Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Выброшенные в поле собаки.SOS!!!

  • Чеки к отчету

    Исправлено пользователем Ohota (27.01.11 19:58)

  • Период отчета: 14.01.11 - 21.01.11 - принято

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А теперь отчет за операцию:улыб:
    Период отчета: 22.01.11 - 27.01.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( Анонимный благотворитель ) – 500 руб.
    Благотворитель 2 ( Андрей и Катя ) – 500 руб.
    Благотворитель 3 ( лола3 ) – 500 руб.
    Благотворитель 4 ( Елена79 ) – 500 руб.
    Благотворитель 5 ( Katerina58 ) – 1000 руб.
    Благотворитель 6 ( Tan_Ya ) – 1000 руб.
    Благотворитель 7 ( Iriska26 ) – 2000 руб.
    Благотворитель 8 ( BlackLama ) – 1945 руб.

    ИТОГО: 7945 руб.
    Расход за истекший период:
    На операцию для Ласки - 7945 руб.
    ИТОГО: 7945 руб.
    Остаток на ( 27.01.11): 0 руб.
    Чек и копию чека за операцию выложу завтра.

    Друзья, громаднейшее вам спасибо! :heart: Благодаря всем вам за операцию удалось проплатить полностью, долга перед клиникой нет!
    И с Лаской все стало хорошо!!! :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:

  • СПАСИБО.. :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :heart: :heart:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Чеки

    Исправлено пользователем Ohota (29.01.11 00:06)

  • Отчет принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, что-то о Ласке давно новостей нет. :dnknow:
    Как заживает её лапка?
    Оля, как дела у девочки?:миг:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Мариш, я так же как и ты не в курсе что и как :dnknow:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • У Ласки более-менее все хорошо, она сейчас у Вики (Руслана).

  • Ласка находится на передержке у Русланы, тусит по комнате без клетки, ножка понемногу заживает, ну тут уж лучше Руслане самой отписаться, что да как, как говорится, процесс заживления у нее на глазах проходит. А вот Гана и Рада у Катерины, в нетерпении ждут хозяев.

    Период отчета: 28.01.11 - 17.02.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( AllaDina ) – 3000 руб.
    ИТОГО: 3000 руб.
    Расход за истекший период:
    Питание для Ласки - 65 руб. 10 коп.
    Передержка для Ганы и Рады - 2870 руб. ( с 01.02.11 по 02.03.11)
    ИТОГО: 2935 руб. 10 коп.
    Остаток на (17.02.11): 64 руб. 90 коп.

    Расписку за передержку сейчас вышлю модератору Clare.

  • Расписка отправлена.

  • Период отчета: 28.01.11 - 17.02.11 принято

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У Ласки все хорошо(ттт).Единственное,что меня беспокоит-это панический страх улицы.Выношу на руках,залетает сама на 5 этаж на 3 лапах.Гулять не хочет совершенно,ложится на улице......Туалетные дела-дома(что очень напрягает мою маму:)))Хотя,в последнее время наметился некоторый небольшой прогресс.Немного погрызли гипс,чешется под ним,видимо.Вчера для профилактики съездили в ЦВК,так как я тот ещё паникер....Нас помнят,встретили с улыбками.Огромное спасибо ещё раз персоналу клиники! :роза:Едим натуралку.причем из двух мисок сразу,так как у моего пса Руслана несколько пропал аппетит(ревнует:хммм:)Невероятно ласковая собака,полностью ориентирована на человека.Хозяин для неё-это весь мир.Проглистогонились неделю назад(с разрешения Олега Анатольевича).В след.субботу поедем снимать гипс,видимо и снимок контрольный сделаем сразу же.Очень любит наша девушка жильные косточки,вообще покушать(наголодалась.......)Лапку дает,почему-то загипсованную только :)В общем,не собака,а мечта,не знаю,как будем её отдавать....

  • Руслана, она хорошо на улице гуляет :eek: и дела все там же делает и терпит. Может её что то пугает?

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Что её может пугать? Перед прогулкой она забивается за диван в панике....И не идет сама.Только на руках.Мы уже и у психолога спрашивали,как быть...Нам посоветовали поить котом Боюном за 20 мин до прогулки.Правда,сейчас полегче,она просится иногда,но все равно боится идти.И летит домой как стрела.Собак у нас страшных во дворе нет,её никто не обижал на улице.Почему она нет хочет идти туда,я не могу понять....

  • У меня Буся тоже на улицу поначалу выходила только чтобы дела делать и сразу пулей домой. Та же боязнь улицы. Сейчас гуляет только при свете дня или если есть другие собаки, играет с ними. Вообще нам хорошо помогает привыкать к новым местам такой прием (кинолог научила): в том месте, где собака испытывает стресс, нужно ее кормить вкусняшками, желательно чтобы она еще и голодная при этом была, чтобы не отказывалась. Принцип: успокоение через поедание. У нас не сразу получалось, но теперь я например таким способом Бусю учу более спокойно относится к поездкам в машине, прогресс есть:улыб:

  • Жень,да я всегда беру вкусняшки на улицу.Но она их не есть,выплевывает.Зато дома-с удовольствием.Хотя,сейчас уже понимает,для чего она на улицу идет.Иногда...

  • В прошлое воскресенье пристроили Гану в семью на испытательный срок, по договору, все чин чинарем. Нас с девченками смущало только одно - что живут они в съемной квартире, но нас уверили, что хозяева не против собаки и что если они оттуда и будут съезжать, то только уже в собственную квартиру. Уже и фотки в одноклассниках повыкладывали, типо наша собака, тратата. А сегодня звонят Лене - типа пришел хозяин, сказал, что собака крупная, не разрешает в общем. По их словам. Так что Гану возвращают:хммм:
    Мораль сей басни такова - ни при каких обстоятельствах не отдавайте животных в съемные квартиры! Рано или поздно они станут обузой для новых хозяев!

  • Это значит, что она испытывает сильный стресс на улице. По методу кинолога с этим нужно бороться так (если конечно хочется): сильный голод, до 2х дней вообще не кормить и очень вкусные вкусняшки:улыб:
    Начнет есть - это прогресс:улыб:хотя может и не с первого раза получиться.
    У меня Буся голодная раза с 3го только поела в машине и только сардельку, другие вкусняшки не прокатили:улыб:

  • Ну,к счастью,с прогулками у нас уже получше.Уже два дня Ласка сама спускается (раньше выезжала на моих руках) на улицу и мало,но гуляет.Правда,сгрызла провода,оставив меня без инета и без телефона,но все поправимо(спасибо Лене Фридом).Завтра у нас по плану осмотр у Олега Анатольевича и снятие гипса(я надеюсь).Ласка передает привет всем,кто о ней беспокоится.:улыб:

  • ну вот прогресс на лицо, т-т-т чтоб все и дальше так хорошо складывалось:миг:

  • Сегодня Гана вернулась опять на передержку к Катерине. поиск хороших хозяев продолжается!

  • Период отчета: 18.02.11 - 24.03.11
    Остаток с предыдущего периода: 64 руб. 90 коп.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( Руслана ) – 1400 руб.
    Благотворитель 2 ( vikusik ) - 600 руб.
    Благотворитель 3 ( Freedom300 ) - 251 руб. 10 коп.
    Благотворитель 4 ( Ohota ) - 400 руб.
    ИТОГО: 2651 руб. 10 коп.
    Расход за истекший период:
    Передержка Ганы и Рады с 3.03.11 по 12.03.11 - 1316 руб.
    Передержка Ганы и Рады с 12.03.11 по 21.03.11 - 600 руб.
    Питание - 800 руб.
    ИТОГО: 2716 руб.
    Остаток на (24.03.11): 0 руб.

    Расписки ( 3 штуки ) высылаю lev_koshka

  • Расписки отправлены.

  • Период отчета: 18.02.11 - 24.03.11 - отчет принят. Спасибо!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Период отчета: 25.03.11 - 05.04.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Freedom300 ) – 660 руб.
    ИТОГО: 660 руб.
    Расход за истекший период:
    На оплату передержки Ганы и Рады ( с 21.03.11 по 31.03.11) - 660 руб.
    ИТОГО: 660 руб.
    Остаток на ( 05.04.11): 0 руб.

    Расписку высылаю lev_koshka

  • Расписка отправлена Bagira_09

  • Расписка получена, отчет за период 25.03.11 - 05.04.11 принят, спасибо!

  • Период отчета: 06.04.11 - 18.04.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Руслана) – 200 руб.
    Благотворитель 2 ( Freedom300) – 150 руб.
    Благотворитель 3 (Ohota) – 810 руб.
    ИТОГО: 1160 руб.
    Расход за истекший период:
    На передержку Ганы и Рады с 01.04.11 по 10.04.11 - 660 руб.
    Покупка продуктов (мясное) - 500 руб.
    ИТОГО: 1160 руб.
    Остаток на (18.04.11): 0 руб.

    Расписку за передержку и питание высылаю lev_koshka

  • Расписка отправлена.

  • Период отчета: 06.04.11 - 18.04.11, отчет принят. Спасибо!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Период отчета: 19.04.11 - 07.05.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( Руслана ) - 1400 руб.
    Благотворитель 2 ( Freedom300 ) - 400 руб.
    Благотворитель 3 ( Ohota ) - 1000 руб.
    ИТОГО: 2800 руб.
    Расход за истекший период:
    Передержка Ганы и Рады с 11.04.11 по 10.05.11 - 2000 руб.
    Питание - 800 руб.
    ИТОГО: 2800 руб.
    Остаток на (07.05.11): 0 руб.
    Расписки (2 штуки) завтра вышлю комитету.

  • Вот не устаю поражаться, почему такие красивущие собаки не пристраиваются? Что этим хозяевам ещё надо? Видела сегодня Раду с Ганой, такие лапоньки. Гана немного шебутная, но ласковаяяяяя:) А Радочка стала намного общительней, не сравнить с той скромнягой, которую фотала зимой. Очень улыбчивая и позитивная. И обе стали такие дородные дамы, отрастили такие попенции :live::wub1.gif:

    Исправлено пользователем goldfish (07.05.11 23:50)

  • Какие же они красавицы, и правда, где хозяева? :улыб:

  • Расписки ( 2 штуки) отправлены Bagira_09

  • Расписки получены, отчет за период 19.04.11 - 07.05.11 принят, спасибо!

  • какие красавицы! :wub1.gif:
    очень классные собаченции! :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сейчас несколько раз в неделю бываю на передержке и гуляю с собаками. Гулять с Ганой и Радой на поводках - одно удовольствие. Идут рядом, гордой походкой. Аж гордость берет, когда с такими собаками идешь. Люди, проходящие мимо, восхищаются. Жаль только, что никто пока не торопится занять роль хозяев.
    А в Гану я влюблена. Она такая добрая, классная и вообще самая - самая, что я очень хотела бы ее оставить насовсем себе. К сожалению, пока условия только не позволяют.

    Период отчета: 08.05.11 - 12.06.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Руслана) – 1180 руб.
    Благотворитель 2 (Ohota) – 1000 руб.
    ИТОГО: 2180 руб.
    Расход за истекший период:
    Передержка (с 10.05.11 по 10.05.11) - 2000 руб.
    Мясное - 180 руб.
    ИТОГО: 2180 руб.
    Остаток на (13.06.11): 0 руб.

    Расписка будет отправлена Bagira_09

  • Расписку отослала.

  • Расписка получена, отчет за период 08.05.11 - 12.06.11 принят, спасибо!

  • Обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь финансово на передержку Ганы и Рады. Последнее время справлялись своими силами - я и Руслана, а сейчас пока не получается :хммм:
    Долг перед передержкой составляет 1160 рублей :help.gif:

  • Денежные средства на форуме собирались после последнего отчета?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Денежные средства собирались только после 16.09.11. До этого оплачивали сами.

    Период отчета: 16.09.11 - 11.10.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( Vedmochka ) – 600 руб.
    Благотворитель 2 ( Руслана ) – 840 руб.
    Благотворитель 3 ( Ohota ) - 560 руб.
    ИТОГО: 2000 руб.
    Расход за истекший период:
    На передержку Ганы и Рады ( 01.09.11 по 01.10.11 ) - 2000 руб.
    ИТОГО: 2000 руб.
    Остаток на ( 11.10.11): 0 руб.

    Передержку с 01.10.11 по 01.11.11 оплатили своими средствами.
    Расписку высылаю Bagira_09

  • Расписка отправлена.

  • Расписка получена, отчет за период 16.09.11 - 11.10.11 принят, спасибо! :роза:

  • Переношу пост Русланы о смерти Ганы в их прежнюю тему.

    "Сегодня около часа назад мне позвонила передержка. Ночью скоропостижно умерла Гана.По словам Анны, около 2 часов ночи она услышала шум, вышла... Гана задыхалась, были судороги. После того, как она напоила собаку водой, Девочке стало полегче. Затем, судороги возобновились.......И все.... Накануне все было хорошо. Гана покушала, погуляла. Все как обычно, по заведенному графику. Со всеми собаками на передержке все в порядке. Вскрытие завтра, в 15 часов. Мы в ступоре... Как же так..........
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1903331517/?fpart=1&sort=5&period=
    ПС. Последний раз к Гане приезжала Лена Фридом, сокуратор мой и Дианы Охоты. Пофотографировала её, пообщалась., осталась довольна. Ганочка освоила несколько команд, с удовольствием подавала лапки. последний осмотр ветеринара был 16 декабря, перед второй прививкой. Все в норме, ну может, чуть худовата. "

  • Как же так... :cray-1: Девочки, пишите что покажет вскрытие. Очень странно и грустно. Держитесь! Ганочке мягкой травке.:хммм:

  • Обязательно. Вообще не укладывается в голове - как такое может быть вообще. Год назад - Рада, теперь - Гана. Больно. Сильно. :cray-1:

  • Очень жаль Гану. Видела ее в начале декабря. И вот... Очень печально и самое главное таинственно. Что все таки произошло? Вскрытие надо делать обязательно.

  • Все время в голове крутится одна мысль. Почти 2 года назад забрали с улицы трех собак...Сейчас осталась в живых одна... Ласочка....Сейчас лежит, завернувшись в плед , сопит....Тяжело........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: