Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Подопечный котёнок очень усердно старается закапать всё в лоточке разбрасывая наполнитель вокруг :biggrin:
    Может у кого есть лоток побольше и с высоким бортиком? :смущ:
    или обменяю на тот что у меня (размер 21х29х6)

    Верю в чудеса))

  • есть лоток с сеткой, размер 40,5 х 30 х 9 см.

  • А не пробовали наполнитель под сетку ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так какули то надо закапать или нет? :umnik:
    я из соображений,что котёнку всего 2 месяца, и надо лоток с наполнителем и без сетки, чтоб ему там нравилось закапывать и привычка выработалась только туда ходит, а какогда закрепиться это, тогда уже и сетку ставить :umnik:
    сетку пока не рискую ставить

    Верю в чудеса))

  • а если на сетку класть пару горсточек наполнителя (чтобы было что покопать)?
    я так приучала. постепенно уменьшала количество наполнителя сверху, теперь только под решетку сыплю.

  • Я так же делала, не любитель я наполнителей на решетке, потом весь наскидывается, поэтому немного насыпала, сейчас уже без него совсем обходимся.

  • я на самом деле не знаю как правильно надо приучать, я не кошатник, я только учусь :улыб:
    потому все советы рассмотрю и опробую

    Верю в чудеса))

  • Не знаю..мне не нра лапы в наполнителе я когда приучаю только под сетку сыплю. Пусть роется в сетке. Да и не могу сказать, что все сильно копаются , все индивидуально. Вот и сейчас 2 котят -только лотки с сеткой.Ничего..парень правда сначала под углы норовил, но после воспитания исправился. Девочка поумнее в этом плане .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А у меня кошка сильно капает, аж весь коврик в туалете себе в лоток загребала, особенно когда по-большому сходит, приходилось частенько мыть. Коврик прибили к полу, но теперь он весь изодранный из-за попыток впихнуть его в лоток. :tease:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • :ха-ха!: мы по этой же причине отказались от коврика в ванной :biggrin:

  • У кого освободилась клетка 3-4? Для Амурчика, Нам на передержку надо ехать! Очень актуально.

  • Нужна напрокат кварцевая лампа. Около месяца, потом будет возможность купить. Нам очень длительно лечиться нужно и без кварцевания никуда:хммм:

  • Я тоже здесь еще напишу. Мне клетку, можно:смущ:

  • Нужна клетка для кота, на передержку, по времени примерно до недели, но точно пока не знаем. Я куратор

  • Есть 4 впитывающие пеленки размером 60х90

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Clare (07.09.11 20:16)

  • Народ, у кого есть клетка №3 ? Махнемся на №4 ? На мою передержку не влазит №4
    А трешка идеально подойдет!

  • Очень нужна клетка! для проживания в ней кошки с котёнком. :help.gif:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Очень нужна клетка.Кошке уличнои перед передержкои будут делать стерилизацию в это воскресенье.Клетка нужна на 10 днеи до снятия швов.Если кто может-выручите,пожалуиста

  • в понедельник очень нужна клетка №3 !

    Исправлено пользователем Ljaguha (09.09.11 17:06)

  • Нужен ошейник на тоненькую шейку для подобрашки, заходила на работе и видела сообщение что отдают такой, а сейчас найти не могу это сообщение. От кого, не помню, его перепостила Clare.
    Можно с возвратом, а то у меня только на большую собаку ошейники. Заранее спасибо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: