Погода: 12 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки подвальные: нужны советы и помощь.

  • Лена, на меня переводи, у Ксюши нет опыта. Я вызвалась ей помогать. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отлично :heart:
    Мне сегодня звонили, а я еще про котенка не знала, так промямли ла что то :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Котёнку найдена передержка на две недели, надеюсь он за это время охмурит кого-нибудь и уедет в новый дом:улыб:

  • Какой красавчик!!!! Уже жду его в гости :-)) Познакомлю со своей Рысятиной :-)

  • Котенок счастливчик! Уже сегодня его забрали домой очень хорошая семья, скоро будут фото из нового дома.
    Всем спасибо :))
    А это фото из его вчерашней фотосессии.

  • Счастливчик и красавчик! :чмок:
    Счастья ему в новом доме! :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Я до сих пор в легком шоке от того что он так внезапно появился у меня и так быстро нашел свой дом :tease:

  • Почему-то кажется, что без Лены (musi) здесь не обошлось:улыб:Она, наверное, ручки направила:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Малыш уехал к племяннику Татьяны Борисовны, куратору кошек гор. приюта.

  • Записала подвальных кота и кошку на льготную стерилизацию в Сириус на 28, это последний пнд марта. Нужна помощь в доставке кошаков утро 28 марта пнд. до Сириуса.

  • Помощь в транспортировке найдена, спасибо AllaDina:улыб:

  • К сожалению стоит признать, что бабуля не настроена отдавать кошек, все одни разговоры, а как доходит до дела, то к неё срочные дела и кошки вдруг пропадают куда-то. Считаю тему стоит закрыть, не вижу смысла биться о глухую стену. Я удивленна, что она Бусю мне отдала, со причитаниями, но отдала все-так мне а не своей подруге-разведенцу. Думаю тему можно закрыть, я получила опыт и выудила из подвала одну кошку и котенка это уже что-то. С кошкой еще предстоит повозится, а котенок растет в семье, зовут теперь его Паштет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: