Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных (часть 2)

  • Копирую из контакта,в городском приюте нужен глобфел для котят:

    Наши котята снимаются временно с пиара и находятся на карантине. Котята экстренно нуждаются в сыворотке ГЛОБФЕЛ.


    Приют остро нуждается в обновлении хозяйственного инвентаря для уборки снега: снеговые лопаты, штыковые лопаты, ломы, корыта (для вывоза снега), скребки.
    Также нужна плотная пленка, для утепления и забивки щелей в вольерах, чтоб не дуло и не наметало снег. Сетки в вольерах почти всех нужно менять, латают уже чуть ли не шнурками, собаки вылазят из них, это очень опасно, они дерутся между собой , да и об саму сетку могут пораниться.
    Гвозди, пилы нужны, приютская пила "Дружба" уже не справляется))

    Если вы готовы приобрести и доставить в приют хозяйственный инвентарь, звоните
    Татьяне Борисовне 8-923-245-65-46 или Вере Петровне 8-913-907-47-39 и договоритесь о встрече в приюте.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (08.11.12 10:10)

  • Для желающих отдать что-то в городской приют,девушка собирает "посылочки",можно с ней связаться.

    В первую очередь нужен сухой корм!

    Если вы хотите оказать помощь в сборе посылки в городской приют - звоните 8-953-770-01-69. Договоримся о месте и времени встречи.
    Если вы в силу каких-либо причин не можете привезти помощь - то Я ПРИЕДУ К ВАМ САМА!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Друзья,через две недели еду в приют к брошенным животным, которых там насчитывается порядка 300 (кошечки и собачки) !!!
    Это частный приют который существует на пожертвования добрых людей, государство ни капли не помогает, а кушать животные хотят каждый день!
    Если у вас есть возможность помочь,кормом,ошейниками,поводками пелёнками,витаминами для животных, с радостью могу приехать и забрать у вас подарочки)).
    пишите, звоните 89529105561

  • А что это за приют такой, можно поподробнее?

  • ответила вам в личку

  • Приют существует уже около 10 лет, но к сожалению это не тот приют что может принимать бездомных животных, он переполнен. Там живут около 20 собак инвалидов, кто-то слепой,кто-то без лап, а кто-то и вообще прализованый ...дело в том что очень малой части животинок достаётся судьба обрести свой дом, поэтому там довольно много животных,кто так и умирает в стенах приюта так и не познав человеческую любовь...Преветствуются поездки волонтёров в приют, чтобы покормить их,убрать у них, или погулять с ними, всё от вашего желания зависит!!!

  • а на пишите и мне в личку, где это

    несогласная с политикой "партии"

  • напишите в ЛС адрес, помогу кормом

  • Мне тоже напишите в личку где приют. Помогу чем получится

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • отв

  • в лч отв

  • отв в личку

  • Я немного не правильно выразилась..нужно было сразу начинать с того что это и есть городской приют для бездомных животных,который в дзержинском районе находится!!!!

  • Может для какого приюта пригодится:
    1. Клетка - ШхВхГ = 450х350х800 мм.
    2. Кошачий туалет.

    • Туалет

    • Клетка

  • в горприют думаю нужно, вы в каком районе ?

  • Заельцовский, ленинский
    Может кто ездит в сторону горприюта? Я передал бы в городе.

  • Есть рубашки летние большого размера, может пригодятся?

  • Могу помочь сухим кормом,у меня также много ненужного постельного белья и всяких вещей,могу сама на машине отвезти,но только не знаю где это.

  • В приют Академ-городка из приюта Городского нужно отвести 200-300 кг мяса в ближайшие дни. Лучше до 18 часом забирать, так как тогда загрузят в машину. Мясо заморожено, спрессовано, влезет в багажник.
    Подробности у Елены Владимировны по телефону 213-62-53 (это сотовый)

  • Всё, мясо увезли!

  • Девочки!! кто ездит в приюты! может быть там нужны дезинфицирующие средства АМИКСАН половина литровой бутылки, и ДЕЗ-ХЛОР в таблетках почти полная бутыль. Отдам даром)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • В субботу переезжаю, буду выкидывать старый диван, состояние можно сказать убитое (сломаны пружины на одной стороне, исцпарапан кошками), но может пригодится для подстилок или еще чего. Забирать на Золотой Ниве в субботу либо до 14 часов из квартиры, либо уже с мусорки :смущ:
    т.к. с инетом проблемы, лучше звонить (8-952-910-08-38)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • У горприюта появился голодный телефон

    8961-226-50-24.


    Это для тех ,кто может быть еще не в курсе. Можно скинуть любую сумму. Отчет по нему есть в контакте на странице приюта,там же можно написать на кого вы хотите потратить перечисленную сумму.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте! Я тут новичок. Как-то читала, что для приюта нужны любые стройматериалы. У нас на мусорку выбросили приличное количество большуших обрезков гибсокартона. Ещё у меня есть старое верблюжье одеяло (половина) и палас искуственный. Если кто может приехать на машине , забрать и передать в приют гибсокартон, то я бы передала ещё одеяло и палас...может ещё что найду. Если найдётся такой человек, то звоните мне на сотовый 8-905-934-37-59.

  • Нужна ли в приют плитка потолочная пвх?
    Размер плитки 50*50. Она легкая, непродуваемая, тот же пенопласт, только легкий. Есть около 60 шт. (етественно даром :))
    Пример плитки загрузила

  • Девушки, кто ездит в приюты, имеется обрезь всякая, часто готовлю курицу, а жир и кожу срезаю, жирок от сердечек куриных, можно ли такое в кашу собакам добавлять для навару? Еще есть парочка больших тушек скумбрии, рыбу можно собакам?
    Если да, то могу привезти к тем, кто часто бывает в приютах. Все замороженное.

  • В ответ на: Друзья! 18 мая едем в приют к зверушкам. У нас есть синтепон,нужна ткань, чтобы сшить матрасики. Старое постельное подойдет!Приюту всегда, в неограниченных количествах нужны корма !Кошкам влажный, Собакам сухой. Привозите в любом количестве,от 1кг ... и сколько сможете! А так же бытовую химию, перчатки рабочие, полотенца, миски, ошейники от клещей и все, что посчитаете нужным! Живу в Ленинском районе. Пархоменко 128. Привозить посылки можно в любое время, только предварительно созвониться! 8-913-920-70-13 Оксана. И помните, ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (14.05.13 17:41)

  • ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна помощь машиной и физической силой.

    Есть уценный мешок НМ(вес18кг) его надо из конторы забрать и к чудесной девушке Маше на дом привезти(ул.Овражная), до 17.00.

    Звонить Маше 8913-015-27-77.

    Корм потом поедет в горприют,люди просто не успевают его до 17.00 забрать.

    Разместите кто-нибудь в контакте на стене приюта эту информацию(пишу с работы,к контакту доступ перекрыт)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна помощь машиной и физической силой.

    Есть уценный мешок НМ(вес18кг) его надо из конторы забрать и к чудесной девушке Маше на дом привезти(ул.Овражная), до 17.00.

    Звонить Маше 8913-015-27-77.

    Корм потом поедет в горприют,люди просто не успевают его до 17.00 забрать.

    Разместите кто-нибудь в контакте на стене приюта эту информацию(пишу с работы,к контакту доступ перекрыт)
    Не актуально,Маша решила эту проблему сама.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Работникам Академприюта нужны ТЁПЛЫЕ ВАЛЕНКИ!
    БОльшую часть времени, в т.ч. и в морозы, они работают на улице: убирают в вольерах, кормят собак, выполняют хоз. работы. Соответственно, нужна качественная, теплая обувь.

    Нужны валенки на прорезиненной подошве:
    - 42 размера для Димы
    - 42 размера для Ильи
    - 43 размера для Юры
    - 39 размера для Ольги

  • Отдам в приют:
    Старый детский матрасик, подушки, флисовые пледы, шерстяные шарфы, старое постельное белье (все в нормальном состоянии, чистое, можно использовать для вольеров и лежанок как подстилки). Есть немного лекарств, много пластырей, мелкие игрушки для благотоворительных мероприятий (лотерей и аукционов).
    Единственное условие - самовывоз ( район Нового зоопарка/Бот.сада). Пишите в личку

  • Отдам для приютов:
    - сухари
    - чистое постельное белье (на подстилки, тряпки)
    - электрочайник Тефаль (старенький, но работает)
    - газеты
    - примерно 5 кг шкурок от куриц с жирком, для каш
    - Витам (аналог гамавита), бутылка 100 мл, годность до марта 2014

  • Отдам спрей беродуал, почти полный, покупали для кисы, воспользовались несколько раз, не хватает пшиков 5-8. И баллон с кислородом, на 8 литров, не знаю правда, сколько там осталось.
    Возможно, в приюте эти медикаменты кому-то пригодятся.
    Связь - ЛС.

  • Отдам в приют три одеяла, длинную ковровую дорожку и еще кое-какие вещи.

    Самовывоз. Все упаковано.

    т. 8-913-714-88-05 Татьяна

    Район метро "Студенческая".

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • У нас на подходе на выброс диван будет, где-то месяца через ДВА.
    Очень удобная многоместная лежанка в частном доме, всё не на полу.
    Идёт ремонт и пока используется для передышки в процессе в пустой квартире.
    Имейте в виду, пожалуйста. Самовывоз с МЖК.

  • Холодильник "Бирюса-2"
    У меня на работе купили новый холодильник, старый хотят выкинуть.
    Может нужен в приюты, кто может сказать?
    Морозилка работает хорошо, да и он в целом работает нормально. Причем размораживали редко, не сильно как то в нём намерзает.
    Забирать на Гоголя.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Есть два односпальных кроватных матраса (габариты:80смх192х15), хорошо б/у, но крепкие-целые - может быть, пригодятся в приюте?
    Горский м/р-н

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Имеются на отдачу на подстилки:
    - икеевский матрас ватный
    - одеяло из синтепона
    - несколько полотенец

    Территориально: остановка "магазин Альянс"

  • Тоже есть на отдачу толстое покрывало на подстилки, много старых простыней, на тряпки. Так же есть теплые вещи для утепления будок и клеток. Советский район.

  • Топик живой? Самовывозом забирают?
    Куски ЛДСП,много!!! Детали от торгового оборудования,скорее всего стеллажи под книги или нечто подобное. Размеры разные,но в основном мелочь типа 700-800 мм на 250-300 мм,видимо полки. Завтра более подробно и с размерами. На первый взгляд не подмоченные,т.е. не разбухшие,но запылившиеся порядком. Отдам даром,но грузите и вывозите сами. Территориально академ. Там же ДВПО(оргалит) размеры примерно 200*2000 мм. Кому интересно,пишем в личку. В ответном сообщении получаете мой номер. Мне необходимо максимально быстро удалить этот шмурдяк со склада,много места занимает. С начала следующей недели начну потихоньку выбрасывать.
    Так же имеется ковровое покрытие. Старенькое,потрепаное,но вполне годное для нужд приютов.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • п. 7

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.06.14 23:11)

  • Есть 2 одеяла и 2 больших пакета с постельным бельем и полотенцами.

    8-913-714-88-05 Татьяна

    Ленинский р-н, ул. Пермитина

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Есть диван. В приличном состоянии. Спинка в хорошем состоянии, а вот сидушка не очень. Я спать со своей бальной спиной не могу. Самовывоз. Если на выходных или вечером поможем погрузить. Так же готова скинуться на машину. Ориентир сад. им. Дзержинского.

    Исправлено пользователем Vorobusek (10.08.14 17:18)

  • Знакомые отдадут в приюты 2 куска старого ковролина (площадь 10кв.м. и 19кв.м, цвет светло-коричневый и грязно-белый), самовывоз с пр.Маркса, т.к. они без машины. Подождут до выходных, потом выкинут.
    Тел. для связи 8952-929-72-75, Яна.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • может дать Вашим знакомым 300р и увезти на такси в приют на васхниле (самы ближний).... Такие вещщи идут на утепеление будок собачкам! Жалко на помойку!!! я свой ковролин увезла туда! Поговрите с ними! очень хорошая была бы помощь приюту!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Есть матрас размер 192х77, отдам в приют.

  • Есть 10 плит двп с перфорацией, толщ. ок 2 см, размерами ок. 1,5м*1,5м или 1,0м*2,0м и др. Все плиты обшиты толстым дерматином (внутри утеплены ватином). Плюс 2 межкомнатные деревянные сталинские двери шир. 0,62 и 0,64м. Забирать срочно на Сибревкоме. 8-913-952030семь

  • Подскажите, как связаться с волонтёрами Городского приюта?
    Моя сестра позвонила туда, взяла трубку Татьяна Борисовна, и по словам моей сестры грубо сказала ей, чтоб связывались с волонтёрами по телефонам, Контактам и т.д.
    Я сказала, сестре, чтоб не обижалась, у Татьяны Борисовны нет времени отвечать на звонки.
    Она не обиделась, хочет привезти постельное бельё, подстилки для кошек, корм. И хочет навестить котиков этого приюта.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, можно ВК в группе написать, там и встречи организуют и тд .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: