Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
  • Крылова, 47 тел. 224-85-85, круглосуточно :улыб:

  • Спасибо, звоню :agree:

  • Скажите, где можно еще кроме Евровета сделать узи сердца и брюшка, качественно. Во-первых в Евровет по времени никак неполучается, да и разговаривают по телефону откровенно недобро, но это фиг с ним, главное, что время работы врача и моей работы почему-то все время совпадает. :dry:

    • Так мы предпочитаем спать)))))

    Исправлено пользователем Темная лошадка (07.07.11 21:38)

  • Губенка-то не дура у Гоши - в перинах спать! :biggrin:

    Вроде, в Энималз что-то типа ЭКГ делают, ну и УЗИ, наверное, тоже.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В Энималз есть кардиолог и узи делают. В ЦВК не помню - вроде же тоже узи есть?

  • В Энималз Узи то делают, Но, насколько знаю, только Е.М. А он, как писали в какой-то теме, с 10 уезжает.

  • Позвонила, говорят можно записаться либо на воскресенье, либо на среду. Сердце - 800, брюшко - 680. Наверно все таки туда придется идти.

  • Наташ, последнее фото - ну оооочень гармонично песик смотрится, прям как там и родился и все в тон :biggrin:

  • В ответ на: В Энималз Узи то делают, Но, насколько знаю, только Е.М. А он, как писали в какой-то теме, с 10 уезжает.
    Петрова Елена (отчество не помню) ещё там узи делает, она и кардиолог.

  • Елена Ивановна :улыб:

  • Нас с котом на узи сердца отправляли к Козлову, Евровет и Бэст на Фрунзе

  • Это он еще просто так попался, что торчал из под одеяла, а вообще он делает из одеяла домики и спит под ними, при чем не важно жарко в квартире или нет - ему нежарко :biggrin: Он всегда под одеялом и непонятно чем там дышит. Когда ложишься спать сначала перекопаешь все одеяло, чтобы его найти. Все время боишься незаметить и предавить, потому что каких либо признаков того, что там зарылась собака отсутствуют. :tease:

  • ахаха)) Гошан - норное животное! :ха-ха!: :tease:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • я и говорю Мышка

    несогласная с политикой "партии"

  • спасибо Nюsя за переданные для Гоши 600 рублей, которые находятся у меня. передам Наташе при первой же возможности!

    несогласная с политикой "партии"

  • Прошу прощения за отсутствие отчета за столь длительный период. Просто была в отпуске и возможности отсканировать чеки не было. Но сейчас, по выражению одной форумчанки "и до меня дошел прогресс", я приобрела хреновенький, но все же фотоаппарат и могу их сфотографировать :beee:

    Итак, отчет: 20.06.2011 - 14.08.2011

    Приход:
    AllaDina - 500 руб;
    Дакакаяразница - 600 руб.

    Итого: 1100

    Расход:

    Узи брюшной полости и сердца - 1481 руб.

    Остаток на 14.08.2011 - 0 руб.

    Больше поступлений не было.

  • 20.06.2011 - 14.08.2011, отчет принят :1: не задерживай)))

    Как самочувствие пса сейчас?Сбор средств еще планируется? (это я к тому что будут ли еще отчеты))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Теперь о самом Гоше.
    Гоша по-прежнему живет у меня....теперь он поправился и выглядит вполне прилично. Чувствует себя тоже нормально. Только время от времени покашливает. В мое отсутствие находится в огромной переноске (огромное спасибо AllaDine за переноску - она нас очень выручает), иначе никак, от туда он благополучно лает и естесвенно в ней гадит, при чем горшок ему пофигу. То время пока была в отпуске он находился все время рядом и даже создавалось ощущение, что данная проблема отсутствует впринципе. Из чего делаю вывод, что гадит он нарочно, в отместку, когда оставляешь одного.
    За это время мы сделали узи сердца и брюшной полости. Где и выяснили, что у Гоши простатит и решение его кастрировать по мнению врачей было очень правильным, т.к. даже на фоне кастрации предстательная железа великовата. В сердце, что-то не так с метральным клапаном, но это не кретично. А вообще по состоянию внутренних органов, сказали, что он старый. Но состояние внутренних органов не всегда говорит о реальном возрасте собаки, многое зависит от условий содержания.
    Пиар по нему шел довольно активный и было достаточно звонков, но тот единственный, который меня устроил не перезвонил, а остальные... :безум: , то игрушка детям, то свободный выгул, то еще что-нибудь, одна дама так вообще одолела, в итоге сказала ей, что собаку оставим себе. Все размещенные объявки по нему были удалены Татьяной (Zaika 555 - огромное спасибо ей за помощь в пиаре всех моих подопечных :роза: ) по моей просьбе. Если у кого-то из форумчан появятся действительно хорошие знакомые люди, которые смогут дать этой собаке именно те условия, которые ей нужны, то я подумаю и возможно Гошу отдам, если же нет, то наверно останется у меня. Но тему в любом случае прошу пока не закрывать.

    Гоша абсолютно равнодушен к кошкам, его морда, при виде кошки не выражает ничего...не интереса, ни агрессии, просто как говорится ноль эмоций, Багира была честно говоря немного обескуражена такой реакцией на собственную персону :biggrin:

    Исправлено пользователем Темная лошадка (14.08.11 21:33)

  • Пока собирать вроде не на что, живет у меня, кушает и лечится тоже за мой счет, выздоровит - РАБОТАТЬ ОТПРАВЛЮ. :злорадство:

  • Парень - красотун! Тебе, Наташ, огромный :respect:!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: спасибо Nюsя за переданные для Гоши 600 рублей, которые находятся у меня. передам Наташе при первой же возможности!
    ТАКТАК! напоминаю, что деньги не мои, я только передала!

    несогласная с политикой "партии"

  • Я считаю, что это Ваши деньги, ведь я их не просто так отдала, так что в отчете указано все верно:улыб:

  • Срочно нужна передержка для Гоши.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ситуация следующая. Сейчас Гоша на передержке. Но у нее съемная квартира и 11.10. она от туда съезжает вникуда, т.е. с собой забрать его не может.:хммм: Я домой забрала Ника, гулять с ними двоими нет возможности... первое по причине того, что собы не равноценные и Гоша все время от него шарахается и запутывает ему лапы, из-за этой ситуации чуть под машину все втроем не попали. Поочереди тоже не вариант, т.к. с Ником уходим далеко и надолго, а оставаясь по одному дома и видя, что конкурента увели гулять, а его оставили они орут во все свое горло.

    По поведению Гоши. Когда вы дома, не видно, не слышно, терпеть может 24 часа. Когда вас нет, сделает лужу и кучу (как мне объяснили зоопсихологи - "Это панические атаки, которые могут быть у любой собаки в любом возрасте. Наказывать бесполезно. Эта собака наскиталась по улице и теперь все время боится, что ее бросят. Только доказывать, что вы его нестерпимо любите и никогда не бросите". А как ему это доказать если он мотается с передержки на передержку. :dnknow: ). Чтобы это не убирать по квартире, у него есть переноска и мыть нужно только ее, примерно также ежедневно как лоток у кота. Так же в отсутствие он лает, но голос не очень звонкий и если переноску накрывать пледом, то неочень слышно. К кошкам безразличен. :beee:

    У передержки есть двое условно желающих его взять, которые теоретически высказывали такое желание. Но я с ними не разговаривала и не факт, что мы договоримся. У одних из них уже есть пикинес.

    Передержку желательно бесплатную, либо за чисто символическую плату, т.к. платить сейчас не смогу. Естественно, что корм, переноска, горшок, плед, подстилка, миски, поводок, намордник с меня. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • и с меня! Наташ, если что надо - ты мне сразу звони.

    несогласная с политикой "партии"

  • О Гоше.

    Живет сейчас на передержке. В "друзьях" кот - терпеть его не может и постоянно делит с ним место под солнцем. Ко мне смотрю не хочет :dry: , там все время кто-то дома и такой расклад его больше устраивает. На улице после покупки костюмчика гуляет намного веселее. Есть у него и ботиночки (вот и пригодился твой подарок - Марина! :роза: ), правда ходить пока в них получается с переменным успехом, а именно одеваем, отпускаем....в итоге сами уржемся, собака измучается выписывая пируэты в воздухе пытаясь одновременно скидывать их со всех четырех лап :ха-ха!:

    Отчет (за офигеть какой период, но так получается, только потому, что наверно отчитываться нужно от последней даты) 14.08.2011 - 20.11.2011

    Приход:

    Благотворитель 1: Ort - 1000 руб;
    Благотворитель 2: Goldcrest - 1000 руб;

    Расход:

    1. Костюмчик для Гоши - 790 руб.

    Остаток в сумме 1210 руб. переведен в мою тему "Алтайская Багира"

    • Только чек без копии, потому, что когда пришли в магазин

    • Могу в доказательство только Гошу в костюме предос

  • Отчет за период 14.08.2011 - 20.11.2011 принят, спасибо! :роза:

  • Гоше снова нужна передержка. У нынешней предынфарктное состояние и в любой момент ей может стать не до него. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Может кто-то сможет взять малыша.

  • давайте я возьму
    я до весны в Новосибе и уже уволилась - почти всегда дома.
    а вы к жилищным условиям сильно придирчивы?

    площадь-то нормальная, но сейчас всё в коробках, коробках... мебеля разобранные и пр.
    зато квартира теплая и почти всегда кто-то есть дома.

  • Гоша уехал на передержку к прекрасной девушке Марии. :роза: Теперь у него в друзьях той-терьер мальчик очень общительный и обаятельный и очень характерная черная кошка, а так же малыш. Придется Гоше привыкать к детям и учиться с ними общаться. :biggrin:
    Будем ждать новостей и фотографий от новой передержки. С первого взгляда Гоша очаровал всю семью, надеюсь он не сделат ничего, чтобы могло омрачить впечатления о нем. Говорят, что Гоша очень умный парень. :biggrin: (А то...... я всегда подозревала, что он не дурак)

    У Гоши немного облезла голова и ушки на фоне аллергии, т.к. на предыдущей передержке он постоянно умудрялся тырить кошачий корм. Но надеюсь это поправимо.:улыб:

  • Гоша самый умный пёс которого я когда либо встречала:улыб: :),немного рычит на ребёнка когда он подходит,а Гоша у меня на руках,ну ничего вместе с мужем учим что так делать нельзя Гоша слушает,а потом поджимает ушки и уходит к себе в лежанку.Вчера не много поругался с другом Мишей моим пёсом тоем,решали кто будет спать со мной,ничего объяснили обоем что так делать нельзя,вообщем занимаемся воспитанием Гошика:улыб::улыб::улыб:

    • Это Гоша с новым другом Мишей

    • Гошик спит

    • Это Миша и Муся

  • Ох, и повезло Гошану:улыб:И компания, и воспитание, и внимание. По-моему, это сделает его абсолютно счастливым.

  • Ещё бы хозяевов хороших ему подыскать:улыб:,ну если таковы не найдутся,то буду уговаривать мужа оставить его у нас:улыб:.Он два всего у нас живёт я прям влюбилась в этого пёсу:улыб:

  • В ответ на: Он два всего у нас живёт я прям влюбилась в этого пёсу:улыб:
    :злорадство: Вот такой он у нас обаятельный, привлекательный и просто завораживающий Гооооша.

  • :улыб::улыб: :)Два дня т.е:смущ:

  • Вчера в гостях у нас были Наташа(Тёмная Лошадка)и её чудестная собака Маргоша)))Гошик так испугался что у него случилось несварения желудка,бедный(Надеюсь новость хорошая я попросила у мужа чтоб он сделал мне подарок на Новый год и разрешил оставить Гошу,я потому что так его полюбила что не могу его отдать потому что я как от сердца кусок оторву,считаю что я его предам не хочу чтоб малыш больше скитался

  • Как здорово что у Гошика теперь есть дом и любящая семья :live:

  • А я то как рада (у меня блин смайликов в распоряжении мало, чтобы выразить свою радость) :knix: :rofl: :knix: :superng:

    Надеюсь, что и еще одной маленькой и несчастной собачке повезет под новый год.:улыб:

  • Уже повезло,я его очень полюбила он такой зайка:улыб::улыб::улыб:муж сказал сама разбирайся со своим зоопарком я к нему ни какого отношения иметь не хочу,ну всё равно он тоже полюбил Гошу целуется с ним и играется:улыб:Наташи спасибо за такое чудо :роза: :роза: :роза: :роза:

  • У Гошика всё хорошо,кушает хорошо,гуляет,теперь когда остаётся дома один,не лает и не оставляет лужу,стал намного лучше относиться к ребёнку что очень радует :),жуткий единаличник все любить должны только его,а остальные не в счёт.Вообщем я обожаю этого пса и не разу не пожалела,что решила стать его хозяйкой.Наташи(Тёмная Лошадка)Огромное спасибо :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :respect: :respect:

    • Вот так мой Зайчик спит

  • Думаю, что на этой позитивной ноте тему можно закрыть. :biggrin:

    От себя желаю Гоше и его прекрасной хозяйке, счастья и долгих лет жизни в новой семье. Пусть у них все будет хорошо в этом новом году. Очень надеюсь на то, что в этой семье Гошу будут любить так как он того заслуживает :flowers:


    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :superng: :superng: :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: