Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Недовольный какой. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :biggrin: особенно третья фота, коситься так))) шикарный кот)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Там Боня сбежал из клетки и фырчит из-под стола. Вот Лёва и недоволен:улыб:

  • Ой, девочки, спасибо Вам огромное, что не забываете нашу темку!
    Пока я тут бегаю как бешенная белка и наскоками выхожу в И-нет, смотрю, а Левкина темка уже "поднялась" :улыб:.

    Марине НеЯ и Виктории Goldfish :respect: :роза: :heart: за фотосессию!

    На третьей фотографии "обиженный хомяк", не могу смотреть без улыбки :rofl:

    Собираемся с Левкой в зообарахолку.
    Его уже перевели на нормальный корм (Pro Plan для стерилизованных). Сахар так и остается высоким, но самочувствие и качество жизни в норме. Ну а выглядит - вы сами видите, по красоте просто неотразим! И шерсть хорошая.

    Долго мы шли к тому, чтобы можно было поставить 1-ю прививку. Ттт, все прошло хорошо, и в эти выходные будет уже ревакцинация.

    На этом, думаю, в "ПЖ" можно Левкину темку закрывать. :хехе:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (12.07.12 16:13)

  • Света, счастливого пути вам с Львом в Зообарахолку.:смущ:
    Ты супер-супер женщина! :чмок: :flowers:
    Я потом в ЖЖ отредактирую тему про Левика (исправлю название про передержку) по твоему тексту из Зообарахолки.
    Ну, поехали!!! Хоть и не в космос. :ха-ха!:

  • Левик, дорогой, как ты поживаешь со своим замечательным куратором? :heart:
    Скажи мяу: "хорошо":хехе:

  • Нашему общему любичику, любимчику форума очень нужна передержка!!! :help.gif:
    Левке нужна очень заботливая передержка, чтобы следила как за родненьким! И мерила сахар регулярно.

    Левка чувствует себя хорошо, но сахар высокий.

    Я так мечтаю, что его возьмет уже заботливый человек на ПМЖ, скажет, я буду заботится о тебе, мой Лёвка :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здравствуйте!

    Спасибо Наташе и Тане, что поднимаете нашу с Левкой темку. :роза:


    Левику, действительно, нужна передержка. Очень хорошая предержка. Можно сказать - уникальная... И только для Левки (он, по-прежнему, ни с кем из животных не ладит). Ох, даже и не знаю, найдется ли такая... Но очень хотелось бы....


    Давайте я позабавлю Вас сегодняшними фотографиями. Левка фотогеничный малый!
    Не могу выбрать какие фотки лучше, поэтому выкладываю все..:улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Хохотала до слёз. :ха-ха!:
    Спасибо :роза:

  • и

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света, фото прямо пиарные! Левка красавчик :wub1.gif: , просто глаз не оторвать.

    Да, судя по фото, мания величия на лицо , вернее на морду ! :хехе:

    (Может начнем потихоньку пиар? )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Супер! :heart:
    Левик, доволен сам собой и своим изображением.:хехе:
    Целую и тискаю его по-тихоньку. :чмок:

  • Света, а хто автор портрета Левика? :миг:

  • Сахар 22,4.

    Прямо не знаю, что делать...

    Конечно, хозяина найти в такой ситуации - это светлая мечта!!!

    Представляю пиарный текст:" отдадим в добрые руки кота-диабетика, требуется постоянное поддерживающее лечение, сахар зашкаливает за 20-ку, но в общем кот хороший, хоть и не уживается с другими животными "

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: Представляю пиарный текст:" отдадим в добрые руки кота-диабетика, требуется постоянное поддерживающее лечение, сахар зашкаливает за 20-ку, но в общем кот хороший, хоть и не уживается с другими животными "
    Смех и грех, Светлана Германовна... :biggrin: Левик просто потрясающий на фото :wub1.gif:

  • Автор остался в тени, а вот "заказчики" все известны :миг:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ой, Света, понятно, что без персонального чуда в пристройстве не обойтись. Но ведь они случаются. Встретил же Левка тебя :роза:
    И не зря его форумчанки любят, роскошный мужчина))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Левка фотогеничный малый!
    Прынц! Чистой воды прынц! :beee:

  • Вот поди Ната рисовала, да?:миг:

  • В ответ на: Вот поди Ната рисовала, да?:миг:
    Если ты про меня, то НЕТ. :хехе: Секрет напишу тебе в личку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я надеялась, что Левку пристроили уже. Значит, не помогла статья. Ничего, всегда нужно на лучшее надеяться. Самых лучших хозяев Левке! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, статья поможет обязательно. :flowers:
    Как развернем пиАрищЕ, да с комментами Шмидта!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Передержка, ты очень нужна Лёвушке :смущ:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Светлана Гермоновна, как Лёвушка? Нашлась ли ему передержка? Как его самочувствие?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Передержка пока не найдена.

    Сейчас очередной курс лечения у нас с Лёвчей закончен. Сахар все равно держится на уровне 21 – 21,5 (как приколоченный гвоздями, чтоб его!!!).

    С середины декабря снова планирую возить Левку на скэнар-терапию (пока врач не принимает в связи с переездом в новое место). По крайней мере, именно после скэнара сахар у Лёвчи упал (или просто совпало?). Но все равно, мы попробуем еще один такой курс пройти, а там видно будет.


    Ребята, нам очень-очень-очень-очень нужна передержка для Левика!!!! !!!! !!!! !!!!! !!!!! :appl:

    Без других животных!!!! Где такую найти?? :безум:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Левка в зообарахолке:

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1938390708/?fpart=1&sort=5&period=0

    Пусть чудо случится!!!! :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А какой текст замечательный!
    Чудо случится. :dedmoroz:

  • Девчата, объявления по Левику даны. В контакте я запускала по стенам информацию в группах со ссылкой на эту тему.

    Сегодня сделаю снова. Пожалуйста перепостите. :смущ:Ведь все работает эффективней, когда мы дружно помогаем, все вместе. Пожалуйста,не забывайте про Лёвика. Он ведь наш общий, дитя форума. Хоть и тащит его одна Света.

    Светлана Гермоновна, как его состояние, ездили на массаж?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем, кто следит за нашей темкой - привет от Лёвика!

    На лечение (Наташ, это не массаж, а скорее физиотерапия, - я это так поняла) мы пока не ездили, не получилось. Но скоро постараемся выбраться.

    У Лёвы по-прежнему сахар 19 - 21. Ест DM. Чувствует себя хорошо. Шерстюги орастил - как медведище! Не успеваю расчесывать! За что получаю когтястой лапой по полной программе! Вся в царапках. :yes.gif:

    Девочки, передержка актуальна! Если будут варианты, вспомните про нас, пожалуйста! Ищем платную, без живности (я тут недавно пробовала Левку с собакой познакомить - кинулся без предупреждения, да с воем - еле ноги унесли!).

    Еще у нас есть новые фоточки. Какие 5 из них выбрать для подъема темки в зоо-барахолке?

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (16.01.13 00:13)

  • что-то не грузятся остальные фотки. Сейчас еще попробую..

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • вот

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • есть и еще

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • вот ведь фотогеничный котяра! :live:

    • 11

    • 12

    • 13

    • 14

    • 15

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • ну и еще есть хорошие снимочки

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • На 10, 12 и 15 прям супер :heart: Да и вообще на всех снимках Левик мужичок отличный :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Левик и домик :live:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • На всех просто лапочка

    • 18

    • 19

    • 20

    • 21

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • musi, спасибо! :wub1.gif:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • мне понравились фото 2, 10, 11 и 12.
    На 12 фото: "все, я собрался, всем спасибо"

  • ФС_КМ :flowers:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Светлана Германовна, да красавец какой холёный :heart: Меховой комочек:улыб:

  • Света, на всех хорош!!! :wub1.gif: Кабаняка сладкий!

    Трудно даже выбрать. Он так распушился. Я его вспомнила желтеньким и стриженным в Алфее, такой тощий, но гордый там ходил. )))))
    Красавец Левушка. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне Левик нравится везде. :чмок: :heart: Бобер мохнатый! :live:
    А фото с ним 10, 11, 13, 15 - для пиара самые хорошие, т.к. без бабайских глаз :ха-ха!:

  • Пухлику, сладкому колобочку Лёвке передержка ооочень актуальна.

    Ребята, девчата, ну такой славный, такой хороший котофей, ну возьмите его на передержку.
    Он очень общительный, любит поговорить, поиграть в игры. Ну самый обычный кот, только особенный, вот и все.

    Передержка, ау!!! :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :help.gif: Передержка актуальна!

    Девочки, пожалуйста, не забывайте про Левушку, рассказывайте про него по возможности...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Передержка все еще не найдена

    Левушке не хватает человека, не хватает общения. Он живет в отдельной комнате, но С.Г. в силу своей занятости забегает к нему утром и вечером на 5 мин. Остальное время он один.
    С ним никаких хлопот, уход такой же, как за всеми кошками.

    Передержка, отзовись пожалуйста :смущ:
    Светлана Гермоновна замечательный куратор, с ней в огонь и в воду можно. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, Наташа, засмущала! :wub1.gif: Спасибо на добром слове!

    Да, отсутствие общения для Левки прямо-таки не есть хорошо. К людям он очень тянется и рад бы круглыми сутками муркаться и тереться и прижиматься.... Девочки, но у меня еще есть "нюансик"... Это мощный стрессовый фактор для Левки - постоянный собачий хай-вай. У меня много собак в доме... Кто мне хотя бы раз звонил по телефону, тот знает какое звуковое сопровождение иной раз бывает :зло:

    Не так давно моя знакомая - котомама двух котиков-подобрышей (тоже Наташа. Наташ, если читаешь темку - тебе :heart: :роза:) подарила для Левика Феливэй. Вот успокаиваемся, нам полезно. Ну а в идеале, конечно, нам бы нормальную человеческую передержку, чтобы можно было свободно гулять по всем комнатам, смотреть на коленках у хозяйки телевизор, спать с хозяевами на диване, и чтоб никаких собак и кошек!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света, а игрушки для Левки из Америки пришли? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если верить программе отслеживания почтовых отправлений, то придут 25 февраля :secret:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • УРА!!! Не могу не поделится новостью! :appl:

    Сегодня, вот прямо сейчас, Лёвушка переехал на новую передержку к замечательной девушке Ирине :flowers:
    Чемоданы он собрал еще вчера :biggrin:
    Я очень рада, очень. :хехе:

    В поиске передержки поспособствовала Наташенька LNata :flowers: . Девочки, спасибо вам огромное!

    Вот эти букеты вам:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: