Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в передержке и пристройстве кошки и котят!

  • Честно говоря, пиарщик из меня плохой, я стесняюсь допрашивать потенциальных хозяев. Стараюсь быть только передержкой. Мне всегда кто-то помогает моих пиарить. Так что именно в пиаре не хотела бы принимать участие, я предложила свою помощь лишь потому, что никто не занимался котиком. Могу отправить фото котёнка, которые у меня есть, куда скажете.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (23.01.12 18:31)

  • Ну вот, все-таки эту тему можно закрыть.
    Котенка мы забрали от Катерины. Спасибо ей огромное, за ребенка, что досиделся, дождался своего часа.
    Сегодня у котенка день был насыщенный, от Катерины поехали в клинику, на осмотр, поставили прививку от бешенства, выписали пачпорт. Назвали мальчишку Ричик ( надеюсь куратор не против). Но я как его увидела, поняла , что Ричик он :heart: . Назначила ему день рождение 11.08.11 , люблю я красивые даты :бебебе: .
    У Ричика теперь есть 2 куратора, Светлана 540628161 главный куратор , я так, на пиаре.
    Ричуха уехал к Юле tipulia на передержку, конечно на полусогнутых ползал по полу, а потом мне Юля прислала фото, где мальчишка уже возлежит на пастелях. Жизнь налаживается :heart: .
    Катюша, все не так однозначно. У Катюши так и нет куратора главного, я помогаю пиарить. Сегодня потискала немного серьезную барышню. Шовчик у нее отличный, попонку уже сняли (ох все таки руки у наших врачей золотые), брюшко покрылось плюшевой шерсткой.
    По котенку Ричику откроем тему уже в зооборохолке, чуток дадим ему себя открыть, показать и начнем отбирать хозяев.
    По Катюше откроем новую темку в помощи. Катюше нужен куратор. Девочки посмотрите, кто не окошачен, особачен, помогите Катюшке. Как я уже писала, многое уже сделано, остался один бросок :appl: :appl: :appl: .

    • Безмятежный сон. Катюша нам верит, у нас все получ

    • Ричи, Ричи

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: