Ребят!!!такое горе:(((((((((у девочки ,которая сейчас ухаживает за Мурцепаном,умер кролк -Лёлик:(((!!
Чудесный беленький малыш.Сказали кишечник перестал работать.У меня просьба,давайте поддержим Настю,которая всегда помогает, чем может животным(она здесь не зарегистрирована,но тему просматривает) я начну.
Настюш,в этом мире , не так много самых любимых,и когда они уходит,то чувствуешь пустоту и какую то несправедливость.Почему?как так получилось?и еще много вопросов....Но соберем всю волю в кулак и пожелаем ему ,там на небесах крольчачьего :))счастья:) блаженной зеленой травки,теплого солнца и много друзей кроликов:)) и проводим мы его туда слезами счастья....
отчет по техн. причинам задерживаю.Дело в том что взяла на передержку кошку и щенка,вовремя их не забрали,поэтому в клинику съездить пока что не получатся.Завтра должна освободиться и все решить.
Если Вы задерживаете отчет по объективный причинам то нужно написать об этом в темке или в ЛС комитетчикам (тьфу, что за название такое )...это на будущее.
п.с. Малышку крола жаль
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
Хотя, коты могут со мной не согласиться.
да это мое упущение,не до конца прочитала требования,щас кропотливо искала сроки,нашла что каждую неделю.а ваш вопрос посчитала ,как просто интерес.извиняюсь,учусь.
вот у меня два товарных чека на 7645р. и 142р.,которые никак не сканируются(((((,буду пытаться,еще весь вечер впереди.Но я не могу сказать куда потрачено,потому что у нас же это долг .тут в чеках все расписано: рентген,грыжа,корм и т.д.Сумма общая.
как быть?
Оставшийся долг погасила хозяйка Мурцепана.Живет он у девушки которая брала его на передержку.С ним все хорошо:))))Тему можно закрывать.Спасибо всем откликнувшимся!!!!!еще на одну счастливую жизнь стало больше!!