Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Необходима передержка для 3-х щенков!

  • Щенок Наиля (девочка) очень похожа на их братика, который уже обрел семью. Наиль их сегодня хвалил, сказал, что все понимают, приходят, когда говорит "ко мне". Такие условия для них привычны, есть где побегать.:улыб:

  • Я так и подумала, что у Наиля, если похожи на щенка на передержке:улыб:Завтра увижу этих зайцев. Так бы и зацеловала...

  • Правда они стесняются, когда впервые видят нового человека:смущ:Такие несчастные становятся, притихают, но на самом деле это "вечные двигатели" по энергии. Готовы круглосуточно играть. :biggrin:

  • Видимо меня они не заметили :biggrin: , т.к. не стеснялись вообще :tease:. А рыженькая еще и подбежала ко мне и хвостиком виляла и ушки прижимала :wub1.gif: , погладила через забор ее -пуховичка маленького :wub1.gif:

    Ой я думала ,что у Наиля мальчик :хехе:

  • Прямо как ни про моих щенков, как они хорошо социализируются, ласкуши они удивительные. :wub1.gif: Кстати, рыженькая наоборот была более осторожная, изучала внимательно меня, потом стала подходить. Я тоже сначала подумала, что мальчик:смущ:

  • аа так я поняла, за спиной стоял Наиль , она наверное к нему бежала :ха-ха!:

  • Сегодня попытались сфотографировать девчонок, но они очень застеснялись незнакомых людей, а заводить более тесное знакомство времени не было:хммм:Девчоночки чудесные, медвежата маленькие. Пусть зайкам достанутся самые лучшие хозяева.

  • Виктория, спасибо за фотографии :flowers: Только совсем грязненькие мои Солнышки стали, вытянулись немного, за 4 дня так соскучилась :wub1.gif: Все сижу, рыдаю :cray-1: Завтра еду их повторно глистогонить, а через 10 дней прививку первую поставлю.

    Исправлено пользователем Zaika555 (02.03.11 00:49)

  • Какие же замечательные детки!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Съездили сегодня попроведовали малышей, нас уже за 4 дня забыли:хммм:От Наиля не отходят, подросли, играют с хозяйским щенком.:улыб:Звонки есть, но не наши.

    • Ой,как страшно!

    • В домике

    Исправлено пользователем Zaika555 (02.03.11 23:09)

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (02.03.11 23:10)

  • Еще немного

    Исправлено пользователем Zaika555 (02.03.11 23:12)

  • Спрошу еще в своей теме, кто, что посоветует. :umnik: Скажите, а если карантин выдержан, но на передержке есть другие (взрослые) собаки, с которыми они не контактируют напрямую, только через сетку, можно ли прививать? Карантин - 3 недели, 2 раза обработала от глистов, 2 недели назад поставила Гискан. Сейчас бодры, веселы, стул в норме. Есть желание привить, но побаиваюсь, а время идет, хочется привить до момента отдачи в новый дом.

  • Съездили попроведовали малышей, поставили вакцину Дюрамун. Все никак не могу определить - какие же они будут по размеру, может кто подскажет:улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:12)

  • Еще

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:15)

  • Еще немного фотографий

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:18)

  • Фотографии других жителей:улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:21)

  • Кто-то не захотел выйти.

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:24)

  • Друзья:улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.03.11 22:26)

  • Маленькие охраннички!!! :heart: Мне кажется, что будут больше, чем средние, по размеру типа Парка:улыб:

  • Фотографии Зайки из нового дома, ее там очень любят ("напитывают любовью"), немного балуют, но она нашла настоящую семью. Меня она подзабыла, поэтому стеснялась (это видно по фоторафиям), но как только хозяйка куда-то уходила, она тут же бежала за ней, кошку задирает, но получает сдачи, кстати, у нее стали вставать ушки. Хозяйка очень положительно относится к стерилизации, сама спросила, в каком возрасте уже можно стерилизовать. Постепенно привыкает все дела делать на улице, гулять очень любит, при этом активно охраняет хозяев от посторонних. Поставила сегодня вторую прививку, завели паспорт. Белочке также поставили вторую прививку и завели паспорт.

    Исправлено пользователем Zaika555 (27.03.11 17:27)

  • Диван - любимое место, которое она никак не хочет делить с кошкой. Зайка "помогает" хозяйке пересаживать цветы, "читать" книжки. Стала встречать их, когда они приходят домой, меня сегодня сначала облаила из-за угла, потом уже разрешила себя погладить. :biggrin:

    Исправлено пользователем Zaika555 (27.03.11 17:30)

  • С хозяйкой все пытались сфотографировать Зайку с поднятыми ушками, но она стеснялась, когда уходили, она меня проводила.

    Исправлено пользователем Zaika555 (27.03.11 17:32)

  • так приятно читать о новой жизни бывших бездомышей :respect: :хехе:с хозяйкой повезло :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, спасибо, с хозяйкой очень повезло, я ей безмерно благодарна за Зайку, так как она к ней относится. Надеюсь, я не зря так "копаюсь" в хозяевах.:улыб:

  • Скажите, пожалуйста, если я деньги не собирала и не собираю, отчитываться нужно или нет:смущ:Просто всегда сама все оплачиваю и не знаю, как с отчетом в этой ситуации.

  • Если не собирали, то не нужно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, поняла.:улыб:

  • Очередные фотографии Зайки из нового дома, где ее очень любят, сейчас лечат глазик (немного воспалился).
    Меня облаила, когда приехала в гости :biggrin: Все такая же немного робкая к незнакомым, надеюсь, игрушкой и жильной косточкой я ее подкупила :secret:,так как позже дала мне почесать пузико и уже не убегала от меня, и не пряталась за хозяйкой. Вообще-то она очень веселая и компанейская девченка, у нее очень много друзей, с которыми она любит играть, стала любимицей местной детворы, все говорят, что она на лисенка похожа, а по поведению-на лайку. Вот такая красавица подрастает, вся изящная, лишний подшерсток ушел, в квартире он и не нужен. Зайченок больше любит мучжин, думаю, так как "хозяином" больше месяца был Наиль на передержке, более недоверчиво относится к женщинам, что очень забавно, так как чаще наоборот. В общем, я очень рада, с хозяйкой мы постоянно общаемся по телефону, приезжаю в гости, скоро опять поеду.:улыб:

  • Белочку вчера простерилизовали, до снятия швов будет у меня. Усиленно буду откармливать, так как очень худенькая (торчат ребра, позвоночник). :хммм:Хозяйка Зайки планирует стерилизацию через месяц (после консультации с врачом решили подождать до 8 месяцев), глазик вылечили и без операции (после консультации в клинике решили попробовать консервативно), по-прежнему охраняет хозяйку, активная, самостоятельная, скоро планирую опять в гости, пофотографирую:улыб:Братик уже вырос до 60 см., но он и был самым крупным, роет ямы на участке, гоняет кошек, облаивает посторонних (настоящий охранник).:хехе:

  • Отчет за период с 27.08.11 по 02.09.11

    Приход:
    Катя (UserCat) - 500 руб. (из темы Машуле (Машке) требуется финансовая помощь! ) :flowers:

    Итого: 500 руб.

  • Татьян, средства еще у Вас, расхода не было, правильно же понимаю? Как только расход будет выставите отчет полностью и сразу приму :flowers: спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Нет, эти 500 рублей уже идут в счет передержки, с 27 августа по 2 сентября. Т.е. оплачено за Машу было за месяц, а ее забрали через неделю, оставшиеся деньги распределились между тремя кураторами, чьи собаки находятся на этой же передержке, т.е. на руках этих денег у меня не было.

  • 27.08.11 по 02.09.11 отчет принят))) со всем разобрались :flowers:

    Татьяна , спасибо, предоставили отчет даже там где его не обязательно предоставлять :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, спасибо большое за помощь :flowers:

  • Съездили сегодня попроведовали Белочку. Она стала удивительной красавицей, шерсть густая, шелковистая, поправилась, немного подроста, мини белая швейцарская овчарка, стала прям такой :wub1.gif: Активно охраняет, незнакомых немного побаиваемся, на поводке научилась ходить, бегала круги наворачивала, толком не смогла сфотографировать. :улыб: Спасибо огромное нашей замечательной передержке - Ирине и Рите :flowers:

    • Вкусная травка

    • Стойка почти как у овчарки)))

  • Еще немного:улыб:

  • Красавица- просто белый англел :respect: Вот хозяев-ангелов надо побыстрей найти.

  • Танюш, девченки очень красивые и одна и вторая :wub1.gif:

  • Спасибо! Стараемся найти Белочке хозяев, которые будут ее любить, заботиться и никогда не предадут, а больше ничего и не нужно.:улыб:

  • Наташ, спасибо. :улыб:

  • Белочка:смущ:

  • Виктория! :respect: :respect: :respect: Фотки, как всегда - не возможно не влюбиться в животную!
    Кому ж такая красота достанется, заранее обзавидовалась :wub1.gif:

    El saber no ocupa lugar

  • Офигеть красота какая! :live:

  • Обалдеть :eek: Вот это красота! Виктория огромное спасибо за фотографии, они великолепны :flowers: :flowers: :flowers:

  • Таня, это Белочка такая красавица, я ни при чем :dnknow: Вот тоже удивительно - почему такая славная девочка о сих пор не нашла хозяев? Каких же собак им надо?

    Исправлено пользователем goldfish (11.09.11 18:32)

  • На Ваших фотографиях она раскрылась полностью, еще раз спасибо:улыб:Все-таки любитель в фотографиях никогда не сравнится с профессионалом :live: Смотря на них, думаю, и это у меня такая красота "зависла"? :безум:

  • А ведь еще 1,5 месяца назад она была такой:хехе:

  • Поверьте, ничего не пририсовываю, не правлю. Максимум - убираю мусор-ноги-поводки, чищу глазки, шерсть :улыб:Просто как-то пару раз в сообщениях проскакивало, что не надо мои фотки ставить в объявы, на них животные не такие, как в жизни. Ага, фотаю одних, а выставляю других - породистых, элитных :ха-ха!:

  • Виктория! Блин, вот именно Ваши фоты и надо вставлять! В них душа собаки (кошки), а не только оболочка-внешний вид! :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: