Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найти хозяина Белке за две недели

  • Выложите, пожалста, телефон тут
    Каких только уродов не бывает, не расстраивайтесь.

  • у меня телефон без определителя. Да мужик то в возрасте звонил. Как теперь людей проверять?

  • Я, думаю, эту деградированную рожу будет сразу видно. Ведь это определенный континент, бывшие ЗК, как правило.

  • С выездом домой и прислушиваться к интуиции!А ещё много говорить,если неадекват,то где-нибудь да скажет лишнее!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Согласна. Что-нибудь да насторожит, даже если заучить что нужно правильно говорить. Развивайте интуицию и прислушивайтесь к ней. Отдавайте только когда полностью уверены, со спокойной душой когда.

  • Девочки,сейчас позвонила девушка. нужна собачка маленькая, сейчас для квартиры, летом на дачу. Собачка маленькая ростиком с пикинеса или балоночки, ласковая.

  • Опять звонил вчерашний мужик ( я его по голосу узнала. по интонациям). Мужик явно больной. Но сегодня просто спрашивал дворняжку в ч.дом. Про условия ничего не сказал. только ,как и вчера, что наговорить может много. Про мои посещения собаки сказал, что это невозможно, он в свой дом чужих не пускает и ТАК я собаку никогда не пристрою.
    Будьте осторожны! Или он только мне звонит:хммм:

  • А он вам на городской звонит? Я всегда объяления на сотовый подаю, чтобы номер определялся. Почему то последней фразой про то, что он только вам звонит, вы меня дико развесилили :rofl:
    Ага, маньячина такой, выбрал ваш номер для своих голосовых атак :biggrin:
    А вот мне даже неадекваты не звонят последнее время, тишина полная.

  • Меня чего-то неадекват тоже избегает.
    (задумчиво припоминая): дети прикалывающиеся были, таджики (ну то бишь гастрбайтеры, "а она как, не худая же? а весит сколько?" со специфическим акцентом) были, перекупы по щенкам звонят... А хорошего высококачественного неадеквата не встречалось пока:смущ:. Жалко даже...
    А если серьезно - не расстраивайтесь и не берите в голову, пристроится ваша собака, нормальные хозяева найдутся, только надо искать и не паниковать. Удачи Белочке!

  • Ага, муж тоже неладное заподозрил :)Но у него голос такой , как в кино у маньяков, спокойный, вкрадчивый:улыб:

    А звонков на самом деле нет вообще, кроме этого придурка. Да и передержка заканчивается.:хммм:Боюсь, что ближе к дачному сезону звонки пойдут (животинку на летнее время):хммм:

  • Вы не переживайте так! Сила мысли - ОГРОМНА! Пока вы будете думать, что никто не звонит, никто не позвонит, никуда не пристроится - так и будет! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, верьте в это - и действительно так и будет:улыб:
    Собака то красивая очень, почему бы ей не пристроится?! И ее охранные инстинкты - это НЕ НЕДОСТАТОК, я к примеру именно таких собак и люблю, просто их надо воспитывать соответствующе. Ей просто нужен ПОДХОДЯЩИЙ хозяин:улыб:

  • Спасибо..буду думать только ХОРОШО!!!!
    Сейчас еще подала в Бегущую строку на СТС на два выходных (дневной эфир)и одни будни (круглосуточно)
    Буду ждать адекватных звонков :biggrin:

  • Я полгода пристраивала :улыб:Всякие звонили, а раза 3 просто срывались оч хорошие варианты. Главное, верить в хорошее, не расстраивайтесь :flowers:

  • Девочки, а вот как понять где в каком районе живет? Частенько просят в форуме финансовой поддержки. я бы могла иногда помогать, но если никуда не надо везти, потому что сижу дома с Ре. а вот если рядом, то иногда бы помогала:смущ:

  • Мне кажется, нужно предлагать тем, кому хотите помочь. Люди и сами иногда могут за помощью приехать, либо организуют процесс:улыб:

  • Кошмар, сегодня вышло объявление по бегущей строке, обычно звонков 15-20, а сегодня один и то собку в дервню, летом на цепь. а зимой бегать.
    Звонила передержке, хвалили мою собаку, что не успела она от людей зл получить, очень их любит и охраняет, супер собака.

  • АААААААА:хммм:сегодня опять вышло объявление, которое на сутки подавала в БС. ( уже раззорилась на них :biggrin:Опять звоночки по маленьким дворняжкам:хммм:отправляю на эти форумы, может кому больше повезет :dnknow: Что то как то грустно становится, по газетам ВООБЩЕ ни одного звонка.)

  • Никого не хочу обидеть,но такой вопрос :вы отдаете собак лицам не славянской внешности, говорящих с акцентом.Вчера и сегодня были от них звоночки. я брала тел. на подумать. а перезванивать или нет, не знаю :dnknow:

  • Очень не рекомендую отдавать. Я в таких случаях сразу говорю, что собака уже отдана.
    Не хочу никого обидеть, рознь не разжигаю межнациональную:хехе:. Но вот есть категории людей, которым не рекомендованы собаки: одинокие пенсионеры, лица без определенного места жительства, безработные...вот сюда куда-то я и подобные звоночки отношу. Предпочитаю перестраховываться.

  • Я бы если и отдавала нерусским, то только после всестороннего изучения семьи, дома и уровня жизни. Увы, но у нас очень много отребья из этих категорий. И еще туберкулёзникам - ни в коем случае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С акцентом - никогда не отдаю!

  • Со спокойным вкрадчивым голосом, мне тоже звонил. Ощущение, что его собака вообще-то не интересует. Вопросы: А агрессивная..., А с детьми как...я ответила и говорю, что через минутку перезвоню. Перезваниваю, а мне отвечают, что номера не существует....

  • Ага, его привлекают женщины, которые любят собак :rofl:

  • А где посмотреть тех, кого ищут? Сегодня в районе пл. Труда с большой стаей собак видела кобеля лабродора. Упитанный, но очень испуганный. Проезжали на машине, ничего толком разглядеть не смогла.

  • Всем добрый вечер!
    Сегодня опять возили женщину Белку показывать.. Белка ей не подошла,сказала,что слишком большая и очень активная,не справится с такой. :хммм::(:хммм:Ищет совсем маленькую дворняжечку, приученную ходить на поводке и дела делать на улице. Женщина не плохая, если бы ей понравилась моя собака, я была бы довольна

  • Скажите, как вы считаете, наша Гретка не подошла бы ей? вот она Правда, она еще не приучена терпеть, та как маленькая, но это ведь поправимо, щенки все не терпят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она не хочет щенков и что бы была приучена к улице:хммм:К сожалению. людям вынь и полож все готовенькое, есть из чего выбирать:хммм:А вашей красоточке побытрей найти хозяина :heart:

  • Есть на пристрое приютская Милка, 35 см. в холке, приученная, культурная, воспитанная, ласковая и т.п.. Бросьте, пожалуйста, контакты потенциальной хозяйки в личку.

  • По лабрадору вам ЛС.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • А я сегодня перевезла Беляночку на новую передержку, к Наилю. Белка сама запрыгнула в машину, даже на короткое время ко мне прижалась и облизала :biggrin: А вот сам переезд ей не понравился :(Надеюсь,что на новой передержке будет ей хорошо.
    Девочки, у кого есть лишние звоночки на мою красавицу, пишите:миг:;)
    Что то она засиделась,хотя, искренне не понимаю почему нет звонков. Собака на самом деле просто отличная,особенно для частного дома цены ей нет:yes.gif:

  • Скажите, пожалуйста, если собака на передежке,то к ней надо ездить навещать? Почитала ваши темки, где обсуждалось поведение куратора что он редко появлялся на передержке. Задумалась.
    Я звоню, узнаю как у нее дела, собиралась приезжать, если звоночки по ней будут. А без повода не очень хотела людям надодать:смущ::o

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, если собака на передежке,то к ней надо ездить навещать?
    Надо. Чтобы самой видеть, что у собаки все хорошо. Видеть, как она выглядит, как себя чувствует, как относится к людям. Вам же проще будет общаться с потенциальными хозяевами и Вы будете уверены, что передержка от Вас ничего не скрывает. К сожалению, на форуме уже немало историй неприятных, так что лучше перебдеть. :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А я на форуме начиталась,что у Наиля с передержкой все в порядке, отношение к собакам отличное и успокоилась. Да мне и не очень удобно его пустыми визитами отвлекать. Хоть бы один просмотр образовался,тогда бы и повод был:миг:

  • Я тоже к Наилю езжу только показывать собаку и деньги отдавать. Думаю, чаще в этом случае и не нужно. Если бы была проблемная собака, или нужно было корм отвозить, а так только Наиля от дел отрывать и собаку нервировать.
    Да, по просмотрам: больше всего звонков идет по "Левобережному навигатору".

    Исправлено пользователем vengelena (12.02.11 10:56)

  • Вы мне объясните, пожалуйста, может я тупая совсем уже стала:хммм:Звоню по 066 и подаю объявы в От и До, Ва Банк, Тв неделя, Телесемь. Получается очень дорого :eek: текст объявлений разный . Ни одного звонка :cray-1: :cray-1: Что ни так????:хммм:
    В Л. навигатор подаю уже два месяца,сейчас проплачено до конца февраля .

  • К сожалению, да на взрослых собак (те что после 1 года, спрос очень очень маленький), все хотят щенков ... (не понимают они своего счастья :beee: )
    Моя Дина с 11 октября находится на передержке, за все это время по ней было всего лишь 3 звонка !!! :eek: , в основном звонили по ее доче (которой 8 мес.) и то все бестолковые ... , ну или я такой "замечательный" пристройщик :dry:
    Но Вы не расстраивайтесь, ведь у каждой собаки есть свой хозяин / эт я на форуме вычитала :yes.gif: / (и у Белки и у Дины :миг: ) , просто хозяин еще в пути :yes.gif:
    так что ждем , надеемся и верим :friends:

  • Загадка. У меня тоже бывают недели, когда нет звонков, хотя инфу везде даю - из бесплатных. Звоночки в этом году были по "Метро", "Мегаполису", "Навигатору", "Компасу" - по одному-два. По ЛН уже пятый за год звонок в пятницу был. Это уже много, я считаю. А так я тоже не могу с ноября найти дом собаке - хотя пес золото. Все как-то не срастается, то маленькие совсем нужны, то на цепь в деревню. Кстати, по "ДО" и "Из рук в руки", ДО на НГС за все время не было ни одного звонка, зато по кошкам там отклик всегда хороший.
    Вы пишете, что молодая, стерилизованная и хорошо охраняет?

  • В ответ на: Но Вы не расстраивайтесь, ведь у каждой собаки есть свой хозяин / эт я на форуме вычитала :yes.gif: / (и у Белки и у Дины :миг: ) , просто хозяин еще в пути :yes.gif:
    так что ждем , надеемся и верим :friends:
    Это верно, главное не снижать активности пиара. :yes.gif:Некоторым людям кажется, что если неделю, две звонков нет-все потеряно, собака/кошка непристрой. А чаще всего звонки (особенно стоящие) начинают поступать не сразу, через месяц.... два... полгода (иногда). Эффект накопления работает, проверено. Чем больше объявлений, тем больше шансов пристройства.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А пока этот "хозяин в пути" будет до нас идти, Белка еще на год постареет :ха-ха!:

    А я что то Метро игнорировала в этот раз, все равно ни одного звонка. И в Компас и во все бесплатные постоянно подаю.

    Вот и муж говорит "ты подавай, подавай объявления, статистика говорит,что рано или поздно позвонят" :ха-ха!:

    Боится наверное. что устану и себе Белку оставлю :ха-ха!: :ха-ха!:

  • скажите, пожалуйста, на форуме написано, что в в газету "Метрополис" - объявление можно подать по адресу metropolis@epig.ru бесплатно. А я сегодня посмотрела саму газету, там написано, что платно 25 руб-слово:хммм:Кто-нибудь подавал по эл. адресу? оно потом появляется в газете????

    Сегодня вышла газета Л. навигатор и там в моем объявлении редакторы допустили ошибку: "Ищет хозяина небольшая. умная, КОМНАТНАЯ (вместо КОНТАКТНАЯ) :ха-ха!:собака. Зато звонки пошли :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В рубрику животные объявления принимают бесплатно. Я подавала по т:210-51-50, 224-56-00

  • Я подавала и по телефону, и по мэйлу, по-разному. Появляются, бесплатно. А по ошибкам в ЛН - у меня однажды там вместо "можно в семью в детьми" написали "можно вместе с детьми". Все звонившие спрашивали - а что, у него еще и дети есть, их тоже отдаете?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и еще вопросик, пытаюсь сама сделать макет, но похоже. что это долгий процесс :(Может у кого есть шаблон макета:смущ::o

  • Девочки, я опять в непонятках. Иногда бывают звонки на Белку, но я ,что бы лишний раз собаку не дергать. стараюсь побольше распросить людей и полагаюсь на свою интуицию. И принимаю решение "показывать или нет собаку". А может надо всем подрад ее показывать и при личном общениии судить о человеке?
    Вчера звонил парень, живут вдвоем с женой, хотят собаку (моя устраивает). Я же вместо того,что бы отвезти их на просмотр, начала время тянуть и посоветовала сначала фотки посмотреть,которые сброшу на эл.адрес. А причина моих колебаний: пара молодая. пока детей нет,но планируют, а потом родтся ребенок и начнется-собака лает.лезет,аллергия :(Может не надо так глубоко копать???:смущ:
    Или еще звонок: условия отличные, мне все понравилось. Но вначале разговора прозвучало " моя сестра хочет собаку,типа где забрать" ни вопросов по собаке, да и речь вся из сленга. Попросила к телефону сестру, там речь не лучше:смущ:Глупо из-за таких мелочей собаку не отдавать? Да и муж уже у виска крутит :tantrum:

  • По второму звонку я бы не отдала, ИМХО. Культура речи ведь определяет и культуру человека в общем (это так, пофилософствовать:хехе:). Ну то есть и отношение к собаке будет не то чтобы жестокое и равнодушное, но ... соответствующее: лечить вряд ли будут, особо заниматься ей тоже никто не станет. Понятно, что есть разные люди, но тем не менее.
    А по первому звонку - решать вам, это лотерея своего рода. Я бы посоветовала лично пообщаться с людьми, проговорить все волнующие вопросы, вы же ничего не теряете.
    Вот только... Вы в "Беседке" написали, что уже отдали собаку :а\?: ?

  • в Беседке я про другую спрашивала:миг:так я всех хозяев потеряю :ха-ха!:

  • А у вас номерок не остался, где типо для сестры нужно? Был у меня подобный звонок - люди мне сильно не понравились! А вообще для сестры, дяди, и т.д. я не отдаю. Если людям нужно - сами позвонят, мы пообщаемся и про условия и про договор и про то, что по договору они не будут иметь право собаку кому то передавать, продавать, есть и т.д. А только вернуть мне назад, если что то не срастется.

  • Это действительно сложно: искать хозяев собаке, отдаваемой на охрану. Если собаку берут в квартиру, "для души" - ее берут любить, заботиться, баловать и т.п.. А вот если человеку нужна собака на охрану, то она нужна в первую очередь чтобы лаяла, работала, отрабатывала пайку, доказывала, что имеет право на блага, получаемые от хозяина (ласка, пайка, будка теплая и т.п.). Отношение другое - не плохое, не хорошее, а просто другое. И в этих условиях найти хозяина, который бы собаку в первую очередь любил и ухаживал за ней, а уж потом, второстепенно, требовал с нее каких-то охранных качеств, действительно нелегко. Понятно, что у кого-то на квартирную собаку смотреть страшно, а у кого-то цепной дворик живет королем и купается в любви и заботе хозяев, но в общем картины это, увы, не меняет.

  • номер заканчивается на 8401. Не они? Я потом с сестрой то тоже поговорила, но что то не екнуло, то ли интуиция у меня плохая. то ли уже блокировка срабатывает, что ищу хозяина собаке по своему подобию:улыб:
    У меня бы и на охране собака была в любви и заботе и в квартире, как сыр в масле наш песик катается

  • Не, не они. Но сейчас сотовый у каждого есть, могли и с другого звонить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: