Погода: 12 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на лечение сбитого машиной молоденького котика

  • Наташа,хозяйка Найды-это я. :agree:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Очень приятно!Будем знакомы!И спасибо вам ещё раз!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У Риска все хорошо, ходит на много лучше :tease: любит поиграть но вот теперь у нас еще проблемка, Риск воспринимает клетку как свой дом и самостоятельно отказывается из нее выходить, играет в ней а не выходит :dnknow: но сегодня высунулся (любопытный очень) отошел от клетки на 10-15 см...все обнюхал и пулей опять спрятался :biggrin: Клетка весь день открыта...надеюсь привыкнет. Шипеть вообще перестал.
    Очень любит игрушки...мячики :безум: особо в 5 часов утра :tease: самые игры!
    Закинула же ему глистогонное...и вышло очень очень очень много :bad: как он бедный с ними жил.

    • Вот так любит спать)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • какой пузень-то :wub1.gif:

  • Какая фотка прикольная :wub1.gif:

  • Марина,фотка бесподобная!!!Спасибо :flowers:!Вот кто поверит,что кот был рождён от дикой кошки и провёл своё детство в подвале?!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Прошу извинить за то,что задержала отчёт.

    Остаток с предыдущего периода: 0 рублей

    Приход:

    1.Дина AllaDina - 1000р. :роза:
    2.Маша Manik44- 205 р. :роза: из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879500765/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
    3.Вера Verys-1500 р. :роза: из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879685680/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
    4.Ольга Ljaguha-500 р. :роза:
    5.Наташа Marusia2010 и её муж Саша -300 р. :роза:

    Итого: 3505 р.00к.

    Спасибо вам всем огромное!!! :flowers:
    Спасибо Вере Stavr45 за лекарство для восстановления двигательной активности лапок Риска. :flowers:
    Все слова мира,выражающие благодарность от всего сердца,для Марины Tattunhamon за заботу о Риске и поцелуи,которые она дарит нашему малышу! :flowers:

    Расход:

    1.Чек №1 -1200 р.(ветеринарные перапараты)
    2.Чек №2 - 325 р.(ветеринарные перапараты)
    3.Чек №3 -92р.52 к.(мед.препараты из человеческой аптеки)
    4.Чек №4 -313р.80 к.(пелёнки)
    5.Чек № 5 - 495 р.(корм)
    6.Чек № 6 -318 р.(корм)
    7.Чек № 7 - 318 р.80 к.(пелёнки)
    8.Чек на сумму 580 р.(вет.препараты),который выложит Марина Tattunhamon(т.к.необходимые медикаменты докупала сама)

    Итого: 3643р.12к.
    Я добавила: 138р.12 к.
    Остаток: 0 р.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.11 23:03)

  • К отчёту:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.11 23:05)

  • и ещё к отчёту:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.11 23:08)

  • Недостающий чек...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Рассказываю....
    У Риска все хорошо, страх выходить из клетки улетучился...Риск гоняет о всей квартире (пока неуверенно и на полусогнутых) ОРЕТ когда клетка закрыта т.к. все ему любопытно и хочет побегать)))
    Сам запрыгивает на диван полежать и вообще маршрут клетка-диван у него любимый и впервые когда вышел из клетки то добежал до дивана :biggrin:
    Рискуша любит всех животных, заигрывает, охотится на них...он совсем еще котенок по поведению :wub1.gif: а еще любит играть с мячиками :безум: в 5 часов утра)))) Аппетит у малыша хороший, весь день в свободном доступе корм а вечером все обновляю и насыпая побольше и влажник ставлю....утром все мисочки пусты :бебе:
    Сейчас он уже опирается на все лапки, бегает, прыгает но все равно задние чуть заносит на поворотах...но мы еще подождем :wub1.gif: все будет хорошо!

    п.с. Поставила Риску вчера лоток и он тут же отправился в него и.... в общем пеленки то нам больше не нужны :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А ещё Марина не рассказала о том,что Риск очень благодарный и ласковый котик.Когда Марина его целует,он раньше прижимал ушки,а сейчас лапкой без когтей ловит её ресницы и гладит щёку :wub1.gif:
    Слышала его тоненький голосок по телефону(просился из клетки):мяучит,как малюсенький котёнок.
    У нас отсталась упаковка пелёнок(30 штук).Мы решили подождать контрольного снимка,и если вторая операция будет не нужна,отдадим нуждающимся.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :wub1.gif: вот и он!

    • А я чо?Это не я только что драл обои!Это они...

    • Пыталась поймать кадр "как он ходит" специально для

    • Здесь была драка но удалось заснять только часть))

    • Тут он не спит.В засаде, охота на Васю!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :knix: малыш и дом

    • А мне здесь нравится!!!Остаюсь!!!

    • Э!Еще желающие?Дом занят!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина,фото в домике-нечто :wub1.gif:!!! А на первой фотке правый глазик слезится или всё также глаза разного размера(просто на других фотках с глазами вроде всё в порядке)?А ещё мне понравилась"Охота на Васька",да простит меня Вера:смущ:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лен, глазик слезится чуть но мы боремся...капаем (Риск уже знает что буду делать когда беру бутылочку с каплями и убегает а если на руках то крепко жмурит глазки) :biggrin:

    Лен, есть еще одна фотка :biggrin: очень смешная но боюсь выставлять)))скажете что мучаю малыша :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Выставляй!Жду!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сегодня Риск с кошкой бегали пол дня без остановки и стал он чуть прихрамывать :хммм:пришлось разогнать а его закрыть в клетке он устроил истерику)))... потом решил поступить так....см. фото :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ай, зверррь!!! :wub1.gif:

  • Захочешь на свободе бегать и не таким зверем станешь :biggrin: а то из клетки не выманить было :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вот также он рвал решётку подвала в полуобморочном состоянии,когда мы его доставали!!!Парень-не промах!!!Настоящий мужик растёт!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки! Он настолько лучше стал выглядеть! Прям небо и земля. Не знала бы, что это он - в жизни бы не догадалась! :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Жень,это ты его ещё в первый день не видела...Уж что я испытываю :heart:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лен, я в шоке просто! Какой красавец то!) обалдеть просто!
    и вот это чудо - это та самая "тряпочка", изнемогающая от боли и бессилия...
    знаешь, не видела бы своими глазами - наверное, не поверила бы!
    вот это преображение! :heart:

    Быстрее бы уже всё зажило окончательно и найти бы ему хозяев самых лучших! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет с 05.05.11 по 27.05.11 принят, спасибо!

  • Сегодня разговаривали с Мариной.У Риска всё нормально.Парень наотрез отказывается сидеть в клетке,поэтому его закрывали только на ночь,а с сегодняшнего дня,он уже будет ночевать на своём любимом диване(диван,правда,Зайкин:смущ:).Мальчишка уже не ест с такой жадностью как раньше,видимо,понял,что еда есть всегда.С туалетом всё нормально,один раз,правда,опозорился,но с кем не бывает?!Марина говорит,что с лапочками всё нормально,только когда набегается,начинает прихрамывать,а потом опять всё проходит(я помню,Найт вообще долго хромал).Всё кошачье семейство,как сговорившись,залюбило Риска(чему все члены Марининой семьи были приятно удивлены).Мальчик очень любит играть,всё,что попало в его поле зрения,становится игрушкой(вплоть до Зайкиной миски).А ещё Риск очень-очень-очень ласковый :wub1.gif:
    Где-то через недельку поедем на контрольный снимок.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (06.06.11 22:49)

  • Все совершенно так как рассказала Лена :knix: у Рискуши все хорошо, в клетке сидеть не хочет :безум: играть...играть...играть :help.gif:

    • Мы отдыхаем...что хотела?

    • Отстань...

    • Риск

    • Рисочка)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, ты почему подменила кота? :dnknow: Тебе привезли какого? Дикого! А это кто? Где ты его взяла? Главное, похож то как на Риска :хехе:

    Ну а если серьезно, котик прелесть просто. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Боже,а какие белоснежные гольфики у мальчика :wub1.gif:А пяточки какие розовые :heart:
    Фотографии с Зайкой просто великолепны :live:!Марина,спасибо тебе большое :flowers:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Рискуша ест за двоих,исправно ходит в лоточек,охотится на всех обитателей квартиры(Васе больше всех достаётся),с позавчерашнего дня спит у Марины на подушке!
    Завтра у нас контрольный снимок,НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЁСАМИ,чтобы забрать Марину с Риском с довезти до ЦВК к 18.00 и обратно.Маршрут: Снегири-ЦВК-Снегири.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отвезу. С Мариной уже созвонилась

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • В ответ на: Рискуша ест за двоих,исправно ходит в лоточек,охотится на всех обитателей квартиры(Васе больше всех достаётся),
    А бегает как быстро :biggrin: Вчера увидев несущихся собак (мою Линду и Заю) включил третью скорость и только пятки сверкали. Никогда бы не подумала, что у него была травма когда-то. :live:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Парень у нас что надо!!!
    Вера,спасибо :роза:!
    Спасибо Светлане Snarka 2010 :роза: за предложенную помощь колёсами!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сегодня были с Риском в клинике.Сладкий такой мальчишка!Дрожал как осиновый лист и прижимался всем тельцем к Марине!Шерсть блестит,носик розовый...
    Сделали снимок.Олег Анатольевич сказал,что спицы можно было бы не убирать,но в одном месте,они мешают ему,поэтому он и прихрамывает.Операция по удалению спиц(удалять будут только спицы,проволоку трогать не будут) назначена на вторник(21.06) на 10.00.Операция не такая сложная,будет всего 2 дырочки.Стоимость операции около 1500 рублей.
    Нам нужна материальная поддержка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Рискуша привык ко мне (мне кажется он считает меня мамой :help.gif: ходит хвостиком за мной по квартире когда не занят своими делами).
    Сейчас всей компанией принимают солнечные ванны (на фото всех не видно).

    Жалко малышу операцию делать но потом он будет совершенно здоров :appl: быстрей бы уже вторник...потом только выздоровление!

    • Разморило...

    • Красавчик))

    • Солнышко глазки жмурит)))

    • Играем)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, :flowers: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сегодня Алла Allissk@ :роза: передаст на операцию Риска 1000 рублей,нам не хватает ещё 500...:хммм:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу дать 500 рублей. На телефон можно перевести?

  • Написала вам в личку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вся сумма на операцию собрана!Спасибо большое Алле :flowers: и Анне :flowers:Всё будет хорошо!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нам нужна помощь колёсами 21 июня(вторник) к 10.00 Снегири-ЦВК,а
    вечером ЦВК-Снегири.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • На утро мы так и не нашли машину:хммм:Поэтому будем рады,если кто-то поможет колёсами.А после операции уже есть,кто доставит Риска с ветерком обратно!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (20.06.11 19:41)

  • Снегири далеко.:хммм: Лен, может такси? А я компенсирую поездку. Или нет сопровождающего пока?

  • Да есть,конечно,Марина поедет.Просто на такси дорого получится...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Рублей 200 наверное, не больше :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Риска прооперировали!Олег Анатольевич :respect: сказал,что всё нормально!Через денёк показаться и поставить антибиотик,а потом только снимать швы.
    Спасибо Дине AllaDina :роза:,которая оплатила такси,чтобы Марина смогла привезти Риска на операцию и Маше Manik 44 :роза:,которая заберёт его вечером.Потом ждём новостей от Марины.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Риск у меня :wub1.gif: чувствует себя хорошо (только сонный чуточку) когда достала из переноски он боялся...сжался в комочек НО стоило оглядеться, принюхаться и он сразу запел песенки, ласкался :wub1.gif: Какой же он хороший, милый, нежный :heart: Вся моя банда собралась вокруг...нюхали Риска а Зая тыкалась в него мордой)))
    Поласкался и сразу стал просить кушать (громко просить :безум:) пришлось чуть влажника развести и дать, мисочку вылизал :nom: Сейчас умывается.
    Сегодня я так переживала за него :хммм:и решила что он поживет у нас до пристроя, нефиг по передержкам таскать))

    Спасибо Олегу Анатольевичу :роза: у Рискуши два маленьких (по 1см примерно) шовчика, все аккуратно. Малыш осторожно но наступает на лапку, теперь делаем все по плану (прием, снятие ниточек) и откармливаемся :heart: Уф, все хорошо!

    Спасибо Маше и Леше за доставку Риска. :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина,спасибо за хорошие новости!!!Очень рада,что Риск чувствует себя нормально,я боялась,что он сейчас опять будет лежать...А парень-то-молодец!Мужик(хоть и очень ранимый)!Очень рада,что парнишка будет у тебя до пристроя :flowers:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • На завтра(четверг 23 июня) в любое время вечером нужна помощь машиной,чтобы свозить Марину с прооперированным Риском до ЦВК и обратно.Нужен осмотр и поставить антибиотик(по времени займёт минут 10).Маршрут:Снегири-ЦВК-Снегири.Будем очень-очень благодарны.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я постараюсь вечером Марину свозить - завтра утром с ней спишемся, когда я точно буду знать, до скольки буду работать.

    Если что, мой телефон 8-913-986-шестнадцать-87 *искренне извиняюсь, просто месяц жуткий в плане работы, все из головы вылетает*((

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (22.06.11 15:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: