Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Девочки! у собак и кошек строение несколько другое, нежели у людей, и лапы не в разные стороны, как у нас руки, а в одном направлении)
    я это к тому, что просто немного переделайте одёжку и всё!!!
    надо просто сделать разрез посередине (на пузе) и вырезать ненужный кусок. потом сшить и всё - сядет, как влитая!
    вырезать надо кусок формы ооооооочень авытянутой трапеции, скорее даже треугольника(клина) со скошенным верхним углом! тогда у вас и в пузе висеть ничего не будет, и горловина подтянется!
    :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • вот я кофту для кошки тоже из обычной футболки шила!
    времени минут 15-20 ушло максимум!)
    только я ещё её по периметру сузила и рукава тоже)
    футболочка то не детская была :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Не поняла про скошенный верхний угол. Если бы рисунок.:смущ:
    Детских кофточек целый мешок на даче лежит.
    И щену-мальчику кофточки не совсем подходят, после каждой прогулки место на животе мокрое. Приходится постоянно стирать. Я вот даже не знаю, что можно вырезать в кофточке для мальчика.
    Для девиц вообще идеально, им еще и нравится в одежке ходить.

  • вот!

    • красное - выкройка! сшиваем по линии живота и гото

    • ДЛЯ МАЛЬЧИКА!!! вещь складываем пополам, кладём боком,

    • ДЛЯ МАЛЬЧИКА! сшиваем не до конца, а по закругляющийся

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо! :роза:

  • Клетка не нужна, т.к. молодой здоровый уехал на испытательный срок, а мой старенький кошку не обидит (проверяли раньше). Кошечку еще не привезли, но если все, действительно, плохо - решила покупать №3. Потом кому-нибудь пригодится.
    Еще раз спасибо!

  • Девочки, очень нужна клетка, прям срочно!
    Я планировала двух кошек подержать в одной, но одна кошка оказалась реально дикой, ищу вторую клетку :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Забирать вторую кошку надо не в течение двух дней, у ней потом запись на стерилизацию.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Девочки, если у кого-то есть лишний кошачий корм, с радостью приму.
    Марка не принципиальна :а\?:
    У меня примерно 1 кг. хилса для кошек старше 7 лет. Если подойдет отдам.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Доброе время всем! Девушки помогите, нужна клетка для кота! Для передержки. Нужна как можно скорее, т.к. кот живет в подъезде.
    Для вот этого
    http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1891213457/?page=0&what=showflat&sb=5&o=&vc=1#Post1891213457

  • Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь стронхголд 1 пипетка с красным колпачком, примем с благодарностью или за символическую плату:улыб:

  • очень нуждаюсь в будке,естественно верну после пристроя щенков.
    за символическую плату

  • Очень нужен ошейник для некрупной собачки из этой темы!

  • В ответ на: Очень нужен ошейник для некрупной собачки из этой темы!
    Женя у меня есть ошейник новый ,я возьму в субботу или тебе срочно нужен?

  • Спасибо :flowers: нет не срочно, как раз для субботы :yes.gif:

  • В ответ на: Спасибо :flowers: нет не срочно, как раз для субботы :yes.gif:
    ок я возьму :улыб:поводок надо?тоже есть но он не кожаный.

  • Вам лс)

  • Евгения800

    Здравствуйте!
    Хочу попросить помощи у форумчан! Первый раз занимаюсь устройством щенков, вот моя темка: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1891854535/#Post1891854535
    Одна девушка, согласилась взять кураторство на себя двух девочек, и взять их себе, но ей нужна клетка!
    Может у кого есть? На время попользоваться?
    Пожалуйста, отзовитесь!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отдам лоток для кошек (самый обычный с решеткой) и есть 2 спрея для приучения собак к туалету(почти полные). Связь лучше в личку за темой не слежу))).

  • В ответ на: Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь стронхголд 1 пипетка с красным колпачком, примем с благодарностью или за символическую плату:улыб:
    АКТУАЛЬНО

  • Очень нужен кошачий намордник, срочно, поделитесь кто-нибудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: