Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Слепому двухмесячному котенку нужна помощь!

  • Поздравляю всех милых дам с наступающим 8 Марта и спешу сообщить замечательную новость: Кузенька уехала домой на ПМЖ! Все четвероногие домочадцы восприняли её с интересом, любопытством и позитивом. Кроме одной независимой леди :beee:, но надеюсь, что они скоро подружатся. Девушка, которая удочерила Кузеньку - с нашего форума. Если она посчитает нужным, то рассекретится. :secret:
    Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, темку. Спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал :роза: Огромное спасибо, всем, кто помогал советом, добрым словом :flowers: И низкий поклон отдельным ребятам: Татьяне (Maura), Татьяне (Татьяна197), Женям (дакакаяразница и MrGrey02 ), Елене (bondarena) ,Виктории (goldfish), Ирине (ИришкаМ), Марине (Tattunhamon), Кате (она не с форума), и конечно же Наталье поклон до земли, что помогла нам с Кузькой в трудную минуту :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Вообщем, всем, всем. Без всех вас я бы не справилась. Буду иногда выкладывать фото в соответсвующей теме.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Елена, очень хорошие новости, девочке очень повезло и с Вами, и новыми хозяевами.:улыб:

  • :respect: :роза: :роза: :роза:
    Рада за котейку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Елена вы молодцы, девочке здоровья, а полюбить ее все полюбят :flowers: она счастливая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень рада за Кузеньку! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
    Пусть живет в любви и ласке, здравии много-много лет.
    Всего доброго новой хозяйке Кузеньки. :роза: :роза: :роза:

  • Девчата, спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :роза:
    У Кузеньки все хорошо! тут отпишусь вкратце, остальное в соответствующих разделах.
    Сейчас Кузя поехала на маме баиньки. Ребенок смешной и непоседливый. :tease:
    Лена, не обижайся на мою рыжую Стаську, она скоро обязательно подружатся! Соба уже заходит в комнату и сама боится Кузю. А Кузя проявляет интерес к ней :безум:
    Спасибо всем за такой комочек счастья :heart:

  • спасибо за добрые пожелания! и Вам всего самого наилучшего! :flowers: :роза: :роза: :flowers:

  • Маш, не смеши, я не обижаюсь, это же дети, они все с характером. :ха-ха!:
    Тебе спасибо за то, что твоя семья решила подарить Кузеньке ласку, заботу, любовь :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • :friends: :flowers: :роза:

  • Маша,какая же ты умничка :respect:!!!просто слов нет!!!обожаю тебя :flowers:!Как же повезло девчонке!!!Такие замечательные люди оказались на её пути!!!Лена,и тебе :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо, Лена:смущ:
    До тебя мне все равно далеко :flowers:
    Обожание глубоко взаимно :heart: :роза:
    Да, девченке особенно с моей мамой повезло и с нашим котом - они ее под свою опеку взяли :ха-ха!: Так что ей еще и замечательные звери попались на пути:)))))

  • Спасибо:миг:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Молодцы! :flowers: очень рада за Кузеньку :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: