Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кошкам выселенной женщины

  • В ответ на: Зарубка на будущее - выявить подобные квартиры, уверена это не единственная бабушка-кошатница, и провести предупредительные мероприятия - стерилизация и расселение живности.
    Света, если бы эти бабушки еще отдавали кошек! Мы же вон пытались тогда пристраивать 24 штуки из одной квартиры. Стерилизовать никто не хотел, а потом усыпили вообще (но это еще гуманно, хоть не выпустили).
    С одной тоже общались тут личностью "Вы что??? Как забрать??? Я ИХ_ВСЕХ_ЛЮБЛЮ". Так что я не очень понимаю тех, кто жалеет старушку. Заберете этих-она новых принесет. Жалко мне только соседей и кошек, которые жили в ужасных условиях и размножались.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • возьмите котика на передержку - лучшая помощь:улыб:на 2-3 недельки, пока хозяев будем искать.

  • Маша, в данном случае женщина не собирала кошек, это все от ее кошки котята , там же написано, раздала 150 котят а потом уже и некуда было раздавать. Ну а нестерилизованные коши сама понимаешь -размножаются в геоиетрической прогрессии :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А кто сказал, что журналисты пишут чистую правду? Все, что написано, надо проверять.

  • Самый свежий пример в теме про стерилизацию 50 кошек - на стерилизацию уговорили, а как отдавать так уже и всех любит :шок:
    Не дай бог такая любительница в квартире выше поселится.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну и это верно. Иногда так извратят :eek:
    Завтра девушки съездят узнают поточнее.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не очень поняла про 2-3 недельки. У меня 3 кошки в 1-комнатной квартире. При этом одна калека, подбранная и вылеченная, но она не стерильная и задние ноги у нее не работают. А 2 стерилизованы (кот и кошка). Но я поговорю с подругой, у нее всего 1 кошка, может она на передержку возьмет.
    Этот вопрос можно решить. Если бы это помогло беде той женщины :хммм:

  • Если на фото в статье те самые кошки, так они вполне себе пристраиваемые. Многие рыжиков любят.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Упитанные, корм не из дешевых, ухоженные на вид.

  • А можно ссылку на эту статью, я чего то не могу найти

  • Добрый вечер,я соседка Антонины Ивановны,мой телефон 8-мтс-012-1041,если кто-то хочет приютить кошек обращайтесь,посторонним дверь она не откроет.Кошек 22,из них 9 котов и 2 котенка.

  • Алён, на гланой странице НГС. "Кошкин дом" называется.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Скажите, на фото её кошки?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • я в смысле - что не навсегда взять, а хоть на передержку.
    у меня в однешке 2-е своих: кошка с форума, а кот с улицы (был болен, перенес тяжелую операцию).
    я возьму 2х на передержку, потому что иначе не могу.

    здорово, если подруга согласится. сейчас самое главное - забрать животных, сколько получится.
    стерилизовать и искать хозяев.
    процесс хлопотный, но вполне возможный.

  • Нет,кошки не ее

  • В ответ на: Добрый вечер,я соседка Антонины Ивановны,мой телефон 8-мтс-012-1041,если кто-то хочет приютить кошек обращайтесь,посторонним дверь она не откроет.Кошек 22,из них 9 котов и 2 котенка.
    Аллилуйа!
    Вас личное сообщение - мигающий конвертик у слова Оглавление, в начале страницы. Или тыкните на Мой форум, там будут входящие.

  • Спасибо Лен, нашла, там как раз написано что женщина сама хочет продать квартиру и уехать жить в деревню.

  • От безысходности и в запале, когда на тебя гонения со всех сторон еще не туда уехать захочешь.:хммм:

  • Ох, я тоже почитала....:хммм:Боюсь, даже если ей и отдадут деньги за проданное жилье, далеко она с ними не уйдет...Тут над самой бабулей шефство брать надо, что бомжом не стала...Грустно...:хммм:

  • это надо жить с рождения и с дедом, а одной - она ничего не умеет.

  • для информации:
    -----------
    - Решение суда вступило в силу 17 июня 2010 года. А когда оно поступило к нам на исполнение, формулировка была не совсем понятной в юридическом плане. Мы обратились в суд и 30 марта 2011 года получили разъяснения о порядке действий, - говорит заместитель руководителя УФССП по Новосибирской области Роман Тропин. – Продажа осуществляется путем ареста, оценки и передачи имущества на торги. Срок реализации у нас срок ограничен - до четырех месяцев.

    Судебные приставы так и не смогли попасть внутрь злополучной квартиры – хозяйка никого не впускает. Так что акт описи ареста составили, находясь снаружи. Благо, что квадратура жилища была известна. Теперь, сведения о продаже «однешки» должны появиться на сайте Территориального управления Росимущества в Новосибирской области.

    Впрочем, Роман Александрович добавляет, что хозяйка квартиры еще может повернуть дело вспять.

    - У взыскателя всегда есть право отозвать исполнительный документ из службы судебных приставов. И если гражданка уберет из квартиры домашних животных, то, возможно, у жильцов не будет претензий, - говорит Тропин.

    К слову, сами жильцы отмечают, что в последнее время «ароматы» в подъезде чувствуются реже.

    -----------

    полный текст

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: - У взыскателя всегда есть право отозвать исполнительный документ из службы судебных приставов. И если гражданка уберет из квартиры домашних животных, то, возможно, у жильцов не будет претензий,
    т.е. получается ещё не всё потеряно? :а\?: и можно ситуацию изменить? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Согласно ст.43 ФЗ "Об исполнительном производстве", дело прекращается, если взыскатель отказывается от имущества должника. Но тут не совсем понимаю - ведь фактически квартира не взыскивается в пользу истцов... Мгм, надо покопаться и разобраться.
    Девочки, помогите найти Советскую 7 - 5ый дом нашла, 7ой не по глазам, ДубльГис не предлагать, пока не установила зановоХ) Собираться будете в 14-15 - 14-30?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • кто-нибудь позвонил соседке Антонины Ивановны? чтоб больше информации получить?
    В ответ на: Кошек 22,из них 9 котов и 2 котенка.
    Т.е. 11 кошек надо на стерилизацию.

    Верю в чудеса))

  • советская,7- дом напротив Областной библиотеки. В нем еще располагается Томский юридический институт.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: