Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Для котёнки из этой темы временно очень нужна клетка, 3-ка или 4-ка. Пожалуйста, помогите, братики уезжают в воскресенье на передержку, а их сестричка может остаться одна в гараже, если не найдётся клетка.

    Ангел Ласочка

  • Куда котенок девочка поедит на передержку, к кому?
    Клетка есть у меня, но я должна знать где она будет, у кого. Клетка для кролов, большая, в такой содержим не по одному котенку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочка будет на передержке у ТС, одного котёнка ей разрешили взять домой, но только в клетке.

    Ангел Ласочка

  • Если ТС поедет в город на Зутулинку, пусть берет. Только так как не знаю ТС, придется дать расписку с координатами, что бы клетка не потерялась.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо Вам огромное, я ей всё передам. Просто ТС ещё не очень хорошо ориентируется на форуме, поэтому в этой теме написала я.

    Ангел Ласочка

  • Да не за что, главное котят нужно забирать из гаража. В профиле есть мой телефон, звоните.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Может кто поделится глистогонкой для кошки и котёнка?
    Только чтоб забрать было завтра удобно:смущ:
    Завтра буду на М.Гагаринская, вечером поеду на левый берег через пл.Станиславского на Станисл.ж/м

    Верю в чудеса))

  • Отдам даром:)
    - древесный наполнитель Сибирская кошка для котят, неполная пачка на 3кг;
    - Травматин и 3 инсулиновых шприца;
    - расческа для распутывания колтунов;

    Забирать в районе горбольницы (жк 4 мушкетера) либо могу подойти к ст.м. Заельцовская. В будни вечером после 18:00, в выходные по договоренности.
    З.Ы. В воскресенье я на неделю уезжаю. Т.о. забирать либо в эти пятницу-субботу, либо уже с 1го сентября

    Пишите в ЛИЧКУ:улыб:

  • Девочки, заберите у меня кто-нибудь из Академгородка накидушки на диван и кресло из искусственного меха! Их бронировали для Искитима, но, видимо, оказии заехать не случается. А я освобождаю лоджию. И витамины 8 in 1 Excel Calcium отдала бы, юлдьше половины баночки 155 шт. У них срок годности был до мая 2014, но говорят, что еще полгода можно есть после окончания срока годности.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отдадим на передержки шампуни для кошек и собак. Кому надо пишите в личку. Забрать можно на пл. Свердлова.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Нужна клетка для котенка 5-6 мес. У меня подобрыш,мальчик, завтра на прием к врачу, потом поедет к сестре на передержку, а у ней однерка и птицы. Р-он "Золотой нивы". Сохранность и целостность гарантирую.

  • Отдам на передержки глистогонку и шампуни немного просроченные:

    Глистогонка для собак:

    1.Сертифект Спот-Он для собак 20-40 кг. Годен до 05.09.2014 – 1 пипетка
    2. Сертифект Спот-Он для собак 10-20 кг. Годен до 05.10.2014 – 1 пипетка
    3. Сертифект Спот-Он для собак 40-60 кг. Годен до 05.09.2014- 1 пипетка
    4. Азинокс плюс 1 таб. На 10 кг массы годен до сент. 2014г. – 1 таблетка
    5. Паразицид-комплекс капли на холку от гильментов , блох, власоедов – 5 пипеток срок годности не могу найти, наверно тоже до сентября 2014г.

    Шампуни

    1. Элита для собак для глубокой очистки шерсти – 2шт. годен до апреля 2014г.
    2. Элита для кошек короткошерстных – 1 шт. годен до апреля 2014г.
    3. Ай да гулять для щенков длинношерстных – 1шт. годен до августа 2014г.
    4. Ай да гулять для кошек и котят короткошерстных – 1шт. годен до августа 2014г.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отдам ватное одеяло, старенькое, вата посбивалась местами, но функционирующее и теплое. Забирать в Академе.
    Так же отдам пакет 2.5л древесного наполнителя, антигадин, приучатель к туалету, полпакета (примерно 200гр) корма проплан для кастрированных котов (корм нормального качества, мой перешел на другой корм, а этот стоит не нужный). Это все могу передать на метро маркса или Речной.
    Пишите только в личку.

  • Отдам 2 небольших одеяльца шерстяных 140-100 см, когтеточка для небольшого котика, ошейник для некрупной собаки. Может кому пригодятся вещи. Одеяла могу передать в приют, но не знаю как и нет машины. Могу передать вещи по линии метро либо забирать на Горском мкр.

  • Отдам на Сибревкоме
    "Забота о суставах" для собак (Германия), порошок, 150 г.
    Шампунь Морской для д/ш кошек.
    Шампунь для персидских кошек.
    Обучающий спрей для щенков - для туалета.
    Шампунь для д/ш собак и щенков.
    Шампунь для к/ш кошек и котят.
    Шампунь для кошек б/ш пород (сфинксов).
    Глазные капли для собак и кошек Барс.
    Поливеркан 8 лечебных сахарных кубиков (глистогонка).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: