Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Ищу платную передержку для подвальных жителей - кошки и 3-х ее диковатых котят 2,5-3 месяцев из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879973519/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Клетка для них есть.
    8-913-760-3388 Светлана Германовна
    Есть трудности с отловом, поэтому возможна затяжка по времени с поступлением жильцов...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (14.06.11 17:42)

  • Очень нужны 2 после-операционные попонки для собак, размер: 3.

  • нужен на пару недель ошейник

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А мы бы не отказались от корма для моих 3х кошачьих малышей Кузи, Темы и Феди и наполнителя. Если у кого то есть, мы были бы очень благодарны :wub1.gif:

  • Ребята, может у кого есть когтеточка, очень нужно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята, нужны какие нибудь эффективные витаминки для шерсти. Мой передержечный перс облезший как от лишая.... Лишая нету, проверяли.

  • Нужна клетка № 3-4 минимум на неделю, в идеале на 3 недели (с 31 июля по 21 августа).

  • В ответ на: Нужна клетка № 3-4 минимум на неделю, в идеале на 3 недели (с 31 июля по 21 августа).
    вам ЛС:улыб:

  • Может у кого завелся ненужный антигадин или что-то подобное?

  • Ксюша, у меня есть уничтожитель запаха. Это уже после как...........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ребята, нужны какие нибудь эффективные витаминки для шерсти. Мой передержечный перс облезший как от лишая.... Лишая нету, проверяли.
    Сера и Хелавит - самое лучшее для шерсти и стоит копейки :live:

    El saber no ocupa lugar

  • У меня сера осталась. Грише давала после того, как переболел лишаем. Шерстка была изумительная.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • поделитесь, если не жалко))

  • Серой? Да пожалуйста.Мой телефон 8-913-944-37-45

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята, нужны какие нибудь эффективные витаминки для шерсти. Мой передержечный перс облезший как от лишая.... Лишая нету, проверяли.
    Сера и Хелавит - самое лучшее для шерсти и стоит копейки :live:
    У меня есть в остатках и то и другое. На курс для одного кошачьего, верняк, хватит, а то и больше. И еще тривит (для инъекций).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а сера или хелавит помогут от безудержной линьки? а то что-то невыносимо уже

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, а какие-нить витамины пробовала уже? У подруги кот сильно линял, советовала ей Brewers "8 in 1", заметно убавилось и шерстка стала хорошая.

  • неа, ничего не пробовала, т.к. не знаю что именно покупать, да и лечились мы от лишая.
    советов море, в аптеках все разное рекомендуют, в клинике - чесать. а тут случайно увидела и хелавит как раз есть)))

    будем витаминки пробовать. "8 в 1" несколько раз называли) большинством голосов, так сказать...выбрано! ))

    несогласная с политикой "партии"

  • У моего подобрашки тоже был грибок (правда непатогенный-дрожжеподобный и Мукор), были залысины, шерсть сыпалась очень сильно :безум: Очень помог Хелавит С, ну, и хорошее питание. Сейчас у него очень густая шесть, не сравнить с тем, что было, плюс не лезет.

  • Мне нужен такой, который отбивает охоту ходить мимо горшка, а то Бусло повадилось мимо какать, зато так видно динамику стула :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: