Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Выброшенные в поле собаки.SOS!!!

  • Все таки Ласочка видать один раз в клетке пописькала, когда у меня находилась, просто такая пеленка хорошая, что все впитала, ничего заметно не было, пока не стала пеленку выкидывать:улыб:
    Собачка изумительная, сегодня ее Лена выводила, когда забирала, я на улицу не выходила, т.к. заболела, так вот, в окно смотрю, Ласка дело сделает, Лену обнимет, потом еще дело сделает, опять обнимет и стоит обнявшись, как будто боится, что Лена ее на улице бросит.

  • В 9 часов пошла Ласке ставить обезбаливающее ,укол поставила дай думаю чашки соберу ,ато за ночь наделают делов в них . Подхожу к Гане ,а там вся чашка в хлам .кормила в 7 часов поела и я внее же воды налила т.к она ест сухой корм чашечка чистенькая БЫЛА.А теперь она ее расшелкала в хлам. Дала ей костей.Чтобы ночью доски не грызла.Приедете за Лаской привезите пожайлуста ей косточек крупненьких и кастрюльку .

  • Екатерина Владимировна,обязательно привезем.Завтра Я забираю Ласку до операции.Будет и кастрюлька,и косточки.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Я очень благодарна,большое всем спасибо за финансовую помощь для Ласочки! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Лена сегодня мне привезет Ласку на ночь, а завтра у Ласкушки операция!
    Честно говоря, очень переживаю за нее!

  • Лена, не забудь, что у меня лежит 1000 руб. для Ласки, переданная Tan_ya из темы про Гердочку.

  • :yes.gif::-y:yes.gif:А если я ,Наташ,сейчас к тебе заеду?

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Лена, а еще нужны деньги для Ласки? ...или уже всё собрано...? Удачи и скорейшего послеоперационного восстановления малышке!!!

  • я на работе еще примерно минут 20-25 и потом выдвигаюсь домой :улыб:

  • Дина,сумма еще не в полном объеме собрана.Вечером ,видимо,поздно,постараюсь выставить отчет.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Я тоже предлагала посильную помощь... :смущ:Руслане контакты отправляла, но никто не позвонил... Я бы еще для щенят из темы "Эпидемия" передала бы немного... :смущ:

  • Дин,звоню!

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Девченки только что привезли Ласку, сами уже измотанные поехали домой, Лене еще Вику до дома довозить. Поэтому отчет по собранным средствам сегодня не сделаем, думаю, что уже завтра тогда.
    Операция у Ласки в 11 часов.

  • Девочки, сил вам! и пусть у Ласки все хорошо завтра проейдет! с меня небольшая сумма на операцию! на днях постраюсь передать как-нибудь.

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :live:

  • Доброй ночи! Итак,завтра операция.Ласка чувствует себя хорошо,веселая,погуляла с мужем Дианы( Охоты),наверное,уже спит :улыб:Хочу ещё раз передать всем спасибо за то,что переживаете за девочку.У неё все будет хорошо! Завтра как только операция будет позади,сразу отпишемся.

  • Мы за Вас пять хвостов дома завязали.:смущ:
    Сейчас пойдём ещё на стройке всем хвосты завяжем:хехе:
    Держись, Ласка!!! Ты в надёжных руках!!!:yes.gif:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Звонила в ЦВК - все прошло хорошо! Ласка сейчас спит, не от наркоза, а сама по себе! :superng:

  • Диан, лапу ей сохранили?

    El saber no ocupa lugar

  • Ну я такой вопрос не задавала, но думаю, что сохранили, иначе бы не говорили, что все хорошо :а\?:

  • Большая просьба, кто умеет делать макетики, сделайте пожалуйста, на этих трех собачек.:смущ:
    Сейчас с Леной раговаривала, они Ласку на передержку отвезли, сейчас назад едут, как дома будет - отпишется и фтоки вставит.

  • Добрый вечер! Только что отвезли Ласку на передержку с мед.уходом к Леске.Операция прошла хорошо,поставили пластину,таким образом зафиксировав отломки.Наложили гипс.Теперь самое главное следить,чтобы лапочка не отекла,но у Ольги большой опыт в этом.Снимки после операции нам показали,но мы не сообразили их сфотографировать ,чтобы выложить здесь.Но,поверьте,все выполнено просто отлично,спасибо Олегу Анатольевичу и всему персоналу клиники.Кстати,наша девочка всех покорила,её назвали "милейшей собачкой".Гипс носить 21 день,прогноз благоприятный.
    Вообще меня поразила одна вещь: откуда бездомная собачка знает,что все дела делаются на улице? Перед тем,как заносить её домой к Ольге мы буквально на 5 минут дали ей походить по снегу и она незамедлительно сделала все как приличная хозяйская собака.:улыб:

  • Ну и славно! Пусть поправляется девочка поскорей! У Ольги она в надежных руках :flowers:
    Врачам клиники :respect: :роза: :роза: :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Лексе :beee: А можно просто Ольга :tease:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ой-ой-ой,простите,конечно же Лексе. :роза: :роза: :роза:

  • У Р А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо докторам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :

  • Когда мы уходили,оставляя Ласку у Лексы,она смотрела как ребенок,которого впервые оставляют в детском саду одного.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

    Исправлено пользователем Freedom300 (25.01.11 22:49)

  • Да,ей непривычно столько животных.Они к ней знакомиться подошли,а она застеснялась,даже зубки показала.
    Сорри за офф,но Демон,какоооой мужчина!!!!! Мечта!

  • Собачки добрые жили в дали от населенного пункта и их не коснулась мирская суета . Их бы всех в квартиру .
    Да хорошим хозяевам .

  • Сейчас она реально думает что свихнулась, сидит а перед ней чихающий Кузьма лежит и рожи корчит. Остальные поняли что ей не до них(да и вообще у меня все без фанатизма к пришельцам относятся) поэтому и не лезут.Поела хинкали, понравилось :nom:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Да,в квартиру-наилучший вариант.На диванчик(есть на кого равняться! :secret: :D),поближе к хозяийским тапочкам )))

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Она очень нежненькая девочка .,я рада что ее никто не обидит и что она находится в надежных руках. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Лен !А долго шла операция ? И какие прогнозы ?

  • Девочки-гипс тугой, так же как у котёнка был. Вариантов два или как в том случае при отёке лапы я снимаю гипс, или везти в клинику, на худой конец можно в наши обратиться что бы перегипсовали.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Мне бы понравился третий вариант,чтобы все заживало без экцессов )))Оль,если что ,звони-будем решать.
    По длительности операции точно не скажу,главное,что все прошло благополучно (ттт).

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Как там дела у Ласки? Надеюсь все хорошо... Оль, кстати- как Кузя? У меня доча очень уж за него переживает...

  • Ласку (Лесси) чуствует себя нормально, было что начала стонать, но ослабила гипс-теперь всё спокойно.Ест, чуть чуть общается.Ошейник и поводок игнорирует.Сухач есть не хочет. Катя У Вас она что ела? Позитивная собакевич, прям красотка.Попозже Ксюша выставит фотки

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Странно,вчера когда мы её к вам привезли-сухой корм прекрасно ела,видимо от голода,так как пред операцией не кормили.Как лапка?Отека нет?

  • Сейчас спадаеи отёк. Внизу по запястью был тугой гипс, я его разрезала и разогнула, теперь спокойней себя стала вести, видать перестало беспокоить. А то как старушка всё металась и стонала, не знала куда лапу положить. Швы обработала, повязку наложила поверх гипса из бинта.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Как ее Дема воспринял или мимо проходит?Коты интересуются новенькой?

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Дёма сегодня много думал :eek: :biggrin: после того как увидел кастрированного кота и злыдня. К Ласке(вот честно ложится на язык Лесси, тем более у неё мордаха чем то на коляху смахивает и окрас -только что не рыжая) Дёма не лезет, у меня же все приучены, если болеет животное-лезть нельзя-животное не вломит-мама вломит.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (26.01.11 22:38)

  • Грамотные животные :biggrin: а у мамы искрометный юмор :live:

  • И не только юмор... :tease: :1: :злорадство:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Добрый вечер ! Есть у меня недостаток не знаю как его икоренить . Если появляется что нибудь вкусненькое -они у меня все едят не смотря на то что им привезли.Тоесть Кузьке привезли сумку обрези наварила ели все и пили бульон .Сварила ведро щучьих голов процедила ,закинула кукурузную и геркулес .Уплели.Растаял фарш добавила картошки морковки муки ,каши геркулеса свареной вкрутую и напекла больших котлет. Сказали спосибо. Ну в основном каши с мясом или рожки .,но зажариваю заправку.И сухой корм тоже. Как я скажу тебе не положено у тебя сухач .Ей нужно глистогонку и от блох обработать.Вообщем ест она все .Если это свеже и вкусно.

  • Я уже поняла, котлеты куринные у нас в фаворе :biggrin: и печень "хорячья" тоже понравилась. Ну я бы тоже сметелила-а фиг ли он притащил кусок и под носом жрёть...эт Кузя пайки лишился, потом ко мне подошёл на задние лапки встал сусликом типа "мамо, а чего это было? :eek: " Кефир понравился. Короче она натуралист больше .

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ласка (она же Лесси) - мечта, а не собака! Такая скромняга и обояшка :wub1.gif:

    • Самая настоящая Лесси, только чернобурка ;)

    • Такая скромница! Спряталась за Олю.. стесняется ка

    • "С этим правда можно играть?"

    • "Ну раз так, утащю к себе в нору"

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • И еще немного фоток:

    • "У меня теперь есть игрушка! Только вот что с ней надо

    • "Притворюсь зайчиком! Только пусть эта тетка со вспышкой

    • Вот такая милаха :-*

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Спасибо Ксю :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: Если доверяете- могу принять до 500р- от Инги, например
    Вот чего ж бы в личку было не написать? Я ж вчера не заходила :хммм:Еще актуально? Если да, то номер тел в личку жду :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Форумчане, делаю отчет ДО того, как благотворители сдавали деньги на операцию Ласки, по операции сделаем вместе с Леной.
    Чеки прикреплю сегодня вечером, фотик пока на зарядке стоит.
    Период отчета: 14.01.11 - 21.01.11
    Остаток с предыдущего периода: 974 руб 54 коп.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( Руслана ) – 300 руб.
    Благотворитель 2 ( Freedom300 ) – 104 руб. 46 коп.
    Благотворитель 3 ( Ohota ) – 100 руб.
    ИТОГО: 504 руб. 46 коп.
    Расход за истекший период:
    На корм – 679 руб.
    На рентген - 800 руб.
    ИТОГО: 1479 руб.
    Остаток на (дата): 0 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: