Погода: 16 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • В ответ на: Люди!! Не могу дозвониться до Ани! Я нашла электрика!! С дипломом, допусками итп!! Оплату его работ берет на себя один хороший человек!! Мне нужно с кем нибудь договориться по этому вопросу!!
    если вы тоже в курсе проблем по электрике, и стараетесь кого-то подключить для решения этих проблем. Вам на заметку. (ГИ вчера оставляли информацию, но сами понимаете в каком она состоянии, может и упустить из виду). Есть возможность помочь с кое-какими материалами: кабель, и всякие шурушки (не имею никакого отношения к электрике, поэтому не знаю как что называется), желателен список, после осмотра "поля боя". Так же если нужна помощь по каким либо согласованиям, тоже можно мне в личку писать, я всё передам человеку, который может в этой сфере помочь

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Про "ближе к 18" не знаю, но днем там точно кто-нибудь будет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так в том то и вопрос! Человек то сможет приехать только после работы! Мне бы с кем нибудь созвониться,договориться. Я то бы хоть сейчас туда поехала..

  • один из форумчан, помогающий животным, ник snna, предложил помощь: "Если соберетесь кабель покупать, то обратитесь ко мне. Работаю в фирме торгующей кабелем, может удасться сделать цены ниже чем у других.
    "

  • Почему я с чужого ника выхожу?
    Завтра будем обязательно!

    Кста, спасибо всем, кто поил нас вчера горячим чаем и кормил вкусной кашей!!! :nom:

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Только что говорила с Галиной Ильиничной! Главный электрик сейчас составляет смету! Кто там чего может достать, пишите мне сейчас или звоните мне по номеру 8-962-восемь32-5три32

  • отправила контакт в личку

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Не могу дозв до ГИ!

  • Может вынести отдельную ветку на форуме по потеряшкам, кто где ищет и кто, где обьявления клеит, что б не повторяться?

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Нужно сегодня до 17 часов забрать из зоопарка мешок голов! кто может? я просто только после этого времени могу! А забрать надо именно сегодня, потому что потом этот человек выходной будет!

  • --------------------------------------------------------------------------

    сегодня еду в академ где-то через час, там развозить буду.
    все также на связи. жду срочных звонков.
    -----------------------------------------------------------------------
    Может этот человек поможет? Его Саша зовут, № тел 8 913 901 50 55

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Александру позвонила, он находится в Советском районе и ему не сподручно так далеко ехать! Может есть другие варианты?
    Как вы до дома добрались вчера?:) Это я, Даша:)

  • У меня нет др. вариантов)))))) Сама руки потянула, думаю, до завтра отойдёт, бум работать.... Добралась норм, холода и не почувствовала.... :snegurochka: :snegurochka: Вы как?

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Могу через часок заехать, киньте в личку координаты куда и к кому обратиться.

  • Единственно, могу попытаться забрать, на балконе поставить, пока с транспортом не порешаем....

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Мы нормально, есть несущественные потери в виде Лениных пальцев и Павликовской спины:)
    А вот про поставить на балконе - было бы замечательно, мы просто тогда бы после пяти у вас забрали бы! Или есть кто может забрать, но довезти до академа не может - привозите ко мне, я поближе к зоопарку живу! Мы сегодня едем в приют!

    Исправлено пользователем Shpargalka (27.12.10 13:35)

  • Кинула в личку! Оповестите пожалуйста если заберете!

  • Ого, несущественные!
    Звоните координатору по транспорту, может порешали с мешком-то


    Все о всевозможных перевозках, ваши предложения!

    Координатор по транспорту Елизавета: 8 913 011 23 33 begin_of_the_skype_highlighting 8 913 011 23 33

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ждем пока ответа от Boomba!

  • Заберу

  • Уважаемый участники!
    При всей лояльности со стороны модерирования к данной ветке, будьте добры, обсуждайте личные подробности (пальцы, настроение, цвет одежды), частные вопросы и т.п. в личке. Ваши сообщения существенно затрудняют восприятие ценной информации, так как ее приходится выуживать из огромного количества единообразных постов.
    Также убедительная просьба НЕ НУЖНО постить одинаковый текст в разных топиках со словом Академ - это также мешает восприятию информации.
    С уважением, модератор.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (27.12.10 13:46)

  • Извините, больше флудить не буду!

  • А может стоит в отдельную ветку на форуме выделит ь информацию по потеряшками - кто, где, обьявления....

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: А может стоит в отдельную ветку на форуме выделит ь информацию по потеряшками - кто, где, обьявления....
    Ветка уже есть - вот.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, там все макеты вместе, и на пристройство, и на поиск потеряшек. По потеряшкам - это как на орге в теме "Пятеро заблудших". Еще может быть жива Леся. Джесс, Злату, Соню никто среди живых не видел, хотя и среди мертвых их не опознали пока. Пока сделала макет только на Лесю (выложу вечером). Но если найдутся желающие клеить в Академе - сделаю на Джесс, Злату и Соню, вдруг они живы.

  • Ребята, если нужны медикаменты, то могу помочь по складской цене достать (склад РОСТА), надо список, оплату части медикаментов возьму на себя...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ребята, по Академ-приюту тем уже больше, чем достаточно - не нужно по каждому поводу создавать новую. Размещайтесь в обозначенной ссылке.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Скажите,пожалуйста,вчера нашли кого-нибудь при разборе завалов?Известно ли точная цифра погибших животных?везде по-разному говорят.

  • :хммм:

    сижу с детьми дома и транспортом уже не помогуууу...

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

  • Risha, вроде бы нет. Зачем Вам это? Собак уже не вернуть. Более того, какие-то убежали и по ним нет новостей. Погибли они или нет - неизвестно.

  • Я просто хочу знать.Значит.кого-то всё-таки удалось спасти из помещения?

  • Точно все равно никто узнает. Из помещения точно - только 2 Белки. Работник успел открыть только их вольер. Джессика точно погибла - Лена ее опознала ( про нее были сомнения).

  • Я знаю, что вроде двух собак нашли... Одну я сама видела, про другую сказали .... :cray-1:

  • не Леся? вроде бы про нее говорили еще...

  • В ответ на: Павел, там все макеты вместе, и на пристройство, и на поиск потеряшек. По потеряшкам - это как на орге в теме "Пятеро заблудших". Еще может быть жива Леся. Джесс, Злату, Соню никто среди живых не видел, хотя и среди мертвых их не опознали пока. Пока сделала макет только на Лесю (выложу вечером). Но если найдутся желающие клеить в Академе - сделаю на Джесс, Злату и Соню, вдруг они живы.
    Соньку видел мой муж! в приюте видел, или около него. точно не знаю. Он знает, что я ее люблю.

  • Для поднятия духа, опирую с АКорга
    Из радостного, Злату нашли живой, а Аста с Ленькой сами прибежали.

  • Значит, сделаю макет на Соню сегодня. Будем надеяться! А Лесю ведь видели живой?
    Аня на акорге просит помощи, на Дементьева видели похожую на Пегасу собаку, она сейчас поехать не может.

  • Предупреждение всем: тема про помощь приюту, а не про обсуждение ЦПДЖ, который на форуме уже ни раз обсудили. Желающие биться с фантомами - веллком в мусорку или в комментарии к статьям.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (27.12.10 17:35)

  • А вот у меня новости печальные:хммм: :шок: Рэда сегодня все-таки встретила-уже по темноте. Окликнула. Шарахнулся, затрясся и бросился в лес(((. Надежда теперь только на Лису((. Если он к ней не подойдет-не знаю...замерзнет в лесу...

  • Но ведь жив пока, Таня, значит, есть надежда. Лиса поможет обязательно.

  • Я думаю,шок пройдёт и он сам вернётся.Главное,что жив!

  • Лена, на Демакова. А Джессика погибла...

  • В ответ на: Я думаю,шок пройдёт и он сам вернётся.
    Вернется, если не замерзнет. У него шерсти нет почти, он в доме жил(((. Если б хоть подшерсток был-я бы так не волновалась.

  • Девушки, у нас тут соседи диван вытащили в подъезд. Быть может требуется? Кто-нибудь на машине приедет заберет?

  • Не замёрзнет.Придёт.У меня возле дома стая собак живёт.У них маманька тоже гладкошёрстная-ей лет 10.Они всю жизнь на улице.

  • Ютка, раз он так боится - то надо хотя бы ему еду где-нибудь на видном месте оставлять, хоть какие-то калории будут для обогрева - морозяка вон опять приближается. Вот же глупыш какой!

    El saber no ocupa lugar

  • В любо случае это лучше, чем тех кого уже нет - он не убегает далеко, там собаки, он слышит лай. Я видела - там кому-то будочку прям рядом с вольерами поставили (3 пески бегали все время рядом, но боялись подойти)

  • Я думаю,может,его на мясо приманить?

  • Девочки, не нужно приманивать - он успокоится, подойдет сам. Там стоит будка, есть еда.
    Вот только что с Леной разговаривали - если вернулись Аста и Ленька, то Рэдик тем более подойдет. Чуть-чуть набраться терпения нужно.

  • А сейчас сколько в приюте собак?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: