Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Девушки, я купила не тот корм на деньги куратора. Роял Канин для кошек с чувствительным пищеварением. Продам или обменяю на туже фирму только на Киттен.
    Цена со скидкой 668 руб.

  • Татьяна, я могу у Вас его купить. (Своих таким кормлю.)

    Я всего лишь кошка...

  • Ура! Пошла в личку.

  • Посмотрела, что в чеке две пачки. Куплю обе.

    Я всего лишь кошка...

  • Нет, вторая пачка Коттен, он мне нужен. У меня на передержке теперь малышка.

  • В ответ на: Есть корнерегель, не вскрывали. Со сроками годности все в порядке.

  • Отдам Pro-Kolin ( пребиотический препарат, предназначенный для быстрого устранения неспецифической диареи у домашних животных, восстанавливает нарушенный баланс микрофлоры и успокаивает моторику кишечника), правда срок годности у него до мая 2014г, но он не распечатанный даже, я про него забыла, а тут в теме подняли вопрос и вспомнила, что у меня лежит.

    Кому надо пишите в личку.

  • В ответ на: Отдам Pro-Kolin (пребиотический препарат, предназначенный для быстрого устранения неспецифической диареи у домашних животных, восстанавливает нарушенный баланс микрофлоры и успокаивает моторику кишечника), правда срок годности у него до мая 2014г, но он не распечатанный даже, я про него забыла, а тут в теме подняли вопрос и вспомнила, что у меня лежит.

    Кому надо пишите в личку.
    НЕ АКТУАЛЬНО, нашлись нуждающиеся :yes.gif:

  • С удовольствием отдам для подобрашек одноразовый туалет для кошек.
    Срок использования 20 дней. Верхней картонки нет, но никто ни разу не попользовался- предпочитают привычные лотки и наполнители. Территориально м. Гагаринская.

  • Есть лейкеран, ровамицин и мотилиум-суспензия.

    Сорри, кажется не туда разместила. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (18.02.14 22:00)

  • Есть целая пачка Фрискиса сухого, немного впитывающего наполнителя (литра 2).
    Корнерегель новый, по ноябрь 14г.

  • есть, раскрытая но не использованная ни разу пачка сухого вискаса для котят, и лоток, может нужен кому?

  • Девушки, Вы хоть район пишите :улыб:

  • я работаю в городе, могу встретится на пл.Калинина после 19.00 либо на главном вокзале, тоже после семи.)

  • нужны капли от ушных клещей для кошки (2 года) - заберу откуда скажете. Татьяна 8913756 десять 06

  • НУЖНА КЛЕТКА на две недели для содержания кошки после стерилизации! Выручите, пожалуйста!
    8-913-952030семь

  • нужна клеткаа очень очень

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Котику Луису очень нужен Стронгхолд. Кот из темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=9&per-page=50

  • Очень нужен Проколин. :help.gif:

  • Нужна кварцевая лампа, может кто выручить? :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: