Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бате срочно нужна передержка!!!

  • У Батьки великая радость! Димка приехал!!! Как жежь этот кабанчик козлился... Бутылку которую две недели мусолил аккуратно, за минуту изжевал, чуть за Димасом по лестнице на второй этаж не сиганул! Даже на улице толком не стал гулять, скорее домой! С Димкой играть/общаться! Даже кошки не успели... Заглядывали в детскую через стекло и грустно мявкали.. Из всего нашего многочисленного семейства, только Цезарь с шушиком не соскучились по этому оглоедику, или просто виду не показали.. :улыб:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Остаток на 20.03.11: - 2054,67 руб. (долг перед поставщиком)


    НОтаСя передала 500 руб. и не меньше 15кг пропака, и мешок подарочного пэдигри! СПАСИБО!!!!

    Остаток на 27.03.11 - 1554,67 руб. (долг перед поставщиком)
    Поступило 300 руб. от katya87

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как передать деньги для Батяни? Живу на ОбъГЭС, ехать в город пока не могу (очень много работы - по 12 часов вкалываю). т.8-923-177-17-85 Елена Петровна

  • Если до выходных никто не откликнется, то можно через меня в субботу или воскресенье, пока не знаю в какой именно день поеду в Алфею.

  • В ответ на: Как передать деньги для Батяни? Живу на ОбъГЭС, ехать в город пока не могу (очень много работы - по 12 часов вкалываю). т.8-923-177-17-85 Елена Петровна
    А работаете где? Муж часто бывает в районе Объгеса после обеда примерно часов в 16.00
    когда будет на этой неделе пока незнаю...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На дому дипломы студентам пишу и бухгалтерию ООО веду. Я живу в районе Радиозавода, рядом с Алфеей. Если Ваш муж поедет на ОбъГЭС, пусть позвонит и мы договолримся, где пересечься.

    Исправлено пользователем Ort (29.03.11 22:26)

  • Девченки, деньги ляжку жгут. Заберите - ведь потрачу! Идеально в начале той недели, чтоб муж не знал....

  • В ответ на:


    Остаток на 20.03.11: - 2054,67 руб. (долг перед поставщиком)


    НОтаСя передала 500 руб. и не меньше 15кг пропака, и мешок подарочного пэдигри! СПАСИБО!!!!

    Остаток на 27.03.11 - 1554,67 руб. (долг перед поставщиком)


    Поступило 300 руб. от katya87
    Ort 1000 руб.

    Павел нас сегодня фотал! ОООчень ждем фотографиии!!!!!

    Лена, я завтра в Академ. приют планирую ехать. Поеду через ГЭС, можно пересечься.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Период отчета: 20.03.2011 – 03.04.2011

    Остаток с предыдущего периода: - 2054,67 руб. (долг перед поставщиком)

    Приход за истекший период:

    НОтаСя – 500 руб.
    15 кг - сух. корм ПроПак, 3 кг. сух. корм Пэдигри
    katya87 – 300 руб.
    Ort – 1000 руб.
    misti - 2 кг. сух. корма Пэдигри


    ИТОГО: 1800 руб.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    Остаток на 03.04.2011: - 254,67 руб. (долг)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вчера познакомились с Бати. Мммм, лабрабуль какой-то.
    Вот немного фоток, попозже еще выложу.

    • Конь

    • Профыль

    • Красавэц

    • :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (03.04.11 19:45)

  • Мрррр!!! Какой брутальный мужчина у меня в доме....
    Сделайте нам пожалуйста макетик с новой фотографией!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Какой классный!!! :heart: А фото просто супер! :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Простите, но нам тут всем не по 18 лет
    По поводу куратора - если не может выйти в сеть, пусть перезвонит передержке и прояснит свою позицию относительно собаки. Сроки те же самые. Если завтра передержка не подтверждает связи с куратором - он выбывает из данного форума.
    Как бэ... У нас все на том же месте... Вчера, очень "повесилила" Елена Петровна.
    На улице постепенно теплеет, надо материально готовиться к вольерной передержке. У меня началась квартальная отчетность. Мне сейчас совсем некогда пиаром заниматься. Могу только звонки на себя оставить.

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Ort (04.04.11 11:19)

  • Кать, а чем повеселила Елена Петровна?

  • Ян, сообщение Е.П. от 2 апреля: "Девченки, деньги ляжку жгут. Заберите - ведь потрачу! Идеально в начале той недели , чтоб муж не знал.... "

    Катя отписывается в теме в этот же день вечером:
    "Лена, я завтра в Академ. приют планирую ехать. Поеду через ГЭС, можно пересечься"

    Едем с Катей вчера в Академ, по дороге Катя звонит Елене Петровне. И слышит, что деньги уже потрачены, потому что ведь "предупреждали, что нужно забрать срочно". И что теперь нужно приехать за ними в понедельник.

    За мои 2 года на форуме, с таким я сталкиваюсь впервые.

  • Без комментариев, как говорится......

  • Да, ладно, девочки, чего уж обижаться: вы молодые, деньги сами заработаете, и побегать сможете. :tease:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ага.. Особенно если уточнить,сколько стоит мой час работы+сколько съест мой машинк туда/обратно по дороге на ОбъГЭС.. И что на прошедшей неделе за ЕП уже пытались побегать... Типа мы тут вымогатели, какие-то...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Период отчета: 20.03.2011 – 03.04.2011 отчет принят, спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Приход от благотворителей!
    misti - 300 руб.
    консервы зоо гурман - 2 шт. (вкуснаа... )
    Bagira_09 - 200 руб.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Так может Катерине Владимировне Елена Петровна деньги на карту или телефон сможет перевести ? Все же как то Катерине Владимировне время не тратить отчетное на поездки неблизкие... :umnik: а Бате кушать то на этой неделе хочется..:бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот и я хотела предложить, коли так, то на карту кому-нить скинуть, если что могу свою предложить СБ, уж отделение Сбербанка то и на ОбГЭСе есть.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Лен, я думаю, что если бы Катерина через пару часов была бы на ОбГЭСе - ей бы тоже самое сказали бы. :dnknow:
    Вот странно, почему-то если у меня отложена тыщща на Джерика - так она и лежит - его ждет.
    Может вытаскивать деньги из кармана (раз уж обещали)? Ну чтобы не жгло нигде?
    А еще меня удивляет до сих пор - почему передержка должна лететь сломя голову за деньгами, а не куратор? Или передержка уже автоматом Батяню и курирует заодно?

    El saber no ocupa lugar

  • Вот уж не могу сказать за Е.П. Наташ :безум: Хотя раз пошла такая пьянка с учетом возрастов, то нам всем надо по Отчеству прибавлять.. мда..
    У меня то же -когда отложено- не жгет, хоть тресни.
    Ну и про полеты за деньгами "по вызову" тем более без комментариев.
    Сама понимаешь- было бы желание в реале- передать/перевести всегда можно возможность найти.
    Ну и так удобно 3 в 1 : передержка=куратор= ее головная боль Это все Катерина Владимировна.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • напишите текст и телефон в личку мне - я макет сделаю в этот же день! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Простите за офф... Хм... какие отчества на форуме могут быть? Ну разве только для врачей...
    если сейчас начнем считать сколько кому лет, то выяснится, что я уже начальную школу закончила, когда Е. П. еще в садик водили. :dnknow:

    El saber no ocupa lugar

  • Отдадим в ответственные руки. Кобель, кастрирован, воспитан. Возраст – 3 года.
    8-953-881-26-38
    Катерина
    Типа этого...
    У меня все таки вопрос по поводу кураторства... Пиара... Я физически не могу!!! Даже тупо развесить объявки. Сейчас полный завал работы!!! 29 апреля мы с сыном уезжаем. Бати должен переехать на другую передержку.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кстати..да, а ГДЕ кураторы ? Они или есть или их нет . Катерина, тебе кто нибудь из них отзванивался хоты бы ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну нет же.. Говорю же.. Нету ни кого... :help.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • чем могу - всегда помогаю. поэтому вот обещанный макет!
    кто может помочь с распечткой цветных макетов и поклейкой - помогите! есть у кого-то возможность бесплатно рапечатать (дома\на работе)? в типографии дорого - лучше эти деньги на лечение\содержание пустить.

    с кураторством действительно нехорошо как-то :безум: как так пёс и без куратора остался. передержка не обзяана вообще всем этим заниматься! :зло:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Макет красивый!!! Инна :respect: И Батянька -красава!!!Загляденье, а не пес! :wub1.gif:

  • Можем напечатать цветные макетики...дома есть принтер. Если еще актуально, сообщите какое количество нужно. Поклеить можем в районе Бугринской рощи...но только на выходных:смущ:

  • Актуально! Нужно! Бугринка тоже пойдеть!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ребят, нам очень нужна фин. помощь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    В конце апреля Батянька поедет на передержку к Наилю, т.к. Катя уезжает, да и не было договоренности, что собака будет жить у Кати в течение такого длительного времени да еще и без поддержки куратора, как оказалось...

  • реквизиты в ЛС :), плз.
    поклею в Академе макеты, все равно там час слоняться

    Исправлено пользователем Ljaguha (07.04.11 13:21)

  • И судя по всему Батяне нужен новый куратор!!!! Т.к. от прежних никаких вестей нет - никто не звонит, ничем не помогает.
    Ребят, может, кто не сильно загружен, сможет быть куратором песа? Смогу навещать Бати у Наиля, отчитываться на форуме, могу принимать звонки. Сложнее всего с пиаром, т.к. нет интернета дома. С 3 животными я худо-бедно справляюсь, 4-го уже очень тяжело, т.к. на работе и так почти до 22-23.

  • Я могу разово забросить инфу на большинство сайтов по отдаче, пиарный текст напишу сама. Но это будет один раз, и не факт, что подействует, хотя заброшу более чем на 20 сайтов. Если это нужно, напишите мне, чей давать телефон и чей указывать мейл (можно ЛС).

  • Таня, спасибо! Телефон можно мой - 89134619868

  • А мейл? Например, на авито мой мейл заблокирован, нужен чей-то еще.
    Массовую атаку Бати на все сайты предприму завтра:хехе:.

  • Мои телефоны и мейл можно использовать. Ребят, у Бати есть обалденное свойство, все кто его видит, влюбляется до потери сознательности. Проблема в том, что его не смотрит никто...

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (07.04.11 19:50)

  • Кать, я думаю, лучше тада 2 телефона - с учетом твеого отъезда, пусть еще и мой будет :улыб:

  • Ага, и еще мы тут посовещались. Кто будет макет делать, уберите пожалуйста слово - кастрирован!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Звоночки хоть идут по Бате?
    Объявления подавала на Наташин телефон.

  • ООО!!! У нас ту аншлаг прямо!! Поперло!!! Завтра вечером отпишусь, сегодня сплошные смотрины...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Лена, ваше чудо пристроилось? Если нет, киньте мне свой телефон, с кратким описанием собакина..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, вчера на выставке видела рекламную Батину фотку.
    только вот почему-то написано, что его рост 20 см. :dnknow:
    надо как то исправить ошибочку то.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нифига себе... Это ж кто его так померил-то... :шок:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Это не по 20 см аншлаг ? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Батя - декорашка!!!! :ха-ха!:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • :ха-ха!:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: