Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая судьба овчара Аурелиуса

  • Кстати, Рекс поправился:миг:не знаю заметно на фото или нет:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • милая мордаха :wub1.gif:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Заметно, ещё как! Взгляд у Рекса изменился. Нормальный домашний пёс. :flowers:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ага:улыб:и улыбашка такой стал:улыб:только вот настолько сильно он ко мне привязывается, это очень меня расстраивает...оставить хочется, но разум говорит что не нужно. не потяну я.:хммм:Такое ощущение что я тоже его предам когда найду ручки.От этого очень больно становится.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (19.04.11 19:04)

  • Оксана, конечно, заказывай через меня. А документы тебе не дали, потому что корм стоит значительно дешевле, тебе продали с накруткой приличной. Только имей в виду, что заказ идет около пяти банковских дней, надо немного заранее заказывать.

  • Я так и поняла:хммм: но с чеком вроде решили. как будет на руках - выложу. только мне сказали что заказ шел два дня :безум:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Ну, там от двух факторов зависит: как быстро банк деньги переведет, и доставка два раза в неделю всего (в наш район). Вот и набегает :D.

  • Оксан, такие глаза... у Милы похжие, видимо она всё-таки близка к овчаркам.

  • Отчет 04.04 - 21.04


    Приход:
    Благотворитель Милена_Мила - 500р :роза: :роза: :роза:
    Благотворитель Starka2010 - 1000р :роза: :роза: :роза:

    Остаток с предыдущего периода - 1545.20р

    Итого - 3045.20

    Расход

    Корм - 3200р

    Остаток - 0 р

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Чек за корм отправляю Багире, выложить не получается.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Чек:

  • Отчет за период с 04.04.11 по 21.04.11

    Остаток с предыдущего периода - 1545.20р

    Приход:

    Милена_Мила - 500р
    Starka2010 - 1000р
    оксана1105 - 154 р.80 к.


    Итого: 3200 р.00 к.

    Расход

    Корм - 3200р

    Остаток на 21.04.11: 0 р

    Отчет за период с 04.04.11 по 21.04.11 принят, спасибо!

  • Девочки вот так выглядит наша лапка:улыб:Рекс не хотел фотографироваться, извертелся весь:улыб: поэтому фотка не очень. желтенькое на ранке это я обработала перекисью.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (21.04.11 21:12)

  • отличные новости, Оксан!))
    лапка хорошо очень заживает :live: т-т-т
    и Рексик такой улыбастик :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Всем добрый день, хочу вам рассказать наши новости. На прошлой неделе мы с форумчанкой Ольгой(Stern1)( спасибо тебе большое!!) возили Рекса в человеческую клинику где врачи согласились помочь и сделать ему протез. Когда мы с Рексом зашли внутрь, его просто окружили врачи:улыб:спрашивали что случилось, жалели. По телефону мы договорились что они только отмерят недостающие сантиметры на лапке и будут думать что делать, но когда они его увидели, спокойного и без попыток кого либо скушать, предложили сразу снять форму для протеза, но все таки боялись собаку без намордника. Я им пообещала, что буду держать голову Рекса на руках и что он никого не тронет. После некоторых колебаний врачи согласились:улыб:Рекса положили на кушетку и приступили к делу. Ему наложили на лапу бинт и на бинт раствор гипса. Когда гипс замерз, начали снимать, это был самый тяжелый из моментов. Рекс начал скулить и порой пытался вырваться. Но, спасибо врачам, они его гладили в несколько рук, успокаивали, поддерживали, я ему держала голову и тоже разговаривала с ним. Немного надрезали гипс потом очень аккуратно и безболезненно распилили! Кстати забыла сказать, что до того как наложили бинт лапку обернули пленочкой. У них это Кстати первый случай за все время работы. Чему я очень удивлена. Ведь в новосибирске не изготавливают протезы для животных. Мне вчера позвонила врач и сказала то что протез готов к примерке и нас ждут в понедельник или во вторник. Актуальна помощь машиной:улыб:По стоимости мне сказали что беспокоиться не нужно, думаю нас с Рексом ждет приятный сюрприз:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: