Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Необходима передержка для 3-х щенков!

  • Белочка на фотографиях абсолютно такая же как в жизни:улыб:

  • Белка уже почти два месяца живет в новом доме, в коттедже. Взяли ее компаньоном и охранником(звоночком). Сейчас пока живет в доме, но скоро будет жить на улице в будке, которая пока на модернизации, но уже сейчас она большую часть времени проводит на улице, домой забегает на 5 минут, чтобы попроведовать котенка, с которым они лучшие друзья, перекусить, и опять на улицу.:улыб:Белочка изменилась в лучшую сторону, как внешне, так и по характеру-стала более доверчивая, обучилась основным командам (рядом, дай лапу, место и т.д., кстати, мне она тоже с удовольствием подала лапку), в скором времени планируют записаться с ней на ОКД, так как есть что корректировать, но она очень умная и легко обучаемая. Когда подходили к дому, я немного волновалась-узнает меня или нет, но она узнала и тут же начала ласкаться, ставить лапки и тыкаться носом, но при этом оглядывалась на хозяйку, как бы спрашивая:"А меня больше не забирут?", на что хозяйка сказала:"Не бойся, не забирут, ты не на передержке, а дома!". Хозяева гуляют с ней, уже практически не тянет поводок. Она попала в очень хорошую семью, за что им огромное спасибо :роза:
    У Зайки также все отлично, стерилизовали в начале октября, все прошло в штатном режиме, хозяева ходят с ней в тур-походы, ведут активный образ жизни, с многочасовыми прогулками, внешне напоминает лисичку, кстати, и по характеру тоже (немного хитрая, очень изящная).
    Хочу сказать огромное спасибо нашей передержке-Ирине и Рите, где Белочка начала "оттаивать", хорошеть, социализироваться :роза:
    Виктории (goldfish) :роза: Благодаря ее великолепным фотографиям, хозяева обратили внимание на Бельчонка, а познакомившись, отметили, что она такая же, как на фотографиях, кроме того фотографии Виктории отразили характер Белки, особенно глаза, которые, как известно, зеркало души, о чем сказала и сама хозяйка, что они обратили внимание на ее глаза, их выражение.
    Спасибо за пиар-текст Татьяне (Ютка К.), который цеплял и отличал наше объявление от всех остальных :роза:
    Всем, кто нас поддерживал все это время :роза:
    Немного грустно закрывать тему, очень я к ним привязалась за 7 месяцев, тем более у меня дома они провели много времени, особенно Белка, я их знала совсем маленькими, когда им было 1,5 месяца и уже почти годовалыми.
    Они через многое прошли и достойны самой лучшей жизни. Огромное спасибо хозяевам за будущее для этих щенков :роза:
    Тему можно закрыть, фотографии Белки из нового дома :улыб:

    • Вот так нас встретила

    • С хозяйкой, о которой она не забывала ни на минуту

    • Вот так дает лапку

    • Стала очень любить обниматься,отбегала только,чтобы

  • Еще немного :wub1.gif:

    • Птички и соседские песики отвлекают от гостей

  • Таня, очень-очень рада за твоего Бельчонка! :live: :yes.gif:

  • Татьяна, так радостно читать ваше сообщение :heart:
    Пусть у ваших девочек все будет хорошо :heart: , а вам огромное спасибо за вашу заботу, за ваш огромный труд :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Татьяна, поздравляю!!! :appl:
    Очень здорово, что собачатам безумно повезло :heart:

    Эх, всем бы бездомикам так ...( мечтаю..) :yes.gif:

  • Девочки, большое спасибо:смущ:Я вот тоже подумала, как хорошо, чтобы все наши подобрашки нашли самых лучших хозяев, и чтобы темки побыстрее закрывались с хорошими новостями о пристройстве.:улыб:

  • Татьяна,поздравляю :flowers: вас и Белку!Видно,что собака счастлива,а это самое главное!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Елена, спасибо! Она, действительно, счастлива, причем, это счастье очень спокойное и уверенное-хозяйская собака, очень стала любить обниматься, даже у меня дома она такой не была. Мне когда-то хозяйка Зайки, сказала: "Таня, сейчас Белка как детдомовский ребенок, когда она найдет хозяев, то станет совсем другой".

  • Таня, Заяц подрос, похорошела еще больше и выглядит счастливой, очень рада за тебя и твоих собанек!!! :flowers: :respect:

  • Наташ, спасибо :роза:

  • Танечка, ну без слез радости читать такое невозможно!!!:улыб:Вы нереальная молодец! :respect: Девчушкам огромного собачьего счастья в новых домах, а Вам :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Татьяна, как радостно все это читать! Счастливой жизни вашим собанькам в новых домах! Белочка, такая красотка! :heart: :чмок: А Вам :respect: и :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Девочки, спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: