Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • ннп
    нужна клетка для передержки котенка на пару недель. Заселить нужно в ближайшие два дня. Кому-то из форумчан, год назад отдавала свою клетку, к сожалению, теперь уж и не упомню кому, может у кого-нибудь есть сейчас свободная? забрать могу сама

    бродяжка

  • спасибо

    бродяжка

  • От линьки и для восстановления шерстного покрова помогает: бреверсы с чесноком, тривит (не обязательно ставить уколами, можно капнуть пару капель на носик, кот сам слижет, мой так вообще из ложки его сам лакал), внутримычешно Витам.
    Проверено на моем Харлюхе, мы так после кастрации восстанавливались, вылиняли жутко, пока гормональный фон выравнивался

  • У кого-нибудь остался:
    Фитекс, Кот-Баюн, Фоспасим (в каплях) ?
    Гамавит для инъекций?
    Глистогонное для кошек (дронтал, цестал-кет)?
    В ЛС, плз. :улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.07.11 10:38)

  • Оля, сколько глистогонки надо?

    пишу ЛС :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • на 5 кошек. Вес 3-4 кг.

  • т.е. если Цестал - 5 таблеточек нужно. Я сегодня вечерком дома посмотрю :yes.gif:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Скорее 10, ведь глистогонить следует двухкратно.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Скорее 10, ведь глистогонить следует двухкратно.
    кстати да....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Оль, у меня есть фитекс и гамавит (1фл. 10мл.-целый и второй - примерно 2мл) - территориально - ДК Строитель (либо М " Березовая роща) -как удобнее. Сегодня и завтра целый день дома (ухряпалась вчера на даче как негр - отдыхаю)

    El saber no ocupa lugar

  • ну, на данное время - 5. потом еще найду-куплю:улыб:

  • Оля, на Петухова,35 есть организация "Велком", мелкоптовая продажа ветеринарных препаратов.
    Это Татьяна Михайловна из Алфеи советовала туда обратиться. Там цены не сравнить с отпускными в зооаптеках ветклиник. Продажа от 1500 руб. Она говорит, что давно бы скооперировались бы (имела ввиду форумчан) и закупили, что часто изпользуется для подобрашек, которые почти у всех есть постоянно.
    Телефон в организации 362-19-39.
    Т.М. говорила, что счет можно выписать на ее клинику, но предварительно ей позвонив, чтобы она была в курсе. Она говорит сотруднице фирмы "добро" и счет выпишут. Говорила, что тот же гамавит в этой фирме стоит в два раза дешевле, чем в клиниках, ну и все остальное аналогично.

  • есть флакон хлоргексидина и 4 ампулы новокаина
    а еще через неделю освободятся две попонки для кошки

    ПС. В рабочие дни пл. Ленина, в выходные Троллейный ж/м.

    .

  • Люди, кто может на время дать клетку № 4 или 5???!!! Очень надо для Нюши! Есть возможность отдать ее на другую передержку (более домашнюю, где будет социализация), но туда могут взять только с клеткой!!!!
    Срочно нужна клетка!!!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Подскажите пожалуйста куда мне скинуть отчет, я тему о помощи не создавала, написала тут что от корма не отказались бы если у кого есть лишний и вот мне Света 540628161 написала в л/с что может дать наполнитель и 500р на корм, за что ей Огромное спасибо и низки поклон, очень выручили 500р, т.к. корм надо было покупать на всех сразу сегодня. Покупала в Зверушках. там мне дали чек, но только я не успела сказать девушки чтоб на один корм отдельный дали, так что у меня один общий чек, там 3085 это корм для моих ребят, а остальные для передержек, вот на него я и добавила 500р которые дала Светочка.
    Выложу отчет тут если никто не против :wub1.gif:
    Приход:
    Света 540628161 - 500р + 4кг наполнитель
    Расход: 549 (643- скидка 94р = 549)
    Остаток: 0

  • Отчет принят :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо, а то я переживала куда мне его девать. :dnknow:

  • отдам:
    мильгамма 4 ампулы по 2мл
    аскорбиновая кислота 10 ампул по 1мл
    бифитрилак

    буду рада, если кто-то поделится:
    террамицин-спрей
    супрастин
    нороклав по 250мг в таблетках

    несогласная с политикой "партии"

  • Нужна клетка №3 или 4 для котенка-подобрашки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: