Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • аха, они как раз у меня и жили... вчера у последнего котёнка случился приступ интоксикации от глистной инвазии, и СГ его забрала вместе с клеткой к кому-то под более пристальный присмотр... а то не дай бог: я на работе, а у него повторный приступ случится :хммм: этого котёнка вчера должны были к хозяину забирать, но после посещения клиники решили хотя бы дня 3 понаблюдать, как раз пока укольчики ставить нужно.
    ну и та женщина мне не перезванивала сегодня, наверное, они своими силами решили проблему :dnknow:
    начинаю откладывать на клетку :смущ:

  • на несколько дней можно использовать картонную коробку , в крайнем случае купить сетку типа как на окна натягивают и вырезать окошко в коробке и приклеить в окошко сетку , котятам на первое время хватит , для больших конечно не подойдет

  • Спасибо за идею, у меня как раз есть 2 больших пустых коробки в новом офисе. Сейчас буду звонить тогда, узнавать, что они там решили. Отпишусь в беседке, чтобы тут не флудить.

  • Здраствуйте,не нашла куда написать... Если что перенесите. Могу взять на квартирную передержку до пятого ноября крупную собаку,которая адекватно относиться к детям и животным. Крупную,т.к кот маленькую гонять будет. С Вас корм.

  • Для котика из этой темы Персик очень нужно :
    1) клетка № 3.
    2) Бакмикозоль.
    3) впитывающие пеленки.

    Будем очень благодарны :роза:

  • есть для кого угодно - Гамапрен (дек 2011 срок годности, початый), стоп-зуд, суспензия для кошек (початый). 8913 91ноль ноль21ноль, Ольга

    наращиваю крылья

  • ОЧень нужен Зоомиколь, не хочу кота каждый раз носить в ветеринарку обрабатывать.
    Может, есть у кого? Нам все 4 раза надо обработать небольшие проплешины...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Для котика из этой темы Персик очень нужно :

    2) Бакмикозоль.
    Будем очень благодарны :роза:
    Женя, в теме написала - есть такой. Договоримся, как передать.:улыб:

  • В ответ на: Для котика из этой темы Персик очень нужно :
    1) клетка № 3.
    2) Бакмикозоль.
    3) впитывающие пеленки.

    Будем очень благодарны :роза:
    Lnata спасибо :роза: , в теме ответила) уже не актуально.

    Нам теперь нужен очень намордник для кошек , т.к. кот совсем не дает проводить процедуры со своей лапой. Хоть и худенький и маленький, а сил у него огогооо сколько. Справится даже в двоем нереально :безум:

  • Женя у меня есть воротник, вечером заберешь:улыб:

  • очень срочно нужна клетка на 1,5 недельки

  • Если у кого есть корм (котенко 6-7 мес) и наполнитель комкующийся для Рысеныша - буду сильно признательна. Нет - ну, продолжу опустошать карточку))

    наращиваю крылья

  • Ни у кого нет ненужного костюмчика, примерно размерчиком как на тойчика, чуть больше. Гошан страшно мерзнет. У нас есть один, но он ему хорошо великоват. Шить я к сожаленю не умею. А купить сейчас никак не могу. В семейном бюджете "черная дыра".:хммм:

  • Отдам три послеоперационных попонки для кошек. Две поменьше, а одна длиннее других сантиметров на 5. ОООООООЧЕНЬ надеюсь, что мне они больше не понадобятся.:улыб: Бонусом 2 кошачьих маленьких мячика для игр.

  • Нужна клетка для кота

  • у меня где то был , но он с обрезанными " лапками " наша собака не могла в нем ходить , думали обрежем и ей проще будет , не тут то было , мы просто падали кверху брюшком
    как найду - позвоню

  • Не на последний. Понимаю что у всех проблема с тряпьём-но очень нужны любые подстилки, своё постельное уже спустила, и газеты...много газет:смущ:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • газетки, газетки. у меня газееееткиииииии. возьмите,а ?)

    Завел собаку-убери каку!

  • Как взять? Я куратору позвоню, он с Вами стелефонится. Аха, телефон скиньте.
    В очередь :злорадство: -газетки зарезервированы

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Для моего подопечного кота Персика нужны таблетки Азатиоприн , может есть у кого ненужные :смущ:
    с благодарностью примем :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: