Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • есть старенькие одеяла/одно байковое, другое большое шерстяное/, также подстежка из кролика от пихоры. Кому нужно, пишите в лс или звоните 89139046271

    Исправлено пользователем Анна68 (10.09.11 13:44)

  • На время нужна кварцевая лампа. Будем очень признательны, если кто-нибудь даст на время. Гарантируем возврат в целости и сохранности. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Очень нужна клетка коту-подобрашке на две недели. Помогите, пожалуйста!!! :help.gif:

  • через 3-4 дня буду забирать Васеньку из стационара.
    Нужна клетка №3, надолго.
    Отвечать за клетку буду я.

  • Освободилась большая переноска, но у нее нет боковой стенки, но там можно сообразить ее из картона. Переноска находится у ЮЛИ (ТИПУЛИ по - русски) на юго-западном.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Лен, спасибо. Но нужна именно клетка: чтобы лоток поставить, миски, лежанку, в нее Васю.
    Чтобы он там мог двигаться и доставать на обработки его можно было легко 2-мя руками.

  • СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА!!!
    Не меньше №3 для мамы-кошки и котёнка из этой темы

    Связь через личку мне, либо Елене musi на телефон

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нужна помощь кормом!! Пожалуйста, если кто то может отсыпать нашему Рыжику на передержку Александру. Буду рада любым предложениям.

  • Может у кого-нибудь осталась четвертинка цестал-кэта?

  • Здравствуйте!!!!У меня такая проблема-10.10.2011 днём в своём подъезде обнаружила кошку,да не одну-котёнка 4 с ней,это точно.Причём рождённые только сегодня,наверно.Больно уж маленькие и слепые.Люди добрые,помогите пристроить её либо взять на передержку.Скоро зима,боюсь как бы её вообще на улицу не выкинули.((((((((((

  • Прям как моя история и тоже вчера и тоже 4 котенка и родились вчера же........ случаем не белая кошка и котята?

  • Ребята, очень-очень нужен фронтлайн спрей! ИМЕННО СПРЕЙ!!!!с возвратом!
    100мл стоит в среднем 700руб :безум: :хммм: а нам всего 1мл от силы надо :смущ:
    может есть у кого?
    можем встретиться - я наберу в инсулиновый шприц немного и сразу заберёте назад)) чтобы туда-сюда не передавать))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да,белая кошка,хотя котят уже не 4,а 5.Сейчас пошла кормить и обнаружила,что 5.И рыженькие,и беленькие.Находятся на пединституте.:хммм:

  • Так может вы им поможете? у меня 8 кошек своих, 4 котенка подкидыша, а вчера мне позвонили и рссказали примерно такую же историю, я поехала и забрала кошку с 4мя котятками. Все в ваших руках, без вашей помощи конечно и кошка и малыши погибнут, добрые люди просто выставят их, и куда им идти, да и на улице холодно уже. Создайте тему в помощи животным, попросите помощи, возможно передержкой или кормом, малыши наверняка красивые и мама тоже, пристроите всех, а тут вам помогут как это делать. Удачи вам :роза:

  • Так я прошу помощи передержкой либо забрать к себе домой.У меня у самой кошка,понимаю,что это не 8,как у вас,но меня родные не поддерживают в этой ситуации,поэтому домой забрать не могу.А остаться равнодушной тоже не могу.Люди добрые,помогите!!!Помогите этой кошечке и её детёнышам обрести дом!:хммм:За удачу спасибо,она так нужна!!! :роза: :миг:

  • Вы поймите, что так просто никто не приедет не возьмет кошку, тут у каждого засада полная. Попробуйте уговорить родных хоть на время взять кошку с котятами, пока вы найдете передержку, хоть не на долго. Оставлять их в подъезде ни как нельзя, т.к. кто-то их может просто выкинуть и все. Знакомых поспрашивайте. А такую ответственность как кошка и 5 котят на себя вряд ли кто-то возьмет, при учете что у каждого много животике. И дома не у каждого рады такому количеству животных, у меня тоже муж не в восторге, но я не могу пройти мимо и забираю. Если вы действительно хотите помочь, то вы обязательно поможите

  • Пишу на всякий случай, вдруг есть свободная клетка №3. Мне вчера позвонила женщина от Светланы Германовны, сама она в командировку уехала. Так вот, у них там кошку задавила машина, осталось 5 котят месячных. Светлана Германовна обещала забрать двух, как вернётся, я бы пока всех к себе взяла, но мне нужна клетка №3, бОльшая не войдёт никуда. Но я смотрю, тут много таких нуждающихся и вот что подумала: может скинуться форумом на пару клеток. Я бы могла быть ответсвенной за них. Просто, например, рублей 500 я сейчас могу выделить, а полную стоимость точно не потяну. А клетки же всегда нужны. Ну вот как-то так. :смущ:

  • №3 стоит 2400, начиная с 6-ой делают скидку 50%? На форуме же уже, наверное, набралось такое кол-во купленных? Т.е. возможно цена будет 1200?

  • у меня передержечный котёнок, если всё срастётся т-т-т на днях поедет в новый дом.
    от него клетка №3 останется :dnknow: , но она не моя, её куратор мне привозила. И насколько я знаю клетка чья-то личная, не форумская, но можно по узнавать на счёт неё

    Верю в чудеса))

  • спросите у Светланы Германовны может есть возможность котят которые живут на передержке в клетке которую я передавала уже без нее подержать , я как раз № 3 передавала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: