Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бате срочно нужна передержка!!!

  • Я вам макет подправила, наверное Вы в моей теме не были - не видели..:миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Упс... про фотку - мой косяк :смущ:Исправим:смущ:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки, ну опечатался человек, бывает :улыб:
    Звонки шли не по маленькой собаке, так что это скорей всего с форумов объявки :улыб:Тем более я как раз в четверг-пятницу поднимала те, что были.
    Танюш, Инна, спасибо вам огромное за помощь в пиаре!!! :flowers:

  • да бывает конечно, ничего страшного:улыб:
    просто надо исправить и все:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Зато поржали! :appl:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Там в компании с Батей в декорашках Рэна :миг:Тоже 20 см указано на фото :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • малыши..... :rofl: :rofl: :rofl:

  • Вот блин... Это у меня кажись шаблон криво скопировался :not_i:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • дружно плюемся и молимся собачьим богам! Батя поехал на ПМЖ с испытательным сроком!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Период отчета: 04,04.2011 – 11.04.2011

    Остаток с предыдущего периода: - 254,67 руб. (долг)
    Приход за истекший период:

    misti - 300 руб.
    Bagira_09 - 200 руб.

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход за истекший период: 500,18 руб. (см. приложение)

    Остаток на 11.04.2011: - 254,18 (собственных средств)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • :улыб:мы тоже завязали два хвостика.....желаем Батяне успешно пройти испытательный срок...у него обязательно все будет хорошо!!!! :роза:

  • Мне так кажется это благодаря вашим усилиям, у нас появился этот шанс! Новый дом на бугринке!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Видимо так и есть :смущ:Будем надеяться, что этот шанс Батяня не упустит и у нас на бугринке будет еще на одну счастливую собачку больше :миг:

  • Катя , ТТТ на вас :heart:
    оплевала весь монитор,завязала всем хвосты

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Катя , ТТТ на вас :heart:
    оплевала весь монитор,завязала всем хвосты
    да,да, да..мы тоже плюемся и вяжем!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Батяньке удачи! :friends:

  • Рада за Батю, удачи ему в новом доме, т-т-т! Что всё было хорошо!:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бати желаем удачи! :heart: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тоже от души желаю, чтобы у Бати в новом доме все было хорошо! По поводу своего послала Вам ЛС.

  • Хоть бы все сложилось! На Бугринке ему будет хорошо. Много места для прогулок.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Пока, ттт, у Батяни все хорошо :улыб:

  • Как они умеют притворяться-подстраиваться! А как обживутся, так :tease:
    Главное, чтобы хозяева к этому времени в него влюбились.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Ингушка (12.04.11 18:07)

  • Главное, чтобы Батяня себя хорошо вел ))

  • Батянька на самом деле золотой барбос. Только вот единоличник.. Собак на улице "не любит" а кошки дык вообще - "лакомый кусочек"
    Хозяйка довольна, зовет его - Бато, сыночкой. Сын её (вместе живут), поначалу возмутился, но тоже прочувствовал на себе Батошину харизму. Ходють мамочка с "сыночкой" по магазинам/рынкам, скупают вкусняшки и имущество личное. :улыб: Да мне позванивают. Советуются. :ха-ха!:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • :live:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :respect: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Новости у нас неутешительные. Бати возвращают :((

    Поэтому очень срочно нужна передержка и финансовая помощь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Наташ, в чем причина? (думаю, что для потенциальной передержки это тоже важно).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, дело не в Бати. У женщины проблемы со здоровьем, в понедельник ложится в больницу. Сын заниматься собакой отказался. Она говорит, что отдавать очень тяжело, но теперь понимает, что в случае как сейчас, собаку оставить не на кого. А мотать его туда-сюда - для собаки это стресс. А проблемы со здоровьем у нее есть и приходится периодически ложиться в больницу. К Бати никаких претензий не было за то время, что он у нее.

  • Самое главное забыла - собаку нужно забрать сегодня, чем раньше - тем лучше :help.gif:
    Если есть такая возможность, просим выручить! :help.gif:

  • Да, что ж такое...... :безум: Вот, вы меня простите, перед тем как взять ЛЮБОЕ животное, ты должен предусмотреть все жизненные моменты: хоть помирай, а человек должен предвидеть КТО будет ухаживать за собакой и ГДЕ она будет жить...
    Что ж, жалко...:хммм:
    Значит, не Батянькин это хозяин...

  • очень больно :cray-1: и обидно. какие то люди пошли безответственные...

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Давайте решать как и куда забрать Батяньку, а не кто какой. На улице тепло, принимаются уличные передержки. Ко мне нет смысла. Лишний раз его дергать. Хорошо, бы и забрать его без меня. Ирина говорит он тоскует все это время. Корм пока у него есть, примерно на неделю. (По моим расчетам) Нужна машина, сопровождение и передержка. Если сопровождения не будет, поеду я. Я без машины. У кого есть варианты? У Наиля все занято, к сожалению. Ну и кто хотел денег передать. Самый подходящий случай.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • :хммм:Ну надо же...какая новость...ох не везет Батяне :not_i: Мы можем помочь машиной...можете на нас расчитывать на выходные....только предварительно надо согласовать время....пишите в личку.

  • Батька у меня. Срочно нужна передержка.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ап
    Народ, мну вот реально счас не до Батона. Отчетность квартальная в самом разгаре. У ребенка выпускной на носу, машину угнали...С деньгами попа полная... и 29 апреля мы уезжаем на неделю. Димка уже совсем не рад, закрытой комнате с собакой..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Класс....

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Помогу деньгами. Как Вам передать?

  • Я на левом берегу, вместо четырех колес, у меня теперь два, так что кручусь в районе К. Маркса. Если сумма до 500 руб. могу дать номер, на кот. кинуть сумму.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Нам оочень нужна передержка!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Приход
    ФС_КМ - 1000 руб.
    микс 1000 руб.
    По переданным с другой собаки и расходу по передержке отпишется Наталья.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • почитала все это и растроилась(( как собачка? её кто нибудь взял на передержку?? как она??

  • Да, Батяша с четверга находится на передержке у Наиля. Очень переживали, как он перенесет смену дома. Но он молодец, настоящий мужчина :live: Звонила Наилю в понедельник, сказал, что Батянька сидит в вольере с их собакой Гердой - "Третий день с ней обнимаются, целуются:улыб:" Герда сразу показала, что хозяйка там она, Батька не возражал :хехе:
    А еще отметил какие у Батоши глаза красивые - невероятно блестящие и взгляд такой пронизывающий...

  • собака ооочень красииивая!!скорей бы нашёлся хозяин!!!!! :heart:

  • Отчет за период с 11.04.11 по 26.04.11

    Остаток на 11.04.2011: - 254 руб. 67. коп.

    Приход:
    ФС_КМ - 1000 руб.
    Лена микс - 1000 руб.
    Паша Ort - 1000 руб.
    Женя Djein - 500 руб. (оставшиеся оплаченные дни за Диночку у Наиля)

    Итого: 3500 руб.

    Расход:

    передержка - 1500 руб. (с 22.04.11 по 09.05.11, расписка выслана Марине Tattunhamon)

    Остаток на 26.04.11: 1745 руб. 33 коп.

    Огромное спасибо всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

  • Отчет за период с 11.04.11 по 26.04.11 отчет принят, спасибо! :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Были с Таней дымка у Батяши - грустит мальчишка :хммм:Так обрадовался, что приехали, что из кучи фоток более-менее на мою цифровую мыльницу получилась только одна... Очень расстроился, когда уходить собрались :хммм:

  • Батя грустит, потому что на цепи находится, он очень общественный, видела его всего несколько раз, но по нему видно, что пес очень домашний, любит внимание, ласку, разговоры...

  • такой хороший малыш :heart: почему же его хозяева где то затерялись(((

  • Были 2 звонка очень похожих друг на друга :улыб:Только в одном засомневались, что годовалый ребенок, который очень любит животных, может подойти и ткнуть ему в глаз и родители переживали, как отреагирует Бати :улыб:А в другой - мужчина, узнав, что ему около 4 лет, засомневался, будет ли Батяша играть с его детьми 4 и 6 лет - типа старый он :улыб:

    Вот сижу и думаю, как нам с Бати всем угодить :umnik:

  • Глупость какая (я про мужчину). Собака в 4 года в самом расцвете сил.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: