Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь найденному в электричке коту

  • И от меня Васильку привет :heart:
    Марина, твоя заслуга :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я не думаю что это моя заслуга, тут многим можно сказать СПАСИБО :роза: просто мне достается самое "вкусное"...я каждый день рядом с ним ))) я вижу изменения в его состоянии :knix:
    Конечно докторам клиники ЦВК при НИИТО, Вере и всем остальным кто переживает ...от Василия :роза: :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, и все же, думаю, все согласятся - без твоей заботы Васиилй не встал бы так быстро на лапы))
    Я постараюсь приехать либо в воскресенье, либо в понедельник.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Василий стал ловко забираться на диван, играет мячиком Заи и чувствует себя замечательно.
    С Заей у них теплая дружба...она приносит ему поиграть свой любимый мяч и лапкой толкает к нему, Вася играет им а Зая наблюдает. Выглядит это очень нежно и мило :wub1.gif:
    Еще Васена подружился с кошкой-Малышкой :wub1.gif: см. фото))) она тоже с удовольствием умывает его.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (08.03.11 12:15)

  • Какая прелесть. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, целовашеньки какие!!!! :чмок:Чудо чудное, Василек! :heart:

  • Теперь могу рассказать...

    Заметила я у Василия вокруг самых нижних сосков уплотнения (думаю не стоит рассказывать о чем я подумала.. :() Сегодня мы с Верой и Василием поехали на прием к доктору, оказалось все совсем не страшно))) просто у Василия после кастрации меняется гормональный фон, у "метрых" котов такое бывает (иногда такое бывает во время полового созревания) так что мы облегченно выдохнули и довольные отправились домой.
    Так же сегодня Василий получил в подарок от Наташи розовые носочки и вкусняшку, мы их уже примерили...ходить ему намного удобней, лапы не скользят и носки не такие тяжелые как ботиночки.Наташе :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Хочу выразить огромную благодарность и :роза: :роза: :роза:всему персоналу клиники ЦВК при НИИТО за их работу и отдельно :respect: за отношение к Василию.

    • Василий чуть недоволен вспышкой.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • аааааа Мариш, балдёжный какой Василёк в розовых носочках :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ааа, какой гламурный парень в розовых носках!!! :live:
    Надо навестить парня, посмотреть вживую, заодно побаловать вкусным чем-нибудь:бебе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну моднячий парниша, слов нет :1: а шерсть-то какая стала!!! :heart: Всем огромнейший :respect:!!!

  • Катюш, да, Василек он такой)) цвет ему идет очень розовый :biggrin:

    Маш, так это...мы всегда ЗА!Приходи :flowers:

    Наташ, шерсть лучше стала но все равно далеко от идеала...скоро помывка :злорадство: но Василию об этом тссс.... :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой он все -таки сладенький зайчик :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Носочки зачотные :biggrin: , будет теперь модный парень.
    Славный котофей :wub1.gif:

  • Пара фоток, Вася был в хорошем настроении...баловался, играл, засняла пару моментов :biggrin: вы не представляете как смешно он выглядит в носках :ха-ха!:

    • На фото видно что носки уже изрядно поношены))

    • Носки сползли, хозяйка недоглядела)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.03.11 09:16)

  • на первой фоте взгляд завораживающий

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Дааа, он такой... :wub1.gif:

    п.с. Спасибо Маше и Наташе за вкусности для Василия :nom: он оценил)))

    • В этом доме будут кормить?Я жду!Время поджимает))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Дааа, он такой... :wub1.gif:

    п.с. Спасибо Маше и Наташе за вкусности для Василия :nom: он оценил)))
    Спасибом не отделаешься, я пришла кота в носках смотреть, а меня обманули!!! :tantrum:
    Так что ждите снова :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • "Мурюша, Шкурюша, Малышка, Зайка и Василий!" - Василий в семье?:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Маш, так...это)))мы ЗА :friends: ты же знаешь)))

    Женечка, ну...временно в нашей семье))))ВРЕМЕННО!!!Я его конечно полюбила уже НО всех оставить невозможно)))а жаль... :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: я пришла кота в носках смотреть, а меня обманули!!! :tantrum:
    Носки чтоли сняли? :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Надеть не смогли! :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша пришла а кот без носок...потом мы болтали долго а коту так носки и не напялили :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Маша, мы просто заболтались))))разговоры разговаривали :secret: :pivo:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Что-то давно не писала я новости о Василие, у парня все хорошо (даже замечательно) ходит по всей кваритре, спит на всех диванах, лоялен к другим животным (только с Малышкой и Зайчей играет)), аппетит и здоровье отменное.Начинаем тихонько пиарить Васька (хотя...смотрю на него и берет меня страх, кто же в него влюбится :хммм:)
    У меня вопрос...УГГИ которые купили Васе совершенно новые, упаковка целая...может их продать на форуме а деньги передать другим нуждающимся???Как думаете???

    Остаток средств с отчета на 22.03.2011 : 338.60 руб.
    Василия обеспечивает Вера а так же друзья :роза:
    Я бы хотела на эти деньги прививку поставить Ваське.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А вот и он :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • эх если бы не мужжжж Ваську забрала
    мысли об обмене нехорошие закрадываются.........

    сорри за офф, подпись у тебе Марин прикольная :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Дааа, кого на кого меняем???Надеюсь не мужа??? :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, Вы такие молодцы :роза: :роза: :роза:
    Разве еще недавно мог подумать Василий, что вот так будет валяться на теплом и мягком пледе , в любви , ласке и заботе :heart: :heart: :heart:

    А Василий -лапатун такой :wub1.gif:

  • Васька правда лапатун, я тоже его люблю :heart: :heart:
    И не хочу, чтобы он от Марины уежал. Марин, прости.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Надеюсь не мужа??? :biggrin:
    :secret:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ииии....таак!Выставляю на продажу Васькины угги а деньги передадим нуждающимся.
    Угги мягкие, цвет болотный, размер №2 500р.(естественно выставлю не только тут)

    *Таттунхамон думает, а не сделать ли аукцион :biggrin:***

    • Вот так Вася любит валяться...именно на груди

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (25.03.11 22:15)

  • Рассказываю...
    У Васярчика все отлично...спит, ест, играет, носится по квартире, переворачивает мусорку, дерет диван :безум: делает ВСЕ как самый обычный кот :wub1.gif:

    п.с. Вот только подлец картошку сырую ворует :безум: спасу нет, любит ее.

    Остаток средств с отчета на 04.05.2011 : 338.60 руб. (на прививку).
    Поступлений и расходов не было.
    Закроем темку как только отчитаюсь по средствам последним.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: делает ВСЕ как самый обычный кот :wub1.gif:.
    Неееет, как наглый, знающий себе цену КОТИЩЕ :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша точно написаа - цену себе знает - это факт!)) и выражение "лица" - как у сфинкса(не породы кошек, а того самого Сфинкса) - такое самодостаточное и гордое)
    красавец! :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 09.02.2011 - 17.06.2011г.

    Остаток с предыдущего периода: 338.60 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    Прививка – 500 руб.

    ИТОГО: 500 руб.

    Остаток на 17.06.2011 : - 161.4 руб.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет за период 09.02.2011 - 17.06.2011г. принят, спасибо!
    Вася - красатун! :heart:

  • :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У Василия все отлично, бегает...играет...делает ВСЕ как обычный кот :heart:

    Спасибо ВСЕМ за Васю :wub1.gif: тему можно закрыть :knix: или нет...подождем пока Вера отпишется :flowers:

    п.с.Перечитала темку...вспомнилось каким он был и какой он сейчас, все плохое так быстро забывается :dnknow: Сегодня когда были в ЦВК Олег Анатольевич осмотрел ножки Василия, как Вася ходит и остался доволен результатом :knix: Ирина Валерьевна оценила как внешне похорошел Васятка...откормился))) Как хорошо что теперь все хорошо :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (17.06.11 19:55)

  • МОДОДЦЫ :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Боже, Марин, как же радостно читать! Не лезла в тему- помочь, увы, не могла... Но регулярно читала. Василию просто безумно повезло. И особенно- с передержкой. Марин, от его имени- СПАСИБО!!! Наверняка он и сам непрестанно говорит тебе это- и ты все понимаешь, ты же в них, усатых, хорошо разбираешься. Но и от нас не лишним будет... Кот- прелесть! Надеюсь, его ждет долгая и счастливая жизнь.

  • Вася, :heart:, ты знаешь как я к тебе отношусь :wub1.gif: Марин, передай ему от меня :чмок:

    Марин, ты его себе оставляешь?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я все пытаюсь забрать Васю к себе - но я тут в область моталась, а Васю наедине со своим котом оставить побоюсь *у меня хорошо закрываются только туалет и ванная* Вроде, выходные частично освобождаются, переговорю с Мариной завтра с утра, постараюсь привезти Васю к себе и завоевать расположение бабушки...
    А тему можно действительно закрывать)) Вася выздоровел (т-т-т), спасибо огромное всем за поддержку :роза: ну, а Марину вообще не знаю, как благодарить за все. что она делала и продолжает делать :heart:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (17.06.11 20:37)

  • Наташ, давай не будем торопить события :friends:

    Ларис, он говорит...много чего говорит :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Ларис, он говорит...много чего говорит :wub1.gif:
    Ага, особенно когда есть хочет. :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да кто бы сомневался! :biggrin:

  • Друзья, хочу поделиться с Вами радостной новостью :appl: котик Вася стал хояйским!
    Теперь он дома!!!! :heart: :heart: :heart: Пристроился он очень удачно (даже пиар не понадобился)) :biggrin:

    Люблю его, родной он мне :wub1.gif:
    Его бывшие хозяева даже и не знают какое счастье они упустили :knix:


    п.с. *для Маши* Да-да-да, ты знала...я это знаю!

    • Носки не носит, напялить смогли только один раз))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Раскрыта тайна века! :appl:
    Ура, товарищи! :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот это новость! :live: Поздравляю!
    Марина, как ты смогла с ним расстаться?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Марина, как ты смогла с ним расстаться?
    Никак она не смогла, слабохарактерная))))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Аааааааааа, вонаночто :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: