Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь найденному в электричке коту

  • В ответ на: Друзья, хочу поделиться с Вами радостной новостью :appl: котик Вася стал хояйским!
    Теперь он дома!!!! :heart: :heart: :heart: Пристроился он очень удачно (даже пиар не понадобился)) :biggrin:
    Гыыы, ты тока щас эту новость узнала????
    Мы уже давно в курсе :rofl: :rofl: :rofl:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я чото щас не поняла :cray-1: я что выгляжу слабохарактерной??? Т.е. ВСЕ давно знали и молчали??? А я? А как же я??? Я же лучше собаки!!! :biggrin:

    Вот блин!!! Я так не играю!!! :dry: про Заю все знали раньше меня...про Васю тоже :dnknow: больше ни про кого не знаете???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташа (gutculka69), скажи...ты же не знала, да? :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: больше ни про кого не знаете???
    Знаем. Но не скажем. А то не будет сенсации потом. :rofl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Марина, я догадывалась, что так может быть:смущ: Очень рада за Васю и за Вас тоже. :роза:
    Душевное покой и счастье дорогОго стОит. :heart:

  • Мрина, Вам :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Наташа (gutculka69), скажи...ты же не знала, да? :biggrin:
    Мариша, я ооочень на это надеялась в душе. Я никогда не забуду, как ты его несла нежно на ручках, а он глаз с тебя не сводил, тогда уже было понятно, что ты для него ВСЁ, ты его спасительница и мама, заботливая и ласковая.
    Я очень рада, что ты приняла такое окончательное и правильное решение, он то давно уже у тебя обосновался и никуда не собирался, дураков нет. Я очень рада за него и за тебя.
    Василёк, :heart: , ты в самых надежных руках. Марина, если тебе когда-нибудь потребуется моя помощь и поддержка, ты можешь на меня расчитывать. Ты же знаешь, как я люблю Василя. :wub1.gif:
    Очень хорошая новость, прямо порадовала ты меня.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Clare (15.10.11 09:07)

  • Цитатник : "все у малыша будет хорошо!" 27.12.10 17:57 Tattunhamon знала...

  • Как только Василек попал на передержку к тебе, все сталдо ясно и понятно , мне по крайней мере :смущ:
    Знал кот к кому обратиться за помощью :heart:
    Ты умница, Мариночка, спасибо тебе :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Марина :respect: я так то тоже это чувствовала...:миг: Васильку (он прям Василище!!! :live: ) приветище и мур-мур! :wub1.gif:

  • Вот, тоже ощущение было: "и никуда-то она его не отдаст".
    :respect: :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • Хихи...Я тебе сразу написала, что вы с этим котэ чем-то внешне похожи! Похоже, Мариночка, кроме тебя все были в курсе, что Василь уже давно хозяйский кот!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: