Погода: 16 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • Глюк, удалить

    Исправлено пользователем Merigold (02.10.11 15:28)

  • Лена,все про гвозди говорят,а не проще шурупами и шуруповёртом все манипуляции проводить? и по времени быстрее и не так тяжело.

    Показать скрытый текст
    денежки как и обещала-перечислю.не могу до банка добраться
    Скрыть текст

  • Катя, я ещё подумала, что надо мне тут написать - раз уж вы больше в курсе , чем я, там на что нужнее - на то деньгу тратьте - может быть канистру(флягу) под воду можно взять на них, она тоже очень нужна. Есть такие больущие пластиковые бочки, они очень удобные для хранения воды, закручиваются крышками, у нас в такой тоже вода стоит - НЗ на всякий случай. В-общем, на что нужно потратьте. И написала вам информацию в ЛС.

  • Здравствуйте. А маскарадника разноцветного на передержку забрали или насовсем?....Я Вам про него ЛС писала. Моя подруга очень хотела бы его забрать.

  • Спасибо больщущие, я деньгу получила.Чеки на покупку гвоздей и если чесно не брала, т к покупала на свои. я сегодня была у бабы Вали привезла гвозди. вкусняшки собакам и котятам.Рему очень нравится печень куриная, мама кошка рыжая, с таким мяуканьем выбежада из коробки и лопала печень и муркала :бебебе: Вчера когда зять приехал за канистрами ,воду набрать баба Валя мимоходом обранила " Хорошо бы флягу под воду,а то так не хватает воды" Поэтому я на ваши денежки куплю или флягу или пластмассовую большую бочку.То что воды не хватает сегодня и Наташа сказала.Я завтра конечно уточню, чтоб не лопухнуться.Я просто боюсь что плассмосовая зимой замерзнет т к она на улице скорее всего будет стоять.Сегодня позвоню Наташе и с ней еще посоветуюсь.Спасибо ВАМ еще раз большое прибольшое!!! :роза:

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: