможно (с Речного до ЦВК), до Речного с Академа вполне можно щена и на автобусе провезти (знаю человека, у которого есть огромная переноска, в которую даже щен-подросток влезет).
    Еще, как вариант, Васхнил.

  • ну на автобусе это займёт оооочень много времени(
    а к кому лучше в ЦВК ехать?

  • К любому врачу:улыб:К подобрашкам очень внимательное отношение. :respect:

    Исправлено пользователем Zaika555 (24.02.12 22:07)

  • Да ни фига не много, час от силы (единственное – еще время выбрать-рассчитать надо, чтобы в час пик не ломиться в переполненный автобус со щеном).
    По врачам не подскажу, извини. Но в любом случае лучше ЦВК, чем ДВ.

  • Да, и еще: позвони предварительно в клинику, спроси, может быть, какие-то анализы нужны, ну там мочу щена им привезти на анализ или что-то еще (сколь я помню, при подозрении на цистит анализ мочи делают).

  • я сегодня только в одну сторону 1,5 часа ехала и в другую столько же(это от академа до речного) :безум:
    в клинике что скажут,то и сдадим.только хватит ли финансов? :безум: пошла прайсы читать((((

    может кто машиной помочь в среду 29.02.12? :help.gif: после 3 часов.
    маршрут:академ-цвк-академ :help.gif:

  • У моей Даши цистит был,писалась часто, видимо застудилась немного или ослабла после операций.
    Мне в ЦВК посоветовали пропоить ее Доктором Эрвином. Хоть и кошачье лекарство, но нам помогло очень хорошо.
    Попробуйте до визита к врачу.

  • а сколько надо ?у меня есть дома такая штука

  • Надо много. На наши 30 кг по 1 ст.л./3 р.д.Пили неделю. Прошли пописы без следа.

  • ого.у меня только один флакончик.если вет. скажет то ещё докуплю

  • Может все-таки Кот Эрвин? Его вроде резко прекращать пить не советуют, нужно дозу постепенно уменьшать.
    По каким параметрам мочи диагностируется цистит? Может я смогу сделать, у меня полоски 10 показателей показывают (извиняюсь за тавтологию:улыб:)

  • Ален я завтра еду в ЦВК к 14-00,если сможешь записаться на после 14-00 то я вас возьму прицепом, мы кису повезем.Если не получится записаться,то может про Васхнил подумаешь? Я вас свожу.

    Катя

  • Насчет доехать до ЦВК.
    Я когда-то хотела кота Черноморцу (в Спартак) показать и продумывала, как туда добраться. Наиболее нормальным мне показался следующий способ:
    1. на маршрутке с Цветного до остановки Центр (почти на Площади Ленина). Маршрутка едет минут 50.
    2. С остановки Центр на такси до ЦВК
    А с собакой там можно пешком без проблем дойти - по Красному проспекту до Ядринцевской, по Ядринцевской до Мичурина и через Центральный парк (по диагонали) до ЦВК. Весь путь занимает минут 15.

  • деньги будут после 27,поэтому завтра никак(
    да и на Васхниле я вообще ничего и никого не знаю.
    лучше в ЦВК,спасибо за предложенную помощь :flowers:

  • легче на маршрутке до речного,а там на метро до Ленина и так же по диагонали через парк :biggrin:

  • Лейкоциты, свежие (неизмененные) эритроциты, м.б. бактерии (полосками вряд ли тестируется). Скажу честно, полоскам не доверяю, обязательно нужна микроскопия осадка.

  • Мой вариант дешевле на 10 рублей :biggrin: Да и в метро топать не придется, маршрутка идущая на вокзал почти там же и останавливается.

  • легче машину найти.наверно :ха-ха!:

  • Да, такие параметры я померить не смогу. Из полезного могу только посмотреть наличие крови в моче.

  • Я за самостоятельность :yes.gif:, но если кто вызовется, то вам повезет.

  • Можно попробовать, хотя бы предварительно, но эритроциты могут быть и при МКБ (соли), гломерулонефрите, пиелонефрите. Свежие или выщелоченные (измененные) эритроциты видно только при микроскопии, поэтому без полноценного анализа, который еще нужно найти (в Энималз - есть, в Евровете-нет, в других-нужно узнавать), не обойтись.

  • надеюсь нам повезёт:миг:

  • Я все предлагаю, предлагаю сделать, а куратор все отказывается и отказывается. :biggrin: Лишним же не будет, там и с рН (один их показателей МКБ), и плотность и белок (проблемы с почками) измеряются.

  • если понадобится то конечно воспользуемся Вашим предложением :роза: .не хочу заниматься самолечением.доверюсь консультации врача

  • может кто машиной помочь в среду 29.02.12? :help.gif: после 3 часов.
    маршрут:академ-цвк-академ :help.gif:

  • :cray-1: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: очень нужна передержка Катюне.
    до 1 марта или +1-2 дня надо забрать( :cray-1:

    щенок беспроблемный,кушает сушку,в туалет ходит на улицу,но может и обдудониться дома(на пелёнку ходит).
    пожалуйста возьмите её хотя б на неделю или 2 :cray-1:
    меня не пустят с собакой(правда),на мою комнату уже жуткое переселение живности(

  • :help.gif: :cray-1: :help.gif:

  • Ален, а потом что - через две недели? Давай так. Пусть она у меня пока будет - я посмотрю по самочувствию (когда муж едет) - что да как... смогу ли я с ними двумя... параллельно надо найти хорошего фотографа (мы с тобой обсуждали) - да может фотки хорошие поделать.... хочется чтоб она не мыкалась... а уж сразу к хозяину уехала... вобщем - я не знаю.. переживаю за нее.. кстати - писаться стала меньше (уже ночь терпит) - молодец. Просто пока я в состоянии - буду смотреть... Для понимания: у меня два раза были обострения (проблема со спиной) и приходилось своего пса на время отдавать на передержку. И вопрос с машиной не поднимай - у меня машина была не на ходу. Сейчас все нормально - машина есть (если везти в больницу например).

  • вечером я вам позвоню :роза:


    ну тогда на данный момент очень нужен фотограф. :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: