Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • :agree:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (09.08.11 20:18)

  • Ребенок - маленькое чудо! И комбез классный!

  • Имя мы так и не выбрали, он такой нежный, ласковый, несчастный, что ему ни одно имя не подходит, все какие то не его. Прям в тупике, сегодня еще буду инэт штудировать с именами

  • Алена, комбез отличный :live: пусть котенок поправляется, ты молодец :respect:

  • Спасибо, мы стараемся :wub1.gif:

  • Алена, он :чмок: :wub1.gif:, как я люблю голубоглазиков.
    Как он себя чувствует?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котёнок Гав)))). Красавчик!
    Работаю в Академе, живу на левом, могу быть передаточным звеном, если понадобится. Больше помочь нечем - поиздержалась на своих подопечных, а зп задерживают сильно.
    Поправляйтесь!

  • Спит со мной на груди, да еще и Тимофей приходит посослать мои волосы и помять голову, Тема на животе, Кузя с боку, Лапушка между ног, Спетик на подушке, ну и т.д. так что поза у меня ого ого :безум: не досып полный, но пряяяяятно то как все это :agree: Малыш все больше спит, силенок набирается, кушает, писает, какает, спит и лиш немного играет когда выспится и наестся. Шов подживает, кишочки пока не выпали, ттттттт. Кушает пока не очень много, у нас 100гр баночка почти на день хватает, но это ведь толко начало, думаю мы еще разъедимся. Отчет предоставлю через денек наверное мы корм еще не докупили т.к. его мало было в наличии, купим завтра -после завтра и все сделаю как следует. Малыш передает всем привет и огромное спасибо :flowers:

  • Спасибо большое, нам теперь только здоровье требуется, все остальное есть с лихвой :роза:

  • Ален, какой же славный малыш! Ваши его, похоже, хорошо приняли в стаю- на одном снимке рядом беляшик наблюдается... Это здорово! А ребенку сейчас действительно только здоровье нужно- ну и удача... Пусть у него все будет хорошо- он и так уже настрадался....

  • Мои ребята вообще молодцы, они всех принимают, вылизывают и спят в обнимку. Жаночка только равнодушно ко всем, она мамина доча, но и не обижает, просто ей пофиг на всех, она одна звезда, Степушка ревнует, но он на меня обижается, ругает меня, приходится прощение просить, прощает слава Богу, потому что мама его, а тут кто-то приехал к нам жить..... а в целом пока у нас все хорошо.

  • котофей очень особенный - лапа такая.
    я могу купить Рекавери - у нас тут рядом его много и недорого - своего сиамыча им же выкармливала... Но надо, чтобы кто-то со Станиславского или Маркса забрал - я с детями дальше не доеду...
    Эхх. жаль муж на второго котейку не согласен(

  • Спасибо большое вам за предложенную помощь, пока корм не нужен, есть достаточно, на 2 недели точно хватает, а дальше думаю будем на обычную кошачью пищу переходить, хотя он сушкой соовсем не интересуется. Спасибо всем, что хотите помочь карапульке, нам сейчас надо время чтоб все у нас зажило и мы будем полностью счастливы и на полных правах переедем в Зообарахолку.

  • В ответ на: Имя мы так и не выбрали, он такой нежный, ласковый, несчастный, что ему ни одно имя не подходит, все какие то не его. Прям в тупике,
    Я всегда в этих случаях обращаюсь к иностранным языкам :хехе:Особенно много всяких нежных словечек в восточных языках, давайте чо-нить накидаю, что на ум приходит :хехе:заглавные буквы - ударения.

    ДжУн - душа (фарси)
    АшкИм - любимый (турецкий)
    ХаргУш - заяц (фарси)
    Эшта - сладкий (араб)
    ДжигЯр - печень (фарси, ОЧЕНЬ ласковое слово, ибо у них главнй орган не сердце, как у нас, а печень, и в еспнях воспевается она :хехе:)
    ШирИн, ширинИ - сладкий (фарси)
    КучУль - маленький (фарси)
    фЕйгель (фейгеле) - птичка (иврит)
    КурОш - имя великого персидского царя :хехе:ДарьЮш - тоже :хехе:
    Это то, что приходит в голову, когда я на него смотрю :хехе:А вообще при виде таких детей (котов там таких нету) персы автоматически вскрикивают: "ЧешмабИ"! :хехе:То есть "голубоглазка", весьма редкое явление. Арабы вот не помню, но тоже что-то очень красивое...Можно поискать в инете :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, а можно я Эшта украду для своей девочки безымянной? :смущ:

  • Да зарадибога :хехе:Обращайтесь :хехе:Тем более оно унисекс, так что и девочке пойдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Забыла совсем про главное-то слово :хехе:

    Отта - кошка (арабский)
    ПишИ (произносится мягко, как пищи) - киса (фарси) :хехе:Вот пишу - некрасиво, а когда говорят - очень мило.

    Ну и хорошо еще зАки - умница, маймУн - обезъянка :хехе:Обожаю слова "баденджУн" - баклажан (фарси) "португаль"(ф) - апельсин, и "айлЮль" - май (араб), но это, наверное, не очень пойдет :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне нравится из тайских:
    Ром Ран - боец в сражении ( созвучно с нашим Ромкой, Ромашкой)
    Ведь он боец, еще какой :хехе: Вон как борется за жизнь, как в бою. Не хочется, чтобы все жизнь боролся. Поэтому, Аленка, вон сколько вариантов, выбирай.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой девочки спасибо, сегодня будем пробовать его называть разными и какое больше понравится, то и выберем. сегодня уже с мышкой поиграл, это отлично. :live:

  • Ален, какой красавец! Назови его Пончик :улыб:

  • Пончик или Кекс, а можно Ромашка

  • Муж решил что он будет у нас Ромашка, спорить не буду :wub1.gif: пусть будет Рома-Рошка

  • Ну вот и имя теперь есть у ребятенка! :live: С ним и выздоравливать легче будет:миг:

  • Алена, он такой обалденный красавчик. :heart: Эх, где же он много лет назад был :смущ:В далеком-далеком проекте у мама с папой кошачьих, наверное.
    Просто умираю при виде голубоглазых котов.
    Здоровья, здоровья, здоровья ему и тебе тоже. Мужу :respect:
    Только я посмотрю как ты его будешь пристраивать после выхаживания :бебе:

  • Кажется Алена на пристрой не решится..:миг:

  • Решится :flowers:, потому как у них там, наверно "кошачий SOS" с адресом Алены у всех бедолаг :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо всем, если не было у меня 6 хвостов своих, конечно не решилась бы наверное, но у меня МАрсюха засиделся и пока не нужен никому, так что........ кого можно буду пристраивать. Найду малышу такую же как и хозяйку, чтоб спать спокойно. Он мне ооочень нравится и закрадываются не хорошие мысли, но надо гнать их проч, т.к. еще может кто-то повстречаться на пути несчастный, искалеченный, а я уже взять не смогу:хммм:хотя..... нет предела совершенству :ха-ха!:

  • Период отчета:
    Приход:
    Ort Павел - 1000р
    Лола3 - 500р
    Итого: 1500р
    Расход: 1570р
    Остаток: 0
    всем огромное спасибо, у нас все хорошо, играет. даже гоняет других кошариков, вообщем бандит маленький :tease:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (15.08.11 15:11)

  • Период отчета: 07.08.11 – 15.08.11
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Павел (Ort ) – 1000 руб.
    Лариса (Лола3) – 500 руб.

    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход за истекший период:

    На корм, медикаменты – 1570 руб.

    ИТОГО: 1570руб.

    Остаток на (дата): -70 руб.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 07.08.11 – 15.08.11 отчет принят, спасибо! :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • спасибо что исправили :wub1.gif:

  • Котёнка-то как себя чувствует?

  • Хорошо, играет, бегает, уже задирается на других, щас вот просится на ручки, пойду нянчить его, на днях по фоткаю карапуза.

  • (ттт) и славно. Вам :flowers:

  • Тему можно закрыть, пока нам помощь не нужна, всем большое спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: