Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • В ответ на: Код протекции у меня.
    Код протекции нужно срочно передать ответственному лицу, кто управляет кошельками ВебМаньки!!!
    Без этого кода - деньги в кошелёк не упадут.
    Если срок отправки сутки-двое... и за это время не введён код протекции = деньги не получены, то они вернутся обратно отправителю.

    Код протекции - это дополнительная защита от мошенников и передаётся лично от отправителя получателю.
    В случае именного этого сбора средств считаю, что отправлять нужно без кода протекции, с обязательным указанием "от кого" в примечаниях к переводу.
    Либо: тот, кто управляет кошельками ВебМанек добавить свою аську / мобильник - вот именно для получения кода протекции от отправителей.

  • Завтра весь день ждём помощников для разбора оставшегося мусора, загрузки в машины и построении-утеплении будок.

    Из необходимого - инструмент с собой, термос с чаем, мешки для мусора (как из-под круп и муки мешки, плотные), перчатки.

    Для будок - фанера, брус, саморезы, рабица, доски.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Готова с 11 до 17 обеспечивать всех горячим чаем!!!
    Есть свои термос 2литра, у всех пришедших могу забирать пустые и привозить полные с чаем!
    Привезу несколько пакетов (сахарных) для мусора, кусок линолеума, перину, ковер 3*3.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Не обратил внимание сегодня, там электричество есть куда воткнуться? Если получится электроинструмента подогнать. Отверткой и пилой на морозе много не сделать...

  • по-моему электричества нет, но эл.инструмент берите. если нет генератора, то можно "запитаться" от гаражников. нужен только кабель.

    надо бы удлиннитель сразу.

    ЗНАЮЩИЕ, скажите, откуда к приюту шло электричество. это важно, потому что темнеет рано, да и вагончик завтра надо подключать.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Готова с 11 до 17 обеспечивать всех горячим чаем!!!
    Есть свои термос 2литра, у всех пришедших могу забирать пустые и привозить полные с чаем!
    Привезу несколько пакетов (сахарных) для мусора, кусок линолеума, перину, ковер 3*3.
    Это будет просто ШИКАРНО!!! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Боюсь, что это знает только Галина Ильинична.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Данил. я - Аня)

  • Отвечают, что подключится некуда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жень, вагончик будут ставить там, где есть место подключения к электричеству. Кабель нам отдадут. Но для того что бы подключить силовой кабель, нужен электрик организации "поставщика", ну в общем организации у которой приют арендует площади.
    Ни в коем случае нельзя подключать электричество самим

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не уверен еще что чего найду, но народ читает же.
    Круто будет если найдется геренератор и электроинструмент (пила или две и шуруповерт). Или хотя бы бензопила или две. Горелые доски и хлам быстро пилится и удобно брать и грузить. А то там пока одно от другого оторвешь много времени уходит. Ну и строить ловчей гораздо.

  • И вообще, если электричества нет, зачем мы горелые бревна и доски увозим. Их перепилить надо на дрова.

  • Дрова к чему?....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Пака там и печки нет.
    Но вы совершенно правы, можно, если есть где, аккуратно складировать. Но я знаю, что есть всегда проблема с распилом .
    А еще можно , где то подальше от пепелища сделать костер, элементарно погреться и чайник вскипятить.
    И вы правильно вспомнили про бензопилы :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Горелые дрова плохо горят, не надо ЭТО оставлять.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • В ответ на: Дрова к чему?....
    К теплу.

  • я в смысле топить там нечего :-( только если на костер...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Горелые дрова плохо горят, не надо ЭТО оставлять.
    Поддержу Ольгу. Не надо оставлять головешки, впитавшие ужас и боль погибающих собак :хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Код протекции нужно срочно передать ответственному лицу, кто управляет кошельками ВебМаньки!!!
    Таня, спасибо.

    В этом случае вопрос: КТО УПРАВЛЯЕТ ВЕБ-МАНИ КОШЕЛЬКАМИ? Кому сбрасывать? (Сюда или в приват, кто-нибудь из тех, кто в курсе, отзовитесь, плз.)

    Всем до свидания.

  • zosia

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Маш.
    Сейчас ей напишу.

    Всем до свидания.

  • Строго ЛИЧНО!
    Вот уже написали, что Zosia :yes.gif:

  • Девчонки, мне нужен тогда срочно Натальин мейл действующий: девушка не с форума и вообще из другого города, связаться через приват никак не сможет.
    (Самой Зосе в приват уже написала.)

    Всем до свидания.

  • выслала в ЛС

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Копирую Наташино сообщение с Академорга:

    В ТЦ "Горский" поступления:

    1. И.Седракян А.З. - 500р
    2. d260, ekt - 1000р +одежда
    3. Ольга (заводчик шотландских кошек) - 300р
    4. Поважняк Ирина - 300р
    5. Шабалина Марина - миски, корма, одеяла, крупа
    6. Воробьева Елена, Павлова Виктория - 2000р
    7. pwf - 5000р
    8. гаврилова Ирина - 2000р
    9. Скорняков Рик - 1000р
    10. Мурысочка (ngs) - 300р
    11. От Рыжика - 1000р
    12. Благотворитель - 1000р
    13. Чернавина 1000р
    14. CSUTA - 1000р
    15. Шушканов - 1500р
    16 Мария (Eto) - 1000р
    17. Ольга (Немировича-Данченко) - 2700р


    Общая сумма: 70700р

    Спасибо огромное всем за помощь!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Фрида: " срочно нужен грамотный прораб на стройку, чтобы не тратить время и деньги на материалы впустую... "

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • прораб не очень то и поможет , даже грамотный , не вижу смысла

  • Сегодня еще люди передавали деньги Галине Ильиничне. Она их уже не записывала, была не в состоянии, просто благодарила. Главное, действительно, чтобы теперь деньги пошли на дело по-умному.

  • верно, 1000 р. от меня :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • 600 р, хасятники с Терешковой

  • перечислили на счет приюта 2500р

  • С Акорга Аня Фрида :

    "Только что созвонилась с Галиной Ильиничной. И корм, и матераилы для строительства и тёплые вещи для утепления будок пока нужны! "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из лички от Фриды, получено сегодня в 11:53.

    строй материалы для приюта будем закупать сами, поэтому помогать лучше деньгами. Просьба от ГИ лично.

    для корма еще полно места в гараже. Корм НУЖЕН!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки , а есть макет о помощи приюту с адресами сбора помощи , реквизитами? если есть скиньте мне пожалуйста на почту ,d-elena67mail.ru, а то сил что то нет искать. Хочу поклеить в наших зоо магазинах.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В этой суматохе совсем забыли поблагодарить СИБАГРО ТРЕЙД за большую помощь кормами, медикаментами, ошейниками и поводками и др. Было всего очень много для приюта. Все погрузил Щорсик и увез вчера утром прямо к месту назначения. Спасибо вам огромное за помощь. :роза: :роза: :роза: :flowers:
    Кстати, на сайте Права животных там есть для вас благодарность. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Скажите, а в Сибирскую подкову можно привозить еду или только деньги??

    Исправлено пользователем SmileGirla (26.12.10 13:38)

  • R266319445869
    Z212869098883
    Скажите пожалуйста, сюда перечислять тоже можно деньги????

  • В ответ на: Скажите, а в Сибирскую подкову можно привозить еду или только деньги??
    Все, кроме стройматериалов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да.
    Все реквизиты, указанные в первом посте темы, действуют.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: R266319445869
    Z212869098883
    Скажите пожалуйста, сюда перечислять тоже можно деньги????
    Да, это очень надежные кошельки, сюда тоже можно, если умеет пользоваться ВебМани и Яндекс-кошельком.

    От zosia:

    "на Веб-мани на данный момент рубли - 9240, доллары - 100.
    На Яндекс-деньги - 34829 руб.
    Завтра суммы будут выведены.

    Поименный отчет завтра сбросит Мила (сегодня она без интернета)".
    СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если надо будет, помогу мнгновенным бесплатным выводом с вебманей, яндексов

  • В ответ на: если надо будет, помогу мнгновенным бесплатным выводом с вебманей, яндексов
    Вы молодец, если поможете без комиссии!

  • Спасибо, нам уже помогают с этим.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Работа сегодня идет полным ходом! Теплыми вещами пока все обеспечены, мои куртки-дубленки без дела лежат)
    Чаем горячим сладким обеспечила, сейчас каша гречневая доварится, повезу.
    Холодно(((

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юля, спасибо тебе огромное за организацию питания! :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а не сбросите в личку маршрут до приюта! заранее спасибо!

  • Киньте мне в личку мэйл - сброшу схему проезда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Только сегодня вернулась из Москвы и узнала такую страшную новость:хммм:
    Можно вопрос? Я раньше была несколько раз в этом приюте, привозила еду,деньги,собаку забирала. Я видела эти клетки,там вроде не так много собачек сидело. Сгорели именно те,которые внутри были? Много погибло?:хммм:
    Сегодня по Инету перевела с карты Сбербанка (последние цифры счета 35 95) 3000 рублей. Если не сложно, проверьте,дошли или нет. Отправляла так впервые:смущ:

  • Счет принадлежит приюту, мы ничего не можем проверить, к сожалению. Если вы все в точности указали, как в теме написано - то деньги дойдут.

    Точное кол-во погибших собак до сих пор еще не известно. Ориентировочно - 40-50. Погибли те, кто жил в домике, хотя нескольким удалось уцелеть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела на ЯндексКошелек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: