Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Марина, спасибо, что не забываете своего крестника! Он, говорят, порой даже спит с хозяином, хотя чаще, конечно, во дворе - охранник он замечательный.
    Таня, я завтра Кате позвоню - попрошу помочь фото и рассказом о Флинте. Там такой Флинт! Ну и про Умку тоже расскажу в темке этой. У меня сейчас свободного времени много - я на больничном, никуда не хожу, кроме поликлиники. Вот для людей даже такой ДТА может стать проблемой, а собаки с тремя лапами ничем не отличаются от полноценных. Я и так форум постоянно рекомендую для просмотра, когда мои подопечные не подходят по звонкам. А теперь и еще и по такому особому поводу буду рекомендовать - если будет понятно, что люди годятся в хозяева таким особым собакам.

  • ИМХО Рексу обязательно надо сделать профессиональные фото и сделать ролик(например InnesGirl делает замечательные, очень трогающие за душу, ролики), где изложить всю его грустную историю.

  • с фото согласна, а вот ролик сама сделаю для него. спасибо вам за советы. Милена, большое спасибо за намордник, теперь на улицу только в нем!

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • А я забыла, что вы тоже умеете ролики делать :смущ:

  • вот-вот!)) Оксана и сама прекрасно справится! :миг:
    и макет сделает и видео!) :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • насчет макета это вряд ли. у нас программы нет. Завтра с утра хочу закинуть видео. вообще оно у нас получилось больше как соц. реклама. но Анрей сказал что первый ролик он планировал именно таким :улыб:он считает что нужно хоть как то пробиваться, стучаться в людские сердца и объяснять что дворняжка это собака, которой как и породистой нужна любовь и забота. на след неделе у нас будет интернет на компе УРРРАААА!:улыб:после первого ролика сделаем историю про Марсика если кому понравиться тоже попробуем делать индивидуальные. Инна а ты видео на какой программе делаешь?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Инна, ты мне так тактично отказала в макете? :смущ:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • ахахах)) ну что ты :ха-ха!: нифига не отказала!)) сделаю я тебе макет! :friends:

    и посмотрю, у меня где-то диск с фотошопом был - дам тебе, установишь! :миг:если найду конечно :злорадство:

    видео делаю в "Movie Maker" - это видоусовская прога :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • давай-давай, покажи нам уже этот шедевр!!!! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • и мы там же сделали:улыб:у тебя фотошоп русскоязычный?:улыб:а на нгс сразу видео нельзя закинуть? я видела у тебя по ссылочкам...

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • буду рада если найдешь :knix:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • да, русскоязычный))

    ну вот) нормальная же прога! главное - проста в использовании! :хехе:

    Ты знаешь, я пыталась, но у меня появлялось просто "поле" для видео, а самого изображения внутри не было :tease:
    я всяко пробовала, решила, что ссылками - оно проще будет :yes.gif:так что через ю-тьюб грузи и не парься!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ты знаешь, я бы сказала что даже слишком проста :biggrin: особенно если посмотреть на полном экране переходы из разлетающихся кубиков, аж в глазах рябит:улыб: а насчет фотошопа ты уж поищи пожалуйста, очень надо:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • ну там многое от разрешения фоток зависит :миг:
    а так - ага, ничего мудрёного :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, подскажите. где-то на днях видела фотки кошки такой пушистой, а-ля сибирячка. Хотела кое-кому показать, а найти не могу:хммм:

  • У Лены (musi) - очень красивая - верхняя тема в барахолке.

    El saber no ocupa lugar

  • И у Ксюши (Panda_Kopanda)

  • спасибо всем за ссылку на клетку!

  • и в зообарахолке не нашла :хммм:кошка была более-менее взрослая. ну от месяцев 6ти, сибирячка или тёмная, пушистая.... и видела я её, по-моему, здесь, а не в барахолке :dnknow: мож, кто вспомнит:смущ:пойду опять темы шерстить :безум:

  • нет, та без белого совсем, тёмная и пушистая, похожа на вот этого красавчика
    этого кота зовут Бася, вот его тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878843174/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 теперь он любимчик моей знакомой и её мужа

    Исправлено пользователем aprilinka (14.04.11 13:30)

  • Вот еще у Leya пушистая кошечка есть web-страница

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я кажется поняла про какую кошку говорите, тоже сегодня мельком видела её фото, и вот не вспомню гда

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот эта кошка оочень похожа, но то ли фотки другие были, то ли не она :dnknow: пойду про неё темку в зообарахолке пошукаю. должна ведь быть?

  • Офф: Ах, Марин, какой же он все же красотун. Кошку поищу сейчас. Одна, ну вот в точности такая же, живет на передержке у Арины с акорга чуть ли не год уже. Могу в личку ссылку кинуть, если она ее еще отдает. Но тоже видела и здесь похожую.

  • кидайте, а то я уже и болтушку прошерстила - нетуть :dnknow:

  • Вот фото кошечки, которую Арина отдает.

  • нет, не эта... та очень похожа на кота с фото и возрастом такая же. не котёнок.. я просто подумала. что месяцев в 6 кошки уже могут выглядеть как взрослые :dnknow: ну да ладно.. я просто хотела показать фотку тем, кто хотел такую кошку, а теперь вот получается забыла. где видела :хммм:

  • Увы, и кошечка Арины - не та :хммм:Ближе всех Пуша от Леи, только вот фотки вроде другие я видела. либо кошка другая, очень похожая. Кста, по этой кошке (Леиной) я тему в зообарахолке не нашла :dnknow:

  • вот тема по Пуше

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Она не та, конечно, но похожа - и фенотипом сибирско-персидским, и окрасом "черный дым". Там в теме еще и другие фото есть, на которых сильнее похожа на Басю. Вы все равно ее покажите желающим - вдруг понравится. Арина на все темы помощи животным всегда отзывается, дает деньги. А Пуша разве еще не нашла хозяев?

  • Пуша еще в поиске

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да, в зообарахолочной теме другие фотки, и похоже, что это она :улыб:Всем спасибо, :appl: темку сегодня покажу :yes.gif:

  • Может эта? web-страница

  • Девчата, подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев можно отрывать котят от титьки и от мамки?:смущ:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Сейчас позвонила Катерина: собака из Толмачево (очень худая, светлая) пропала. olesyansk, Ваш брат ее не находил?

  • В ответ на: Девчата, подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев можно отрывать котят от титьки и от мамки? :o
    Я понимаю, что всем не до меня, но подскажите, плиз, оченянама надама:смущ:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Лен, наверно, по-хорошему в 1.5-2 месяца, кажется так.... :улыб:могу ошибаться...:смущ:

    хи-хи, смайлик поменяла...

    Исправлено пользователем Lnata (14.04.11 21:23)

  • Ой, спасибо, Наташ :agree:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Полтора - рановато, конечно. С лотком и иммунитетом у котят, столь рано отнятых от кошки, могут быть проблемы. Но иногда в 6 недель они уже вполне самостоятельные, едят все и ходят только в лоток. Так что если другого выхода нет - не раньше 6. Но лучше с 8-12.

    Исправлено пользователем vengelena (14.04.11 21:25)

  • если не брать идеальные случаи, то вот те котята, которые у меня сейчас на передержке без мамки уже с месяца... в 1.5 они уже сайгаками скачут, паштетик едят :dnknow:

  • Всем большое спасибо за мнения:хехе:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • девочки, очень нужна помощь в доставке денюжки для Лексы на Муху. кто нибудь на днях собирается в Бердск? буду очень благодарна.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • котят не надо отдавать раньше 2х месяцев! а лучше в 2.5-3!
    но если действително выхода нет - то всяко не раньше, чем в 1.5 :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ААААА. опять Левобережный навигатор ошибку допустил :(Если раньше они вместо "контактной" они написали "комнатная"и было много звонков:улыб:То сейчас допустили ошибку в номере телефона :зло:А я подала на весь апрель еще в середине марта. Ни одного звонка и не было :зло:

  • Пишите претензию. Обязаны предоставить компенсацию. Если при подаче объявления заполняли како-нибудь бланк, где Ваш телефон написан правильно, компенсацию точно получите. Если на словах, то будет сложнее доказать, что это они ошиблись.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • а что мне их компенсация в 200 рублей. Главное,что две недели упущено:хммм:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Объявления на сайте olx платные? У меня запрашивают оплату объявления, может что не так делаю.
    Почти везде исчерпан лимит объявлений, вот не знаю где еще разместить.:хммм:

  • Вообще там бесплатные и лимита нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: