Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Может у кого есть заменитель кошачьего молоко. Мои 9 котяток ничего кроме мамки не признают

  • Есть несколько вязанных одёжек на кошек, может подойдут для тойчика. Я напяливала их на маленькую щенулю.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Есть несколько вязанных одёжек на кошек, может подойдут для тойчика. Я напяливала их на маленькую щенулю.
    можно нам:смущ:

  • В ответ на: Есть несколько вязанных одёжек на кошек, может подойдут для тойчика. Я напяливала их на маленькую щенулю.
    Ой, Жень...:улыб:а если их несколько, то нашей Боните ( на аватаре) можно хоть одну? А то нам даже переодеться не во что, что постираться? :dnknow: Мерзнет ребенок...:yes.gif:( на нас как раз кофточка с щенка малого пуделя :biggrin: )

  • Девочки, я не очень правильно написала. Одёжка так себе. Мне её б/ушную отдавали. Девочка с СМ сама вяжет, дала мне донашивать после кошек.
    Вот фотки. На розовенькую бронь. Юля, Наташа, выбирайте что кому.
    Зелёные - бронь за Юлей.
    Наташа, тебе фиолетовая осталась.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (08.11.11 17:02)

  • у мя пацанчик, нам бы зелененькие:улыб:

  • Спасибо, Жень, нам блондинкам сиреневенькое подойдет :knix: , тем более с люрексом :biggrin: (ну, нет смысла комбезы покупать - растет же ребенок:yes.gif:)

  • Отдам приучение к туалету и антигадин для собак

    и бутылёк Экзодерила

  • Прошу на неопределенное время (ориентировочно - на месяц) клетку № 3 (рассмотрю варианты поменьше размером) для старой умирающей кошки, которую хозяева решили отправить помирать в подвал. У меня двое котов, один из которых здоров, молод и игрив, играючи дерет старого хозяина; надо кошку от него обезопасить. Я планирую приобрести себе клетку, но сейчас финансы не позволят, а кошку привезут в воскресенье, как бы не раньше.

  • у меня есть №2 свободная, на Монументе Славы.
    Для одной кошки + лоток = впритык.
    Как вариант, пока №3 будете искать...

    а хозяева просто сволочи

  • спасибо!
    до воскресенья поищем еще, если не найдем - в ЛС договоримся)

  • В ответ на: Есть несколько вязанных одёжек на кошек, может подойдут для тойчика. Я напяливала их на маленькую щенулю.
    А больше не осталось свитерочков?
    Мне нужно на передержечную Одри, туловко у неё худенькое, может и налезет. Она мёрзнет и падает, от того, что мёрзнут лапки.
    Вот фото, может не у Вас, так кто-то ещё поможет нам.:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А сколько нужно Азатиоприна? У нас есть, можем поделиться. Но живем не в городе.

    Исправлено пользователем лесок (18.11.11 20:53)

  • Спасибо , пока не нужно . Сходим сначала к другим врачам , если что напишу :улыб:

  • оч клетка нужна №3 для приучения к лотку. котенок здоров, но немного неточен ((

    несогласная с политикой "партии"

  • очень нужны газеты и старые ненужные вещи в качестве подстилок для маленьких щеночков

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть несколько вязанных одёжек на кошек, может подойдут для тойчика. Я напяливала их на маленькую щенулю.
    А больше не осталось свитерочков?
    Мне нужно на передержечную Одри, туловко у неё худенькое, может и налезет. Она мёрзнет и падает, от того, что мёрзнут лапки.
    Вот фото, может не у Вас, так кто-то ещё поможет нам.:смущ:
    Оксана, одежка сильно маленькая, нам не подошла Боньке(а она мелкая), оставили их Юле для тойчика. Одри не влезет:yes.gif:

  • Девочки, я одевала передержечных щенов в детские кофточки. Немного на пузике обвисают, но если по низу вставить резинку, то нормально.

  • Ух ты! Спасибо за идею :flowers: Мы прям сразу и опробовали. Да, в пузе висит, надо резиночку. У нас ещё и 3 куртки зимних дочиных есть, надо тоже приспособить. И ещё куча всего Как удачно, и пёса мёрзнуть не будет, и вещи пригодятся, а то мы всё думали ,кому же отдать:улыб:Спасибо за идею :respect:

  • Девочки, если у кого-то есть лишний кошачий корм, с радостью приму.
    Марка не принципиальна :а\?:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: