Погода: 12 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на лечение сбитого машиной молоденького котика

  • Вера,большущее спасибо! :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отчет за период с 16.06-22.06.11г.
    Остаток: 0 р.

    Приход на оплату операции:
    Alisska :роза:-1000 рублей
    Nюsя :роза:-500 рублей
    bondarena-94 рубля

    На оплату такси:
    AllaDina :роза: -400 рублей

    Итого: 1994 рубля.

    Расход:

    Операция- 1594 рубля(чек)
    Такси-400 рублей( отдано Марине Tattunhamon)

    Итого: 1994 рубля

    Остаток на 22.06.11г. 0 руб.

    Спасибо ещё раз всем благотворителям :flowers: и нашей передержке :flowers: за Риска!Надеюсь,что совсем скоро мы переедем в Барахолку!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (22.06.11 22:50)

  • Отчет за период с 16.06-22.06.11г. принят, спасибо!
    Удачи Риску! :flowers:

  • Спасибо,Наталья!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да, на оплату такси 400р были отданы мне (я потратила 360р. на остаток куплю Риске вкусненькое).

    А теперь о главном!Только что мы были в ЦВК на приеме у Олега Анатольевича, все у Рискуши отлично, шовчики подживает хорошо :миг:все ограничения в движении сняты :appl: а то приходилось перехватывать малыша в полете )))
    Риск на лапку наступает хорошо, хромать перестал, скачет, кушает :wub1.gif: все хорошо)) Пока ходит в воротнике а Зая (защитница) развязывает завязку и снимает воротник :безум: наверное думает что лучше ему делает))) :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин,спасибо тебе большое за всё :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:!
    Риск-молодец :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:!!!
    Олегу Анатольевичу :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я тут прочитала что имя Риск кому-то не нравится??? :злорадство: Э! Он Риск (Рисочка-ирисочка)...ему идет это имя!
    Лена, правильно, придумывай красивые имена :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ирисочка - это девочка.
    Первый вариант -Серый, ему больше подходил. Ну я за понятные клички (Вася, Пушок, Кузя).:хехе:

    Не убивайте. Я еще пригожусь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нееее, не Серый :спок: он Рисочка-ирисочка, Рискуша :wub1.gif:

    Наташ, ладно...так и быть :friends: убивать не будем НО ты следующего подобрашку обещай назвать как-нибудь интересно)))) :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :ха-ха!:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Не могу дать такого обещания, у меня фантазия не работает на головоламетельные клички, которые я не то что придумать, потом запомнить не могу.
    А подобрашек больше не хочу...........не надо, Марин.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • называйте всех Ёжиками)

    несогласная с политикой "партии"

  • А различать как? :eek:
    Ежик-1, Ежик-2, Ежик номер 151??? :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, Женя. Ёжик мне нравится... :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ну были же Екатерина 1, Николай 2, Людвик 6 ))))

    несогласная с политикой "партии"

  • А меня все на импортные имена тянет :umnik:

  • Дина AllaDina сегодня накупила для Риска всякой всячины,чтобы сделать жизнь Риска более комфортной!
    Спасибо,Диночка,от Риска,от меня и от Марины! :flowers: :flowers: :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Давно о Рискуше не писала новостей....рассказываю :улыб:

    Несколько дней назад я сняла швы последние Риску (сняла сама т.к. зажило все отлично а ехать в клинику для Риска большой стресс, очень уж он боится :хммм:) После второй операции (когда вытащили часть спиц) он стал значительно лучше ходить, сейчас он вообще почти не хромает. Учится прыгать, разрабатывает ножки задние))))гоняет котов :безум: у них тут БАНДА из 5 хвостов (Заена тоже не остается в стороне).
    Риск очень хороший малыш :wub1.gif: он нежный, лаской, любит быть со мной рядом, когда его целую :wub1.gif: урчит, тыкается мордочкой в лицо :heart: Ребят, это даже не передать на сколько он нежный ребенок.
    Когда не занят и ему скучно он ходит за мной хвостиком и привлекает внимание мявканьем...чтоб взяли на ручки, поиграли, понежили :wub1.gif: если не обращаю внимание начинает капризничать как ребенок :biggrin:
    Риск пока живет у меня...нужно вес набрать и лапки задние разработать а потом уже будет пиар и новая семья.

    • Временное затишье)))

    • Игрушка любимая

    • Поймать в движении просто невозможно))

    • Вот такая мордочка красивая стала)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой он красавец, Марин. :wub1.gif: И уже такой в теле, я бы сказала, по сравнению, что было.
    Так похож на Кешку, можно даже по нему объявки не давать, а как Маша говорит, предлагать в ассортименте. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • мне Риск кошачьего лемура напоминает :rofl: :heart:
    мордочка похожа)) глазюки вон какие))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Риск-здоровый и уже совсем домашний кот :heart:.Огроменное спасибо всем нашим благотворителям :роза:!Бесконечные слова благодарности нашей передержке Мариночке :flowers:!Тему можно закрыть.А Риск переезжает в Зообарахолку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Супер! :respect: Риску долгой и счастливой жизни в новом доме!!! :appl: :appl: :appl:

  • Спасибо,конечно,но мы пока не в новом доме,к сожалению!Нам просто помощь уже не нужна,и мы начинаем пиариться!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: