Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю, мне кажется, ему меньше 8 месяцев. Дела, кстати, по-прежнему делает по-девичьи. И дышит очень тяжело постоянно. Сердчишко бьется учащенно. Так что - кастрировать хочу - но только, если ветеринары дадут добро. Доберман предположительно съел отравленную крысу, про смерть ротера не успела расспросить, мне четырехлетней девочки хватило.

  • В ответ на: И дышит очень тяжело постоянно. Сердчишко бьется учащенно.
    Ой, да, тогда бы вам обследоваться сначала :а\?: . Наркоз все-таки никому еще здоровья не прибавлял.

  • кто может сказать сколько примерно нужно обрабатывать алюминиевыем спреем швы? вплоть до снятия ниток или нет? забыла спросить доктора...

  • до снятия швов (7-10 дней). Однако, я почему-то считала, что обработка алюмоспреем 1 раз освобождает от последующей ежедневной обработки шва.. ан нет.

  • Собираюсь стерилизовать двух кошек и собу...Боюсь до одури...Причины различные, все породные...Если бы у меня был выбор (сейчас), то предпочла уже стерилизованное животное...полноценному.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Может я не по теме,но совсем не с кем поговорить на подобную тему,поэтому пишу сюда:хммм:
    Лет 6 назад "спасла" от вызванного отлова большую рыжую дворнягу,стерилизовала, а хозяина не смогла найти (тогда еще не знала всей этой кухни). поэтому пристроила к мужу на работу склады охранять. Она до сих пор там. Я ей сразу купила теплую будку, а вот с кормежкой до сих пор не налажено. Иногда навещаю ее,привожу мясо. рубец. кашу варю, консервы оставляю. А так кормят сухим кормом и кто что даст. По ночам охранники отпускают за территорию побегать. А хозяина одного у нее нет и сильно то она там никому не нужна :cray-1:
    Вот сегодня приехала от нее и реву, так стало не по себе, показалось.что глазки у нее грустные, хотя кушала хорошо и хвостом виляла. Вот и думаю: МОЖЕТ ЗРЯ ЕЕ СВОБОДЫ ЛИШИЛА? Может бегала бы она сейчас и жизни радовалась, а я, не умея пристраивать, взялась "спасать".
    Да и Белка до сих пор на передержке и звонков ни одного:хммм:Мне муж так и сказал, не умеешь пристраивать-не берись:хммм::(
    Простите за сопли-слюни, просто наболело. а единомышленников среди окружения нет

  • И у спасенной ранее собаки, и у Белки без Вашей помощи была бы одна судьба - отлов и гибель, другой вариант вряд ли.

  • Лет 6 собака "на свободе" не прожила-бы. Её уже не былог-б на свете. Так что решите сами, что всё-таки лучше.

  • Собачка может и счастлива была бы на воле, только совсем недолго. 2 собачки, которых я стерилизовала и выпустила на волю, где их кормили и им было где жить, погибли одна за другой в течение одного месяца :хммм:. Не жалейте.

  • а от чего погибли? :cray-1:

  • не грустите, вы все правильно сделали.
    конечно, самое большое счастье для собаки - ХОЗЯИН! чтоб только ее, чтобы было кого ждать и кому радоваться. но и будка, "своя" территория, свое "дело" и относительная защищенность - тоже замечательно. минимальный собачий набор, я считаю.
    если бы не поучаствовали в ее судьбе - она давно погибла бы так или иначе...

  • Одну собаку Фазу просто сдали в отлов одни моральные уроды-электрики, которые клялись, что ооочень ее любят и не отдадут никому. Я узнала об этом больше чем через месяц после произошедшего и естественно в живых ее уже не было. Вторая собака Джина исчезла на Новый год. Я думаю, что ее съели корейцы или подобные им, возможно сбила машина. У меня было предчувствие, что с ней что-то произошло, искали ее, но безрезультатно :хммм:

  • НПП
    Девочки! а никто не помнит что за история была с 19летними хозяевами, которые взяли щенка и сдали его в отлов потом? на форуме на нашем темка была. А то ко мне на смотрины едут с Первомайки 19летняя девушка с МЧ на смотрины Мурыськи, а я "Славик, чот очкую" :eek:

  • В черном списке есть их телефон. Диана писала тогда, что они на Толбухина живут.

  • ой, совсем не там.
    отдала я девочку на испытательный, ручки трясутся, хотя ребята мне очень понравились

  • Уверена, что у девочки все будет замечательно!
    Только не забывайте позванивать иногда.:улыб:

  • Поздравляю всех с праздником!!!

  • Получила такое поздравление сегодня от Мурзика из этой темы: тынц

    Я его пристраивала полгода, искала самую лучшую маму. Она нашлась для него, любит,обожает. И я счастлива.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Clare (08.03.11 15:39)

  • ради таких поздравлений стОит помогать животным)))

  • Класс! Это самое приятное - узнать, что у твоего подопечного, в которого ты вложил столько сил, все замечательно, да еще и в таком виде. Только ради этого момента стоит помогать животным!
    Всех женщин с праздником! :bday:

  • Была сегодня у Ниаля, вот несколько фото передержечных собанек..:улыб:

    • Все равно, блин, вылезу...Белка-забияка!

    • Ласкушенька, так хочет общения

    • Нереально автивная девчонка,умудрилась дать мне лапой

    • Царь горы!

    • Щенявочки такие тискательные.

    Исправлено пользователем Lnata (08.03.11 22:33)

  • Ой, мой Рикиш на второй фотке. Спасибо!!! А на третьей - собака Наиля, насколько я знаю. А откуда там щенки? Он же вроде бы не берет щенков на передержку? Один-то, наверное, его, а второй?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Спасибо за фотографии моих "деток", смотрю они там совсем освоились.:yes.gif:

  • Реська обиделся, типа " ну вот опять бросили", а Белка-неугомонная , провожает!

    • а может я с вами?

    Исправлено пользователем Lnata (08.03.11 22:37)

  • Все мои:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: