Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Отлов собак на заводе ЖБИ

  • Да ну, памятник :biggrin: Да лечили-то не так уж долго, больше по врачам метались.
    Кстати, нет ни у кого демодекозных собачек на примете? Лекарства остались и схема отработана:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, перпективы рисовались мрачные... И мысли в голову лезли нехорошие. Наташе в начале, а мне в конце.Но мы несмотря ни на что, да.:хехе:Спасибо.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • а как там глазастенькая твоя поживает? :wub1.gif: сорри, что в этой темке:улыб:

  • Ее с Базой некоторые граждане тут умудрялись путать (хотя они размерами раз в 5 отличаются), так что ОК, в тему. :live: вот так поживает. Собираюсь порадовать поклонников новыми фотами, да все не соберусь никак.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :хехе:

    • Пока, рыжая. Будь счастлива!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Тебе, Оля, действительно памятник нужно ставить - при жизни и в полном здравии
    Присоединяюсь :respect: :роза:
    Поздравляю, девочки! :appl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Я, конечно, рада больше всех. Я пою и танцую. Я и кошки - мы нереально счастливы!

    Базита, надеюсь и верю, нашла свой дом. Ведь, если не брать во внимание таскание моих обожаемых кошек за шкуру и бесконечную беготню (слава богу, не все такие чувствительные, как я), База – чудесная собака, очень добрая, очень любящая людей, смешная и милая, со множеством забавных черт и черточек – короче, не полюбить ее невозможно! А везучая какая, столько правильных людей встретила на своем пути...

    Ко всем спасибам хочу добавить отдельно мое личное огромное, просто огромнейшее, спасибище Танечке Zaika555 , которая перевела на нас звонок замечательных людей, которые в итоге и стали хозяевами Базы. Таня, по гроб жизни я твоя должница! Кто знает, нашли бы нас наши хозяева, если бы не ты... Люди, помогайте друг другу! Такая вроде бы мелочь – «Позвоните еще вот по этому номеру…» - и звезды сошлись, и жизнь стольких людей и животных разом изменилась в лучшую сторону!
    Желаю все нашим животинам пристраиваться так же быстро и удачно, как Базита! :knix:
    (крики «Ура!», «Браво!», звон бокалов, звуки импортной песни “We are the champions"...)
    Вот, да вот так. Лучше у тебя писать получается, чем у меня. Но подпишусь под каждым словом. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: