Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • На всякий случай, в Ленте, Ашане есть дешевые когтеточки с пропиткой. Цена от 122 руб. (Лента) до 170руб (Ашан).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: На всякий случай, в Ленте, Ашане есть дешевые когтеточки с пропиткой. Цена от 122 руб. (Лента) до 170руб (Ашан).
    спасибо)

  • Есть две пластиковые миски, по размерам больше котятам подходят. одна одинарная, вторая двойная.
    Моя наглая морда из них выросла, может кому пригодятся? Живу на Маркса, дома около 19 вечера.
    В качестве бонуса отдам еще один пауч Роял Канина для взрослых кошек :biggrin:

  • Срочно нужна клетка 4 или 5ка для 4 щенков. А также приму в дар препараты для обработки малышей - от блох и глистов.

  • Отдам лекарства, они человеческие, не пригодились совсем, вдруг кому понадобятся:
    1) Феррум Лек сироп
    2) Дюфалак сироп
    3) Микролакс свечи.

    Сроки все хорошие.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Отдам лекарства, они человеческие, не пригодились совсем, вдруг кому понадобятся:
    1) Феррум Лек сироп
    2) Дюфалак сироп
    3) Микролакс свечи.

    Сроки все хорошие.
    Бронь на всё.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Отдам преднизолон 5 мг, 1 упаковку (100 таблеток), срок годности до 02.2015г.
    Забирать в районе пл. Ленина, пл. Калинина, НИИЖТа
    Скрытый текст:
    903-934-33-43

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужны капли Анандин ,не завалялись ни у кого?

  • у меня есть но я в Бердске, на работу в Сиб смогу взять в понедельник.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: у меня есть но я в Бердске, на работу в Сиб смогу взять в понедельник.
    пошла в ЛС к вам

  • Есть корнерегель, не вскрывали. Со сроками годности все в порядке.

  • Есть когтеточка небольшая. тел. 89538627298

  • Есть 6 штук детских кроватей как гормошка вынесены нка улицу кому надо звоните -------8 913 709 38 84 Рада на левом берегу на Студенческой

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Не могу найти раствор Рингера-Локка в городе. Если у кого-то есть бутылек - заберу, куплю.

  • В ответ на: Не могу найти раствор Рингера-Локка в городе. Если у кого-то есть бутылек - заберу, куплю.
    Юля у меня есть, забирайте бесплатно, срок до 12.2014г

  • Кому-нибудь нужно прививать собак в декабре-январе? Есть Эурикан по 180 руб. Скидка ввиду того, что срок годности до конца января 2014.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Кому нужен Отодектин, не вскрыт, срок годности до 2017 года. Отдам.

  • Отодектин заберу.

  • Vetericyn не менее 1/3 флакона куплю! Лоринден-С немного нужно - поделитесь?

    Исправлено пользователем 9520307 (25.12.13 17:32)

  • Есть метаболаза, набрана в шприцы по 3 мл, 6 шприцов, от Шейлы осталась. Хранится в холодильнике. Отдам.

    Показать скрытый текст
    Предназначен для поддерживающей терапии ослабленных животных или животных, имеющих дегидратацию, особенно в случаях, если использование внутрь лекарственных средств затруднено.

    МЕТАБОЛАЗА назначается животным: - при метаболических нарушениях, вызванных дисфункцией печени, - перед тяжелыми физическими нагрузками (работа, спорт), при физической усталости, - при несбалансированных рационах, при токсикозе, в том числе, сопровождающего паразитозы; - при расстройствах пищеварения, пищевых отравлениях; - при жировом гепатозе; гепатопатии; - при стрессах, в реабилитационный период
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: