Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

кошку переехала машина. просим помощи!

  • Я тож щас на работе разревелась... :secret:

  • Блин, Зифи девочка :heart:
    Скорее, скорее, самого лучшего и настоящего ей хозяина.
    Разницы нет, кошка это или собака, сердце рвется и болит за каждую бездомную душу :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки! Я тоже вся уревелась :cray-1: Сижу, носом хлюпаю, тушь по всему лицу....

  • Лен, я не к тому, что душа за кошек не болит. А к тому, что проблема собак намного масштабнее и серьезнее. И при равной любви к тем, и другим желающих взять домой кошек намного больше, чем собак. По разным причинам - хлопот меньше, прокормить проще и т.д.

  • Я акцент на кол-во бездомных кошек сделала не от того, что собак не люблю.
    Просто, чтобы кошку содержать нужны ответственные хозяева, а собаку взять... для меня почти как ребенка взять чужого. Ответственность еще бОльшая нужна.
    Может это тоже другие люди понимают. Лучше не взять в дом собаку, поддавшись сиюминутной жалости, чем потом выбрасывать на улицу как надоевшую. Впрочем такие люди с легкостью бросают на произвол судьбы и кошек, и собак.
    У сестры овчарка болела, так без слез невозможно было смотреть в глаза собачьи. Их выражение без всяких слов передавала всю боль, что она чувствовала.
    У Зефирки обалденные глаза. Последний кадр сюжета про нее (на руках у Сони) вселяет надежду, что у нее будет любимый хозяин.

  • В ответ на: У Зефирки обалденные глаза. Последний кадр сюжета про нее (на руках у Сони) вселяет надежду, что у нее будет любимый хозяин.
    Будет!!!Обязательно будет!:yes.gif:

  • Очень рада за кошечку Фелицию :улыб: , повезло с хозяевами
    прочитав комментарии по Зефирке не стала о ней ролик смотреть :хммм:, пропустила, и так вся на эмоциях с утра

    Верю в чудеса))

  • переплата за операцию: 1807р.

    А эта сумма, на нее отчет???Перевели в другую темку??

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :dnknow: на оставшуюся сумму отчетик?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ОТЧЕТ!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Даже и не знаю что написать... :dnknow:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Видимо "Права животных" решили форум проигнорировать.
    Соответственно просить помощи более не имеют права


    Это уже не первая ситуация, никаких возможностей для исправления ситуации не будет. Тема закрыта.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (20.11.11 22:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: