Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в передержке и пристройстве кошки и котят!

  • фото не передаёт её красоты...у неё мордаха немного приплюснутая. оригинальная такая кошь :heart:

  • Котята на маму не похожи, у них вытянутые мордочки.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • вот я тоже думаю, что это не ее детки, да вообще они могут быть и не детками даже:смущ:

  • Они у Кати сидят с 20 ноября, тогда были котятами. Но котятки растут не по дням, а по часам, потому так важно побыстрее начинать пиар.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Юля, какая Катюша красавица, пришли вот это ее фото, я как раз сижу объявления готовлю.
    Очень хорошо, что по котятам хоть какое то идет движение, хотя ни какое то , а вон какое большое! Что радует.
    По Катюше, как мы с тобой и договорились, записываю ее к нам в Арнику. Оксана , надеюсь поможет с доставкой, я встречу, запишу на стерилизацию. Главное нужно определиться на какое время, что бы мне время занять.
    И так у нас по Катюше, мои 500 руб есть. Написала в личку arunrie, выше она предлагала помощь. Но нам все равно не хватает денег на стерилизацию.
    Юля, сейчас у Катюше есть корм? Наполнитель?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо Лена сейчас сброшу вам на э/адрес
    Еще Светлана Starka2010 обещала мне скинуть на СБ денежку
    У Кати есть и корм и наполнитель, за корм спасибо Кате и вам , наполнителя я набрала оптом много, т:улыб:ак что и Катюшка им пользуется полноправно

  • Вот и хорошо.
    Тогда ждем и надеимся, что откликнется кто то еще , а главное что появится куратор, в смысле новый куратор :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошечку увезла на стерилизацию в ЦВК сегодня утром.
    Назвали ее Китти.
    Ей около 6 месяцев, зубки поменялись.
    Кошечка беременна, слегка.
    Ушного клеща нет. Есть много серы и небольшой восп.процесс типа отита.
    Рекомендовали аккуратно вычищать серу и протирать лосьоном для ушей, гигиеническим.
    Заберу ее вечером и увезу на новую передержку.

    Куратор: snow_ann.
    Я со-куратор.

    Приход:
    2000 руб. - Hoda :роза:

    Остаток: +2000 руб.

    Наполнитель есть пока, маленько сушки. Не возбраняется помощь с этим делом:улыб:

    Чек за операцию будет завтра утром. Думаю, будет подороже, чем обычно.

    Исправлено пользователем Ljaguha (16.01.12 11:38)

  • В ответ на: Кошечка беременна, слегка.
    о как :umnik: вовремя со стерилькой :live:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Предлагаю создать по кошечке отдельную темку иначе мы вообще запутаемся кто и за что отчитывается!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У нас с Олей есть встречное предложение для упрощения отчетности.
    Я планирую взять на себя все дальнейшие расходы по содержанию кошечки Китти, материальной помощи на форуме просить не планирую, поиск новых хозяев для кошечки беру на себя.
    Может быть Оля отчитается за стерилизацию в этой теме, когда будет чек на оплату стерилизации и все?
    Если в дальнейшем нам с Китти понадобится какая-то помощь, то я создам соответствующую тему.

  • Да, отличный вариант :friends: тогда жду отчета (как будут чеки) и из обсуждения кошечка выходит. Вы с Олей молодцы :respect:

    Нужно, наверное, темку все же переименовать.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Перевела на карту 500 руб. Удачи!

  • Спасибо Вам :flowers:
    У нас получается уже половина денег есть, Катюше нужна еще помощь. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Помощь на стерилизацию больше не нужна, сумма набрана, Катю повезу на стерилизацию в субботу к 13-00, сопровождающий Лена (musi)

  • Отчет по кошечке Китти:

    Приход 16.01:
    2000 руб. Hoda
    530 руб. Ljaguha
    Итого: +2530 руб.

    Расход 16.01:
    Стерилизация в ЦВК - 2530 руб. (чек)

    Остаток на 17.01: 0 руб.

  • НПП
    Народ, кто-то определился с кураторством кошки Кати :хехе:?
    Мне звонят по моей Дафне-полосатой, но она диковастая.
    Расскажите про характер Кати? И к кому отсылать если что - сразу к Юле, на передержку?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Катя индивидуалистка, может весь день посвятить вылизыванию себя-чистюля слов нет, любит но очень редко погонять золотинку скомканую в шарик, мячик ей не по душе, после течки стала более ласковой с моими котами, не шипит, даже пытались как-то поиграть в догоняшки, кушает сушку РК и влажники Д.Клаудер, лоток знает на отлично, любит когда ее гладят за ушком, но не любит когда по туловищу, сразу переворачивается и начинает обороняться и кусаться

  • На ручках сидит? К дочке как относится :смущ:?
    Мурлычет, сама не приходит?
    Можно и в ЛС.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Приход 16.01: отчет принят, спасибо :роза:

    Оля, Китти из темы выходит, правильно понимаю??:улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, ее судьба отныне круто повернется в лучшую сторону :biggrin:

  • В ответ на: На ручках сидит? К дочке как относится :смущ:?
    Мурлычет, сама не приходит?
    Можно и в ЛС.
    На ручках сидит-мурлычит, когда прихожу домой выбегает в коридор встречать иногда сонная такая сидит-смешнючая :biggrin:
    второй день уже спит со мной на другой подушке, под утро мне прическу на голове наводила когтями:улыб:
    Лена у меня еще нет пока детей, ты с кем меня перепутала???:смущ:
    Короче Катюшка становится более покладистой и ласковой, по сравнению с тем что было 2 месяца назад


    :help.gif: ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ КАТЮНИ :help.gif:

  • Ах да, нужны профессиональные фото Кати, т.к мой фотик не является таковым и я не умею фотографировать хорошо, здесь нужен СПЕЦ в этом деле... Кто сможет пофотать Катюшу???

  • Юля, мы с Викой говорили про фото Катюши, но мы же ее стерилизуем в эти выходные :улыб: поэтому фото будем делать уже потом.
    Вика обработала фото Катюши и я разместила объявления на авито , сландо. Только я не знаю есть ли тема по Катюши на академе, сибмаме, а так бы я и там создала. Сегодня еще дам объявление на НГС и ДО.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вы хотите сказать, что коша еще лучше выглядит ? Раз проффото нужно ?
    Ну не знаююююю , такая красавица и на ваших фото :heart: что же в реале то ? :смущ:
    Ждите очередь из желающих :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На СМ есть объявка, на Авито тоже мое есть, Регины есть и теперь и ваше :biggrin: , на академе незнаю
    Согласна что пофотать ее после стерильки можно еще, уже профи:улыб:

  • На авито и сландо она есть в совместной теме, я там даю платно, поэтому и совместно, что было дешевле.
    Тогда сегодня посмотрю на академе и открою по ней тему.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На академе есть тема по Катюше. Только вот вопрос на чей номер подается объявление, это чей номер 8-913-794-08-08? Если бывшего куратора, то смысла нет в этой теме? И тогда другой вопрос вообще на чьи телефоны подаются объявления на НГС, СМ ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: На академе есть тема по Катюше. Только вот вопрос на чей номер подается объявление, это чей номер 8-913-794-08-08? Если бывшего куратора, то смысла нет в этой теме? И тогда другой вопрос вообще на чьи телефоны подаются объявления на НГС, СМ ?
    хороший вопрос, 08-08 это Елены номер, на См и НГсе тоже ее, но на См я сегодня в теме написала что пока звоните на мой номер и указала его, на Авито тоже свой указала

  • Юль, тогда нужно поменять телефон. На акорге можно редактировать, пусть ТС акорга поменяет телефон или просто в тему добавить ваш телефон. А на НГС добавить тогда тоже Ваш телефон.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я незнаю кто на академе тему создал :dnknow:

  • Юля, там тему создала Angelina2009, думаю , что это Risha. Больше то некому :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • нет вроде у Регины, ник там как на СМ

  • Давай тогда подождем Регину. Тема там поднята сегодня и фото последнее то что ты сделала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (19.01.12 20:54)

  • ок, я написала в личку про телефон

  • КАТЕ НУЖЕН КУРАТОР!!! :help.gif:

  • Удалено

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Сегодня Катя была стерилизована, все прошло хорошо вот отчет по собранной помощи на стерилизацию

    Отчет с 15.01.12 по 22.01.12

    Остаток с пред.периода - 0 руб

    ПРИХОД:

    1.Nitusch – 500 руб :роза:
    2.Arunrie – 500 руб :роза:
    3.Musi – 500руб :роза:
    4.Старка2010 - 1000 руб :роза:

    5.Tipulia - 106 руб

    итого: 2606 руб 00 копеек

    РАСХОД:

    Стерилизация - 2000 руб. (чек №1)
    Корм РК -2,4кг - 606 руб. (чек №2)

    Итого: 2606 руб 00 копеек.

    Остаток на 23.01.12г 00 руб 00 копеек

    Спасибо нашим благотворителям :agree: :flowers:


    Думаю эту тему можно закрыть и я создам новую, где буду искать Кате нового куратора

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.01.12 20:10)

  • Чеки

    • чек № 1

    • чек № 2

  • Ну, вот у нас есть новости. И хорошие и постоянные. Из хорошего , Катюша сегодня была стерилизована ( Юля пока я писала уже сделала отчет :улыб:). Спасибо всем кто помог в этом, кто не бросил кошку. Стерилизация прошла в штатном режиме, все отлично. Но есть один момент, Катюша наша совсем юная кошка, ей от силы год, день рождение мы с Юлей ей назначили красивое,11.01.11., это должно принести удачу кошке. И главное Катюша наша кошка не рожавшая, значит единственное , что ее связывает с котятами, это куратор.
    Сегодня я так же видела котенка мальчика, с той передержки его нужно забрать, все хорошо, но котенок не социализируется, он дикий. Какой он сейчас его не пристроить. Сейчас думаем, чем можем помочь котенку, пока не буду ни чего писать, но может получиться, что то да сделать для котенка.
    Получается проблема осталась самая большая, это найти куратора для Катюши. Уже многое сделано, кошка стерильна, видеться пиар. У кошки есть на первое время корм, наполнитель. Просто кому то, кто более свободен, нужно набраться смелости и стать куратором, для чудесной кошки Катюши. :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тему закрывать нельзя, т.к. кроме кошки Кати есть ещё и котята.
    В прошлое воскресенье передержка Катя мне не отдала котика, а за неделю у меня изменились обстоятельства, и я не могу его пока забрать. Места нет, т.к. я приютила котят из этой темы. Я посчитала, что им моя помощь нужнее, т.к. котик из этой темы живёт в квартире в тепле, а те ребятишки в такой мороз - в подъезде.
    Сегодня я отнесла Кате корм и наполнитель для котика, деньги за передержку она с меня не взяла. Буду размещать по котику объявления. Он похож на тех котят, которые сейчас у меня квартируют. Так что будем пристраивать вместе.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Девушки, а есть фото котенка мальчика? сколько ему сейчас?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюша фото котенка есть выше. Он похож на моего Ричика. Ему 5 месяцев.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ясно.... значит я так кривенько смотрела тему..

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да не кривенько, а это тема вся перепуталась.
    Мое мнение нужно создавать разные темы на котика и на Катюшу.
    Думаю людям не очень интересно читать столько страниц, а суть в самом конце.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет с 15.01.12 по 22.01.12 отчет принят, спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Сегодняшние фото котёнка

    • Портретик

    • С приятелем

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ничего себе котенок :eek: , он больше Катюшки помойму :безум: , сколько ему примерно 6-7 мес?

  • Нет Юль, это так кажется :улыб: ему от силы 5 месяцев, зубки все еще молочные. Он просто будет большим котом и красивым :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Тему закрывать нельзя, т.к. кроме кошки Кати есть ещё и котята.
    Сегодня я отнесла Кате корм и наполнитель для котика, деньги за передержку она с меня не взяла. Буду размещать по котику объявления. Он похож на тех котят, которые сейчас у меня квартируют. Так что будем пристраивать вместе.
    Елена, мне отписалась девушка с нашего форума, она готова быть куратором этого котенка. Но очень просит помощи в пиаре котенка.
    И она была бы рада если вы, я , а может еще кто нибудь поможет ей в пиаре. Чем больше людей примет участие в его пиаре, тем больше шансов у котенка. Как вы к этому относитесь?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: