Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • Сегодня завезу 2 500 в Подкову, насобирали как смогли с работы. Хоть чем-то поможем.....

  • В ответ на: Вы по каким реквизитам платить пытаетесь ?
    хорошо бы эту платежку к первому посту прикрепить.

    отправила еще утром деньги, написала "Приют для бездомных животных (Академгородок), опекун РОО "Право животных на жизнь" надеюсь деньги дошли

  • Обратите внимание на мое сообщение в соседней ветке - про пожарную экспертизу.

    Далее: завезу сегодня фин.помощь на Горский.
    Завтра постараюсь прибыть на место. Если получится:
    У меня сарайчик не большой - могу взять с собой груз до 250 кг. (можно завтра от ТЦ Горский) и 1 - 2 человека.
    Также, планирую, купить рабицу (рулон), привезти готовую будку (правда маленькую), ковролин, гвозди, саморезы.
    Присутствовать на месте могу только до 12,00 в силу объективных обстоятельств.
    Всё, что нужно увезти и войдет в машину, просьба писать в ЛС.

  • kora1100 руб принесла. Спасибо!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • с меня 500 руб. Сегодня не получилось передать их Маргарите (Зайчиньке). Как то вот разошлись дорогами... Она вложит за меня, я ей передам потом. И еще - наша фирма сотрудничает по своим вопросам с компанией ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС (продажа зоотоваров). Директор филиала этой компании читал про трагедию академовского приюта. Готов помочь кормами. В каком количестве и какой именно - пока не знаю. Оставьте мне в ЛС контакты людей, которые отвечают за этот вопрос.. возможно, потребуется и доставка до места назначения из этой компании.. Чтобы оперативно передать корм, мне нужно знать, с кем связываться.
    Мой тел 8 923 174 18 92

    Исправлено пользователем Shanezhka (24.12.10 16:59)

  • Зачем писать на др.форуме сколько денег собрано и куда с ними ехать?? :dnknow:

  • Перечислила на карту Мириам 1000 рублей.

  • Вас запомнили. Это точно :хммм:

  • чтобы оперативно уточнить дошли ли средства необходимо:
    Хозяину расчетного счета (приют в данном случае) обратится в банк (звонок с кодовым словом/интернет-банк/ножками) и уточнить остаток на счете, а также желательно увидеть выписку.
    Если один из реквизитов платежного документа оформлен с ошибкой, в т.ч. в одной букве, запятой и т.д. платеж попадет не к получателю, а на "счет невыясненных платежей" где эта сумма будет находится 5 дней. Если уточнения платежа не прийдет в банк, то банк получателя отправит эту сумму обратно в банк отправителя. Если отправитель оставлял в своем банке контактные данные, ему должны сообщить о возврате платежа. Если не оставлял контактов, то платежка будет висеть в банке отправителя. Номера счетов и порядок списания сумм описывать нет смысла

  • с меня 2000 руб.
    завтра либо завезу в подкову, либо по вебмани скину, нал могу отдать уже сегодня - если кто то блудет проезжать мимо октяб. рынка в период с 19.00 до 20.00 могу передать

  • Клиент-банка у Приюта нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тоже хочу помочь, кто будет проезжать мимо Васхнила, отдам наличными 1000р., сег. или завтра с утра.

  • ну что ж, если вернутся, снова отправлю, теперь уже без "опекуна"
    Спасибо.

  • Ребят, я территориально в Дзержинке, временно не ходок на далекие расстояния,готова перечислить 500 рублей, телефон можно мне в личку, в бонусе или 5-ке, что близко-перечислю завтра, пока, что могу

    Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет(с)

  • перечислите мне на телефон (в личке). я за вас вложу

    несогласная с политикой "партии"

  • С самого утра, как увидела информацию, так... Слов нет... Состояние оцепенения, поначалу желание обновить страницу, чтоб оказалось "всё почудилось" -- увы (((.
    Занесла днем Надежде (Надин с Академовского) 500 р. Сейчас, придя домой, закинула инфу в свой ЖЖ и, как смогла, поделилась ВКонтакте.
    Буду в эти дни делать очередной выпуск своей рассылки, обязательно дам информацию еще там.

    Всем до свидания.

  • Нет времени все читать, пожалуйста, кто в теме, сообщите потребность в корме, в какие передержки лучше везти, где острая нехватка

    ML 320 3,2 99 г.

  • информацию получила, спасибо

    ML 320 3,2 99 г.

  • Девочки, могу в воскресенье вечером привезти от родителей теплых тулупов и фуфаек. И денежку хотелось бы передать. С кем можно в городе пересечься? И нужны ли еще теплые вещи или уже достаточно собрали?

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • есть 2 паласа,кто поедит в Академ по пути заберите пожайлуста, живу на Маркса завтра завезу на горскую денюжку. До сих пор в шоке от случившегося, даже в голове неукладывается(((((( :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Наташа, точно нужны будут.

  • ОК
    А кому нибудь можно передать?
    Главно чтоб в городе, в Академ доехать не смогу, а в городе могу в любом месте пересечься

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Есть две цепи по 3 метра для серьезных собак (одна в сборе, на другой нет вертлюка.). И цепь на среднюю собачку 4 метра (при желании без проблем делится пополам) тоже нет вертлюка, если у кого-то есть захватите пожалуйста. Есть 5 ошейников и одна большая шлейка. Постараюсь привезти сена.

  • Завтра занесу 1000 р. в ТЦ Горский.

    Нет слов, да они сейчас и не нужны. Нужны поступки. Хорошо, что столько людей предлагают различную помощь.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Первый пост регулярно будет обновляться, добавляем новые места сбора всего-всего, пожалуйста, следите за информацией!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сорри, не увидела.
    Завезу ввоскресенье в ТЦ Горский и вещи денюжку

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Привезу завтра в приют 2 матраса, 3 подушки, 2*1,5 кусок линолеума и несколько простыней, наловочек и пододеяльников и 500 рублей денежку

  • Соседи разгребают бардак дома, там масса двп, дсп, всяких деревяшек, есть дверь, стекло, можно утеплителя насобирать. Через Соню передам около 3 тыс. Вопрос - кто сможет вывезти соседские доски? Погрузить помогу, проводить не смогу, заболела. Постараюсь с соседом на крайняк договориться, на Газели работает, но это только если получится. Живу напротив облбольницы.

    нет истины в последней инстанции

  • Оля, ты где территориально?

  • я напротив облбольницы, второй дом от дороги. вроде как во второй половине дня завтра есть машина Кости, но если есть возможность раньше - то тоже нормально, дома весь день под горчичниками. 9139100210

    нет истины в последней инстанции

  • здравствуйте! я могу отдать линолеум, но кусочки не очень большие - шириной примерно 80см или метр длина больше метра, и остатки утеплителя, забирать с сада мичуринцев, привезти возможности нет.

  • Забрать около сада Мичуринцев у вас я могу и в воскресенье передам в ТЦ Горский.
    Напишите в ЛС, где находитесь и как с вами можно связаться

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Сегодня отвез в Сибирскую подкову:
    vvorona1 - 1000 руб.
    Karasinka - 1000 руб.
    Я Natalka - 1500 руб. + очень большой пакет корма собачьего
    Зима - 2000 руб.
    Natycat - 500 руб.
    Девушка - владелица Зоомагазина - половина огромного пакета с кормом и несколько коробок со всякой всячиной.
    ИТОГО- 6000 руб. (все сложено в бумажную обертку и на ней подписаны ники на всякий случай) + 2 пакета корма.
    Коробки пока у меня, на выходных разберем с Bagira_09 . т.к. там куча всего, что не нужно приюту - корм для кроликов, шиншилл и т.п. - по коробкам будет предоставлен отдельный отчет с подробным описанием в Информация для передержек.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дублирую и в этой ветке.
    К завтрашнему субботнику.
    1. Рабицу можно закупить в Леруа (в Меге) рулон 1,5*10 метров (ячейки 5*5 см) стоит 800 рублей. Наверняка есть где дешевле, но я не знаю где. Кто на машине - может заехать и купить хоть по одному рулону. Вкупе с досками это будет завтра основной стройматериал. (Был пешком, потому тащу только один рулон).
    2. Взял ножницы по металлу, покупать точно больше не надо, если только уже есть свои - взять про запас.
    3. Всем нужно найти какие-никакие верхонки, брезентовые рукавицы и т.п.
    4. Гвоздей и шурупов набрал 5 кг разных.
    5. Наверняка нужны будут дрель, лопаты, молотки.
    6. Кстати пришлась бы болгарка.
    7. Очень пригодятся носилки для мусора.
    Пишите кто что везет из инструментов и скарба.
    Исходите из того что вряд ли за один день управимся, люди нужны будут и в воскресенье. Это тем кто завтра не успевает.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Ort, Parsek, спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Есть кто-нибудь в районе Писарева или по пути с Писарева на Затулинку? Смогу передать немного денег.
    Передала ваши денежки в тц Горский :улыб:

  • И возьмите с собой бинты, пластыри и перекись.
    Пару отбитых молотком пальцев и порезов я предвижу только у себя одного.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Если нужно, имейте пожайлуста меня в виду :улыб:
    в восресенье буду ехать через весь город и заезжать по своим делам в несколько мест, если нужно у кого то что то забрать - пишите. Соберу и передам в ТЦ Горский

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • от меня 2700 руб и два одеяла только что уехали с девушкой Наташей (ник не знаю). завтра с кем-нибудь отправлю деревяшки и прочее полезное для стройки, в любое время от облбольницы.

    нет истины в последней инстанции

  • Оставила в Сириусе 600 р.

  • На Аорге уже писала- и здесь напишу. Из того, что нужно прямо сейчас- есть кусок линолеума- на крышу 1-2 будок и некоторое количество синтепона- он годится в качестве утеплителя. Если завтра утром кто- нибудь сможет заехать на Шлюз- буду рада. Телефон- 8913 480 6715, Лариса. Ну, или вечером... Днем скорее всего буду не дома- к отьезду готовлюсь и пытаюсь решить проблему подкинутой киски...

  • У меня спрашивают, есть ли у кого-нибудь карта VISA, девушка из другой страны хочет перевести деньги

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Девочки сейчас едем в город, куда завезти деньги?
    ООО" СибЭнзайм" Бердск- 6900руб
    Шелеповская О.А.(ник Солярис) -1000руб
    Автокомплекс "Шадриха" Бердск- 6800руб
    Olechka фирма .2Глорион" -4500руб
    Итого 19200руб

    Бердск!!!! Сбор пожертвований продолжаем. Спасибо всем кто помогает!!

    Девочки, дайте телефон Атланта, везу Демона. Потом еду назад через Академ. Если что то надо передать, звоните.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • В ответ на: На Аорге уже писала- и здесь напишу. Из того, что нужно прямо сейчас- есть кусок линолеума- на крышу 1-2 будок и некоторое количество синтепона- он годится в качестве утеплителя. Если завтра утром кто- нибудь сможет заехать на Шлюз- буду рада. Телефон- 8913 480 6715, Лариса. Ну, или вечером... Днем скорее всего буду не дома- к отьезду готовлюсь и пытаюсь решить проблему подкинутой киски...
    Лариса, утром к тебе заедут!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На крайняк- у меня виза- электрон, банк Уралсиб. Если надо- номер в личку, деньги передам- я в академе, найду ух- кому!

  • В ответ на: У меня спрашивают, есть ли у кого-нибудь карта VISA, девушка из другой страны хочет перевести деньги
    У меня есть виза электрон (райффайзенга) (номер скину в личку)
    Завтра еду в приют все передам

  • Маш, пусть позвонят сначала- у нас подьезд на ключе, не на домофоне!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня спрашивают, есть ли у кого-нибудь карта VISA, девушка из другой страны хочет перевести деньги
    У меня есть виза электрон (райффайзенга) (номер скину в личку)
    Завтра еду в приют все передам
    И есть Акцептовкая Золотая Корона

  • В ответ на: У меня спрашивают, есть ли у кого-нибудь карта VISA, девушка из другой страны хочет перевести деньги
    У меня есть Visa Electron - такая подойдет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня VISA Electron Сбербанка, подойдет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: