Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Какой же ужас про отравления:хммм:А у меня собаку спускают по ночам погулять. вот как же ее уберечь то :cray-1:
    Девочки. а кто был в клинике Бэст на Северной 6. Как там с очередями? Хочу собаку свозить в субботу на прививку от бешенства.
    А еще у меня ни единого звоночка по Белке :безум:Даже неадекват не звонит. Как у вас со звонками?

  • Да, практически никак у многих...:хммм:

  • Как загрузить видео на НГС? Создала ролик по Лексу, хочу его зообарахольную тему оживить.

  • Когда создаешь сообщение, там есть Видео

  • самый надёжный способ - выложить на ю-тьюбе, а сюда ссылку кинутЬ!)
    если ю-тьюб не используете - я могу!)) на почту мне киньте видео - я всё сделаю!))
    только напиште, куды ссылку написать))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташ, а я пробовала через функцию видео -у меня только пустое окошко было. поэтому чрез ссылку на ю-тьюб пришлось...
    может, конечно, руки у меня не оттуда растут :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, вполне может быть!!! Кстати, да, в основном девочки на ютубе выкладывают.
    Я вообще ни разу не пробовала :смущ:

  • В ответ на: Женщина хочет именно пушистую, 3 года назад умерла собачка, которая прожила 17 лет, поэтому ищет похожую, дворняжка подойдет, но именно небольшая и пушистая.
    вот такую ей нужно (фото умершей любимицы).
    сегодня встречались с ней. мне она тоже понравилась.
    есть контакты.
    фото на телефон ее фотографии - так что не четкое.

  • Немножко на Чарлика похожа, который к нам с Олей в машину залез...
    Похож? :смущ:

  • вроде. Но вот она хочет как можно более похожую :улыб:
    Там, похоже, такая собачка (я видела много таких в жизни): низенькая- сантиметров 20, коротколапая, лупоглазая, уши мохнатые.
    Попробуйте ей фото показать (я встречалась - распечатывала на цветном принтере свою Лею). Только она конечно без почты. Не знаю, может ммс принимает...

    Исправлено пользователем Ljaguha (20.04.11 17:58)

  • Да, я примерно поняла :улыб:Чарлик, конечно, больше 20 см и шилопопый. Такой псинка хороший, и звонков совсем нет по нему сейчас :хммм:
    И в зообарахолке вот не припомню чтобы похожа была на ее зайца :umnik:

  • Чарлик небольшой и мохнато-ухий:улыб:
    попробуйте.

  • Оль, он в холке см 35 навскидку :хммм:Ухи да, знатные - как у фенька ))

  • Больше всего Муха похожа, но она тоже не очень низенькая. Женщина хорошая, но под ее параметры сложно найти, тем более у нее была породистая-папильон.

  • Под папильона точно Чарлик не подойдет ))

  • Может, все равно показать ей Чарлика?
    Это она теоритически хочет один в один собачку, но ведь может увидеть псинку и влюбиться. :смущ:
    У нас с мамой так было - за короткий срок умерло 2 две собаки, одна от рака, 11 лет с нами прожила, потом подобранец прожил полгода и умер - у него эпилепсия была, сердце отказало во время приступа, и после него мама наотрез отказывалась вообще от собак. А потом принесли кроху несчастную, которую хотели утопить, мама на нее поглядела - и все, осталось это чудо у нас. :улыб:
    Так что всякое бывает. :улыб:

  • А у Ингушки есть маленькая трогательная Ника... Гладкошерстная, правда.

  • У меня на передержке есть немного похожая собачка.
    Небольшая, пушистенькая (правда не так как на фотографии)
    Кончики ушек слегка загнуты. окраса коричнево-песочного.
    К сожалению фоторгафии у меня нет.
    А ПОЧЕМУ КУРАТОР ДО СИХ ПОР НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАЧКИ В ЭТИ РУКИ Я НЕ ЗНАЮ. Я ЕЙ ГОВОРИЛА.
    Собаченька очень класная, ласковя будет ходить за хозяйкой и преданно заглядывать в глаза.
    Если куратор "не чешется" ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЙСТВОМ!!!
    Мой телефон 8 913 3849480

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Я Диане сбрасывала номер, вроде она хотела созвониться по своей собачке и заодно и Вашу предложить, если я ничего не путаю.

  • По поводу Дианы, не знаю. Она не куратор этой собачки. Просто готова помогать. Куратор у нее Люба. Она точно ничего не делала.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Это вы про Подушечку?
    Такая красивая, а главное такой типаж востребован.
    Собачка-прелесть. Очень жаль ее сестричку.:хммм:

  • Да я именно про нее.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Я сегодня звонила женщине несколько раз - было занято. Немного попозже еще позвоню, предложу Подушечку. А неизвестно, в каком она районе живет, если , допустим. ехать показывать?

  • Девочки, а ей принципиально - парень или девчонка?

  • Октябрьский.

  • Вроде не принципиально, но так как жила девочка, то предпочтение им отдает.

  • Большое спасибо за телефон. Позвонила этой женщине. Предварительно договорились, что она собачку посмотрит. Будем надеятся, что ей она понравится.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • В ответ на: Там, похоже, такая собачка (я видела много таких в жизни): низенькая- сантиметров 20, коротколапая, лупоглазая, уши мохнатые.
    Я так понимаю. Вебра тоже не подойдет:хммм:. Мелкая (очень мелкая, больше не вырастет), шерстка короткая густая, но мордень не особо похожа...

  • Знакомая интересуется питомниками, где можно мопса купить. Подскажите?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: самый надёжный способ - выложить на ю-тьюбе, а сюда ссылку кинутЬ!)
    если ю-тьюб не используете - я могу!)) на почту мне киньте видео - я всё сделаю!))
    только напиште, куды ссылку написать))
    Бросила вам на мейл. Правда, не уверена, что все удалось сохранить как надо, боюсь, что либо без звука дойдет, либо как-нить еще коряво:смущ:...посмотрите, пожалуйста. Если что, я продублирую отправку.

  • Решила на Ленина кастрировать, с утра завтра поедем, вроде не метит, но лучше перебдеть, тем более моча имеет очень специфический запах, а мой кот-его любимая подружка :biggrin: Грызет правда моего сильно. Кстати, кот идеально приучен к лотку, ходит и в древесный, и в комкующийся, РК лопает за двоих, думаю, через недельку после кастрации проглистогоню. Завтра у ветов про возраст спрошу.

  • Кастрируйте смело. Я своих последних двух котов там делала, вернее мне их делала Марина Эдуардовна. :respect:
    Последнего кота, кастрировали под "наркозом в вену". Чудо просто! Кот моментально отрубается (никаких позывов к рвоте) и через 20 минут очухивается (этот наркоз очень недолгосрочен). И потом, как-то не ощущается отходников. Цена вопроса 500 руб. Отношение к подобрашкам - наилучшее.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я тоже решила там, так как отзывы очень хорошие, плюс цена очень бюджетная.

  • Урааа, первый звоночек,но сразу сомнения:смущ:никому не звонил сегодня мужчина. последние цифры ....476

  • ага.. мужчина, который берёт собак на лето типо в коттедж

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • как на лето? :eek:он сказал,что кругый год живет там. а у вас тоже вконце эти цифры?

  • посмотрите последнее сообщение этой темы

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо вам огромное. прочитала. жуть. А мне сказал.что было две собаки.обе умерли от старости,что живет круглый год на даче

  • А что ему еще говорить, если "собаку на лето" ему не отдали? Исхитряются...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я пришла во-первых похвастаться: у нас теперь два сыночка и лапочка дочка :wub1.gif: а во-вторых получить консультацию : сыночки ( котята ) не очень-то дочку жалуют, шипят на неё, гудят утробно, и когтистой лапой побить норовят, а, ещё спины выгибают... а она к ним миролюбиво настроена, просто она очень любознательная, всех любит и со всеми хочет играть.. нужен совет: как помочь им подружиться, это же реально? щенку 3-3.5 мес, котятам - 1.5... :dnknow:

  • Реально, только нужно время..... А пока лучше контакты щенка с котятами по возможности сократить. Котёнки постепенно поймут, что этот собак не опасен (если она конечно обижать их ни будет) и перестанут вести себя воинственно

  • Просмотрела сегодня фильм.
    Нашла ответы на вопросы, последнее время поднимавшиеся относительно нелюдей.

    1 часть -
    2 часть -
    3 часть -
    4 часть -
    5 часть -

    Хозяин, будь человеком! Собаки...

    Издавна считается, что собака - друг человека. Преданный товарищ и надежный защитник. В то же время все чаще друзья превращаются во врагов.

    Ежегодно в России регистрируются десятки тысяч нападений собак на людей. В этой статистике - и бездомные своры, и холеные домашние любимцы.

    Сторонники крайних мер все чаще и активнее выступают за отстрел бродячих стай. А защитники животных уверены, что в агрессии собак виноват... человек! И на каждом из нас лежит ответственность за то, что ходить по улицам города стало небезопасно...

    Автор: Владимир Федоров
    Режиссер: Александр Гурешидзе

    П.С. если неправильно вставила ссылки на видео, скажите. исправлю.

  • ДХ считают, что если в результате их деятельности погибнут домашние собаки - ничего, нормально, издержки производства, хозяевам наука - нужно надевать намордники на всех: на пуделей, на тоев, на спаниелей, на бульдогов. Эти зоофобы собак и намордники, скорее всего, только на картинках видели. И добросовестному хозяину, убирающему за своей собакой, отвечают: ты убираешь, а твой сосед - не убирает, поэтому смерть заслужили все. И про дрессуру что-то рассуждают, не думая, что практически любая собака (особенно щенок) все равно схватит отраву с земли - даже в наморднике. У них девиз: "Н-ск - только для людей" (очень характерный такой). Непонятно, как формируются такие искривления в мозгах, в каких семьях... Ясно, что кроме игрищ компьютерных, железа и формул их мало что интересует... Но вот детство их разве в закрытых интернатах прошло? Или родители тоже страдали психическими заболеваниями? Понятно, что собак никогда не было у них... Но вот кошек некоторые любят. И ничего, что их "товарищи по партии" точно так же и по кошкам стреляют... По-хорошему, этих ущербных жалко: их бы лечить...

  • Опыта содержания мопсов и тоев у меня нет, возможно пока. Немцы у нас, а теперь ещё и "супер-пупер примитивная собака". Щен, доверяющий всему миру. Читаю посты и мне как то страшно и печально. У кинологов есть методика, обучающая соб не подбирать с земли или пола еду. Это жестко, даже в чем то жестоко, но по мне так это единственный вариант. Проще научить собаку "не брать с земли", чем вылечить человеческих отморозков.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Но ведь все человечество не будет душить своих собак по этой методике. Я не буду, например, - боюсь слишком сильно надавить на горло. Нужно, чтобы с КАЖДОЙ собакой работал профессионал. А где взять такое количество профессионалов? Это только этим убогим кажется, что все так просто. Между тем, они активизировались - Вы правильно сказали: весеннее обострение. И ведь не посадят, поскольку больных у нас лечат, а не садят.

    Исправлено пользователем vengelena (21.04.11 09:04)

  • :eek:Душить?! Зачем? Там все проще, разбросаны приманки к ним электроды...поднимая с земли соба получает разряд (ужалит током), запрещающая команда. Через некоторое время подкрепление и провокация...

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Спасибо! А то я нашла только закручивание ошейника с запрещающей командой. Все равно требуется помощь кинологов.

  • :oЗаявление в милицию имеет силу. Пишу как пострадавшая сторона. Бывшая моя соседка, очень эксцентричная дама, субтильного телосложения, по совместительству хозяйка ротвейлера. Кобель её с ярким холерестическим темпераментом и весом с хорошего теленка. Просила гулять его чуточку в другое время, когда пройдут дети с прогулок. В подъезд было страшно заходить. Подходишь к двери, ребенка за спину и слушаешь, несется или нет. Гулял он знатно, бежит, она за ним летит, как пяточок за Винни-Пухом. Ходила, просила, объясняла! В результате она на меня написала заявление в милицию. "С её слов, хочу отравить её кобеля-производителя" Что реально я ей сказала :" Именно из-за таких хозяев как вы наших собак травят". Приходил участковый, пришлось писать объяснительную, собирать характеристики...:хммм:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: ........у нее была породистая-папильон.
    ах, это называется "папильон"?:улыб:А я, темная, мучила яндекс запросами "ушастая лупоглазая болонка":улыб:

  • вот именно из-за ТАКИХ хозяев страдают животные. Потому что другой не будет с ней разговаривать как Вы, а просто траванет собаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: