Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • наполнитель для кошачьего туалета 2,5л Катсан отдам

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Очень нужна глистагонка для щенков 3-х мес! :help.gif:

  • У меня есть новая Дирофен Паста

  • Нужна клетка для бездомной кошки, хотя бы №3...

  • Аня, у Вас пополнение?

  • В ответ на: Нужна клетка для бездомной кошки, хотя бы №3...
    Нашли!

  • У кого нибудь есть 3 метровый поводок с небольшим карабином ? (для щенка Рыжика) Все свои раздала(последний вчера увезла в приют)

  • Есть воротник,рр 20,почти новый. Купили для Черныша сразу после операции, но обходимся футболками и колготами. Могу отдать на нужды форума.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: У кого нибудь есть 3 метровый поводок с небольшим карабином ? (для щенка Рыжика) Все свои раздала(последний вчера увезла в приют)
    есть только 5 м, подойдет?

  • Ой, эту тему сразу не нашла- писАла в другую. Клетка для кошки нужна. Живет в подъезде- хочу выловить, но исключительно сразу в клетку. Клетку желательно с доставкой, т.к. я сижу дома с ребенком, а муж работает почти без выходных. Забрать сами на 98% не сможем

  • bondarena пишет

    Для лечения кошечки срочно нужен КОНТРИКАЛ (или АПРОТЕКС) 5 ампул. Готовы купить по доступной цене. Можно звонить в любое время 89139318795 Елена.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может у кого осталась одна ампула Ронколейкина? Нужно собаки из приюта.

  • Нужна миска для щенка, может у кого есть лишняя :смущ:
    кошачьи миски ему малы
    заберу по линии метро

    на отдачу есть Анандин в ампулах, 2 шт. (в Бердске)

    Верю в чудеса))

  • Помогите, пожалуйста. ОЧЕНЬ нужна клетка №4.
    Собаке течку переждать пока хозяин передержки днем отсутстствует.
    Дней на 10. :help.gif: :help.gif:

  • Мы уже

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • очень очень нужна клетка №3. дайте попользоваться на пару недель, пожааааалуйста

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Нужна миска для щенка, может у кого есть лишняя :смущ:
    кошачьи миски ему малы
    заберу по линии метро

    на отдачу есть Анандин в ампулах, 2 шт. (в Бердске)
    миски найдены, спасибо Я Natalka :роза:
    Анандин отдаю:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • У кого есть наполнитель для котят ? Моим подобрашкам очень нужен. Может у кого не подошел ? Нужен очень мелкий.

  • Мне для Босса нужен ронколейкин . Может у кого есть?

    Будем очень благодарны :роза:

  • очень нужна клетка и лоток для кошки , плиз:смущ:

  • Лоток могу дать,я в Заельцовском районе

  • Ищу клетку для кошки №4. Где-то на месяц.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нужен преогромный лоток, глубочайший.

    И, где-нибудь есть акционный РК Киттен 36 (34), 400+400 или 2+400? Я 4 магазина обошла, все разобрали киттены.

    Исправлено пользователем Ljaguha (17.06.12 21:50)

  • Если есть у кого-то неиспользуемая кошачья лежанка и когтеточка (в нормальном состоянии), приму в пользование, с возвратом.

  • В ответ на: Если есть у кого-то неиспользуемая кошачья лежанка и когтеточка (в нормальном состоянии), приму в пользование, с возвратом.
    Оля могу дать когтеточку, состояние хорошее

  • Нужна клетка для крупного котяврика - 3ка \ 4ка, ненадолго - для адаптации и кастрации.
    Народ, одолжите, пожалуйста, с 5 июля дней на 10:смущ: Заберем - привезем.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Нужна клетка для крупного котяврика - 3ка \ 4ка, ненадолго - для адаптации и кастрации.
    Народ, одолжите, пожалуйста, с 5 июля дней на 10:смущ: Заберем - привезем.
    спроси у Елены ХеленЗ по русски

  • Спасибо, клетка быстро найдена у Елены musi :flowers: Мне совсем рядышком забирать.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на:
    В ответ на: Если есть у кого-то неиспользуемая кошачья лежанка и когтеточка (в нормальном состоянии), приму в пользование, с возвратом.
    Оля могу дать когтеточку, состояние хорошее
    Если есть с кем передать в центр или просто на правый, буду рада забрать.:улыб:
    Мне на ЮЗ ехать, сама понимаешь...проще купить.

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.06.12 12:18)

  • Для маленьких котявок 1-3 мес. нужен:улыб::
    - корм
    - наполнитель, желательно мелкий (для приучения к туалету)
    - глистогонка
    может кто может помочь?

    смогу забрать только по линии метро или обсудим в л/с

    Верю в чудеса))

  • У меня есть какой то наполнитель)))не помню какой именно
    и лоток маленький
    возьмешь?

  • Есть Дирофен (суспензия), осталось примерно 2-2,5мл. Написано можно котятам с 3-хнедельного возраста :улыб:1мл на 1кг веса. Могу отдать на метро Покрышкина, подойду в метро, заберёте? :улыб:

    ...

  • Девушки, может кому нужен поводок для собаки, кожаный, 3 м? Отдам передержке или в приют для собак.

  • Не откажемся от корма для щенков из этой темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1919575957/?fpart=1

  • Есть практически целая баночка Фитамины для выгонки шерсти, для кошек. Подруга сегодня отдала, у неё кошки длянношерстные, но есть никак не хотят. Надо кому?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Девушки, может кому нужен поводок для собаки, кожаный, 3 м? Отдам передержке или в приют для собак.
    Отдано Panda_Kopanda. Спасибо).

  • Нужны пеленки

  • Юль,а какого размера нужны?я сегодня в Ашан еду(на Снегири)плпнировала купить упаковку,могу половиной поделиться,только как их передать?

  • Для маленьких щенков на передержках нужен корми пелёнки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1919575957/?vc=1&fpart=2&sort=5&period=0#!prettyPhoto

  • Для лечения Зары нужно. Вдруг у кого в остатках есть, буду благодарна :yes.gif:

    1. Цефотаксим
    2. Вода для инъекций
    3. 2% Новокаин
    4. Амоксиклав для инъекций
    5. Иммуноглобулин антистафилококковый
    6. Димедрол
    7. Аргосульфан
    8. Синулокс
    9. Фукорцин
    10. Карсил

  • есть карсил почти полная коробочка таблеток.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Карсил уже предложили, но если надо будет давать дольше, буду иметь ввиду.

  • Очень нужен стронгхолд для котят, две ампулы.

  • Очень нужен энтерофурил, может остался у кого-нибудь?

  • энтерофурил- суспензия д/детей(выписывают и котам),если она - есть 1/4 бутылочки(хранится в холодильнике)

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • В ответ на: Очень нужен стронгхолд для котят, две ампулы.
    Есть Барс спот-он для котят, три пипетки, от блох и глистов.

  • Нет, спасибо, знающие люди говорят, что это не так эффективно.

  • Прошу помощи кормом. :смущ: Для моих подопечных кошачьих. Если есть для котенка корм, возьму для Шеррика.
    Может с выставки что-нибудь осталось?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ есть у меня Рялка гипоаллергенная, и Пурина такой же, не много конечно, но думаю пол кило будет примерно. Мои кушают янг мэйл просто, а этот дали мне с котенком.

  • Если тебе точно не нужен, я возьму. :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: