Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки хочет видеть, он нуждается в помощи

  • Около 6 тыс с лекарствами после операции. Вот я тоже сейчас об этом думала. Насчет того что операция нужна была срочно она ни слова не сказала. Будем надеяться на лучшее:хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Тогда имеет смысл дождаться С.В.

  • Оксан, с меня 500 руб, созвонимся :улыб:

  • спасибо, Ириш :friends: :flowers:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • да, думаю выбора у нас нет, будем ждать.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • И с меня 500 р, могу передать Иришке Iriska26 .
    И мое ИМХО - ждите Перекрест.:улыб:

    Исправлено пользователем Lnata (27.04.11 19:49)

  • спасибо, Наташ!!! :friends: :flowers:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксана, какие новости, как все прошло? Как Джек?

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Хочу выразить огромную благодарность нашим благотворителям и Юлии(Комовна), которая сегодня увезла Ольге щенков, свозила Джека на операцию, дождалась его и увезла обратно к Наилю! Юлия, что бы я без Вас делала! Сегодня Джеку сделали операцию, она прошла успешно! Теперь у него прям на глазике швы, их видно, торчат нитки:хммм:он весь измученый и напуганный съел бы сегодня всех, но ему не дал такой возможности намордник:улыб: Об остальном отпишусь позже, постараюсь поспать хотя бы пару часиков до следующего кормления щенков.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Хозяева не нашлись до сих пор. Про ошейник - возможно, люди просто не подумали о том, что проволока размотается и врежется в шею. Во дворе потеряшкой он просидел неделю, не ел с земли. Только с рук или из тарелки. На счёт того что нелюбимый - в первый день, как я его увидила, от него пахло шампунем, потом, конечно, он грязный стал. Есть предположение, что хозяева очень старенькие, из частных домов через 500 метров от того дома, где мы его и нашли.

    Исправлено пользователем Svetlana1990 (10.05.11 20:10)

  • А объявки клеили в районе? Может, все же хозяева найдутся?

  • Светлана говорит что клеила, а толку нет. :dnknow:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Месяц клею в том районе, где его нашли. Толку - ноль.

  • Оксан, как дела у Джекки? Что с глазом, есть улучшение?

  • Джека нужно завтра отвезти на осмотр и снятие швов. Состояние стабильное. Кушает хорошо. Девочки помогите пожалуйста с оплатой передержки и колесами:хммм:прошу прощения за отчет, завтра обязательно выложу.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксана, я сегодня была у Наиля и он сказал, что визуально глаз стал хуже.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя я разговаривала с нашим врачом она сказала что покраснение это норма главное чтобы не было отека. Завтра скажет точнее на осмотре.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • девочки помогите пожалуйста свозить Джека на осмотр :help.gif: сегодня до 6 вечера

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • У нас ЧП, звонил Наиль говорит что долг за Джеки уже более 10 дней! Оксана пропала... телефон не отвечает с выходных, Наилю сказала что будет в субботу если я не ошибаюсь и все...он волнуется не знает что с ним делать:хммм:Выручайте , пожалуйста!!! Надо оплатить долг.. Сама к сожалению не могу помочь финансово, на своего Максиху то еще не нашла а тоже платить надо... Кто может помогите Джеки. Ему нужны так же лекарства ( я завтра уточню какие) Если на какое то время Джеки остался без куратора куда же его передержке девать...

  • В ответ на: У нас ЧП, звонил Наиль говорит что долг за Джеки уже более 10 дней! Оксана пропала... телефон не отвечает с выходных, Наилю сказала что будет в субботу если я не ошибаюсь и все...он волнуется не знает что с ним делать:хммм:Выручайте , пожалуйста!!! Надо оплатить долг.. Сама к сожалению не могу помочь финансово, на своего Максиху то еще не нашла а тоже платить надо... Кто может помогите Джеки. Ему нужны так же лекарства ( я завтра уточню какие) Если на какое то время Джеки остался без куратора куда же его передержке девать...
    Ничего себе! уточните какие лекарства, хотя бы сумму знать. Я со своей стороны маленько помогу. Прошу также всех, кто может помочь финансово Джеку на передержку внести кто сколько может. Только не знаю кто собирать будет :безум: завтра попробуем выяснить где куратор..

  • Если Оксана не найдется, собрать и отвезти смогу я! Завтра узнаю что за лекарста...

  • Дааа, дела..:хммм:Надеюсь, что с Оксаной ничего не случилось...Не дай Бог в больницу попала или еще чего...Девочки, заберите у меня 500 руб для Джекки, только я завтра вечером уезжаю, могу передать с 10.00 до 19.00 на метро Красный проспект...сама подвезти не смогу...только так... :dnknow: 8-913-397-62-29 Наташа.

  • Наташа, буду очень стараться урвать время и убежать с работы чтобы доехать до метро :agree:

  • Девушки, как будут новости об Оксане сообщите мне пожалуйста а так же сообщайте о сборе средств, отчет нужен даже без куратора. :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки спасибо что переживаете за Джекки! :роза: просто я сижу без связи меня заблокировали на 1000, уволилась с работы, а Андрею не выдают пока:хммм:кризис у нас в общем. С Наилем разговаривала несколько дней назад, потом телефон заблокировали а Андрей только в двенадцатом часу ночи приходит домой не звонить же в это время:хммм:
    Сегодня появилась небольшая денюжка завтра поеду лекарства увозить и оплачивать передержку. Просить помощи не хочется, стыдно просить когда есть более нуждающиеся животные.:хммм:постараюсь справиться сама, но если кто то поможет то конечно огромное спасибо,можно закинуть на телефон. Вот как то так:хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Ты так не пугай народ в конце-то концов! :безум:

  • В ответ на: Дааа, дела..:хммм:Надеюсь, что с Оксаной ничего не случилось...Не дай Бог в больницу попала
    Наташ,ттт, спасибо, дорогая что переживаешь :flowers:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Не буду больше :yes.gif:Кстати желающий забрать Джекки и кормить его мясом и добавлять немного каши:улыб:отказался:хммм:сказал что у него изменились обстоятельства и т д и тп:хммм:думала что мой пес будет в таких хороших руках:хммм:Ну что ж будем еще ждать:хммм:только теперь мне уже не хочется отдавать его на цепь а хочется в свободный выгул и кормили чтоб мясом с кашеи:хммм:а где таких найти?!

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • да погоди не унывай раньше времени:улыб:

  • В ответ на: а хочется в свободный выгул
    Вот в свободный выгул как раз совсем не надо. С собакой на свободном выгуле очень много нехорошего может случиться. Альтернатива цепи в частном доме - либо вольер (чего почти не бывает), либо чтобы просто бегал в ограде при условии высокого хорошего забора. Есть еще вариант - цепь, но чтобы она бегала по проволоке, у пса в этом случае будет бОльшая свобода передвижения, через весь двор.

  • Оксана имеет в виду выгул по участку.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Оксана имеет в виду выгул по участку.
    вообще то я действительно имею ввиду выгул по участку :безум:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксан,ну, слава Богу - жива и здорова!!! :appl: Так все равно денежку- то забери, хоть 500 руб, но все таки...А то уеду... :dnknow:
    Или могу сохранить до приезда, но это только после 21-22 июня...:улыб:

  • Спасибо Наташ! :flowers:
    можешь кинуть на мой телефон :смущ:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Ок, вечером, по пути с работы. :agree:

  • В ответ на: Спасибо Наташ! :flowers:
    можешь кинуть на мой телефон :o
    я тож рублей 150 подкину, а то блокируют телефоны, народ пугают))

  • В ответ на: вообще то я действительно имею ввиду выгул по участку :безум:
    :agree: Сорри, фразу "свободный выгул" действительно можно понять двояко:хехе:.

  • Оксана, с Наилем поговорили?Выяснили вопрос оплаты?Сообщите пожалуйста (ЛС, здесь, телефон...любым способом).
    Не совсем поняла с отчетом, если был недавно то ткните носом :umnik:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Оксана, когда будет отчет в данной теме???В своем посте (чуть выше) я задала вопросы...ответов так и не получила.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отправила все на почту Наташе Багире, завтра утром она все выложит

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксана, с Наилем поговорили?Выяснили вопрос оплаты?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • передержку оплатила, лекарства купила

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксана, ждем отчет в теме!!!

  • Ждем отчет!

  • Расписка получена. Чек (лекарства?) не читается

  • Наташ ничего страшного что лекарства не читаются включу остаток в след отчет, все равно это не первая расписка о перпедержке и не последняя, Джекки еще не пристроен. Передержку в основном сама оплачиваю лекарства тоже на свои средства покупаю.

    отчет с 04.04 - 17.06
    остаток 277р рублей

    Благотворитель InnesGirl - 500 р
    Благотворитель Фанечка - 2000р
    Благотворитель UfoSimb - 500р
    Благотворитель Элка-Элка - 500 р
    Благотворитель AllaDina - 1000 р
    Благотворитель gevik - 1000р
    Благотворитель Iriska26 - 500р
    Благотворитель Lnata 1000р
    Благотворитель UserCat 300р
    Всего - 7300р
    Расход

    Передержка 2100р
    стоимость операции - 4923р
    остаток 277р
    сканы у Наташи (Багира)
    Хочу сказать огромное спасибо нашим благотворителям :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    и прошу прощения за такую задержку с отчетом:хммм:

    Джек сейчас намного лучше себя чувствует, та жуткая агрессия просто испарилась, в прошлый раз когда ездила к Наилю увидела позитивного улыбашку и не рычащего на меня зверя как обычно. Поэтому думаю что он так себя вел скорее всего от сильной боли в глазу, который ттт его больше не будет беспокоить:yes.gif:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем Ort (23.06.11 18:43)

  • Хочу поблагодарить Helen_Z которая ему очень помогла, Лен, :чмок: :роза: :flowers:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксан, да ты что:смущ:Главное,чтоб у него всё хорошо было: и глазик выздоровел и хозяева были замечательные, любящие и заботливые. :yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ниче ты мать меня миллионершей перед народом выставила...:смущ:10000 я не могла дать..нетуть... :dnknow:
    Джекки приветище и скорейшего пристройства! :friends:

  • спасибо!
    Ахаха Наташ я и не заметила :ха-ха!:
    модераторы измените на 1000 пожалуйста Наташин взнос:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: