Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ собаке и ее щенкам

  • Грэта на передержке. Огромное спасибо ektv за неоценимую помощь! :flowers:

    Собаку было сегодня очень жалко, она не хотела уходить от хозяйки, залазила в будку, обнимала ее, в глаза заглядывала. Очень на душе тяжело от этой ситуации, Грэта поняла, что от нее отказались :хммм:

  • Период отчета: 05.11.11 - 11.12.11
    Остаток с предыдущего периода: 300 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (ektv) – 3000 руб.
    ИТОГО: 3000 руб.
    Расход за истекший период:
    Передержка с питанием для щенка Ники ( с 31.10.11 по 31.12.11 ) - 3000 руб.
    ИТОГО: 3000 руб.
    Остаток на (11.12.11): 300 руб.

    Расписку отправляю Bagira_09

    За Грэту сделаю отчет, когда возьму расписку с передержки. Или может кто будет у Ирины на передержке, возьмите, пожалуйста, расписку за Грэту, на мыло мне скинете и я отчетик сделаю :смущ:

  • Расписку к отчету отправила еще раз, она у меня в тот раз по ходу не отправилась, почему то, дико извиняюсь :смущ:

  • Период отчета: 12.12.11 - 25.12.11
    Остаток с предыдущего периода: 300 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (ektv) – 2800 руб.
    ИТОГО: 2800 руб.
    Расход за истекший период:
    передержка для Грэты ( с 03.12.11 по 03.01.12 ) - 2000 руб.
    питание - 800 руб.
    ИТОГО: 2800 руб.
    Остаток на (25.12.11): 300 руб.

    Расписку отправляю Bagira_09

  • Расписки получены, отчеты за периоды 05.11.11 - 11.12.11 и 12.12.11 - 25.12.11 приняты, спасибо! :роза:

  • Выложу и тут фоточки Грэты - вот такое белоснежное чудо упитанное :wub1.gif: Спасибо большое Наташе Я_Natalka за фото :flowers:

    • Вот так вот улыбается :))

    • А еще язык умеет показывать:))

    • Грэта - хомячок :))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.12.11 02:26)

  • Присоединяюсь! Огромное вам спасибо! Грэта чудесна! Упитанный белый розовоносый хомячок! :superng:

  • Собака, которая покоряет с первого знакомства :wub1.gif:

  • :snegur:

  • :улыб:

  • Девочки, на чей теперь номер подавать по Грэте объявления?

  • Zaika555, подавайте на номер Дианы. По куратору никаких изменений не было.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Хорошо.

  • Таня, можно и на мой плюсом (если 2 телефона можно указывать), если никто не против - в темах которые я создавала, мне проще на свой, я тогда могу отслеживать. А потом уже на Диану переводить буду.

  • Наташ, конечно:улыб:

  • пасибо за помощь! :flowers:

  • Раньше я ее знала "заочно", подавая объявления, теперь лично, Грэта очень цепляет за душу, ей нужны самые лучшие хозяева, которые больше не предадут.

  • Bagira_09 и Zaika555 от меня тоже спасибо за помощь.
    Передержка Греты за январь оплачена. Расписку у Ирины не брал.

    В ответ на: ...которые больше не предадут.
    Там история без предательства. Вопрос возврата был только вопросом времени.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • В ответ на: Грэту на выходных возвращают :шок: Она прожила у новых хозяев с июля месяца, а теперь они себе подобрали щенка, которого хотели.
    Это можно воспринять только, как предательство, без вариантов. ИМХО.

  • Я вот тоже так же, как и Таня, поняла. Зачем они брали-то ее вообще? Разве с условием возврата?

  • Диана, были ли еще приходы, расходы?
    Не забудьте, пожалуйста, про отчет.
    Или отчеты будут в общей теме?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Нику и Грэту оплачивает ektv, :роза: сам передает деньги передержкам. Поэтому нужен ли за них отчет? Расписки у ektv. Остаток с темы - 300 руб. был израсходован передержкой Ольгой на вакцинацию и прививку Ники.
    А вся информация по собакам будет в общей теме "6 собак с передержки "Золотая горка" http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1901019477/?fpart=1

  • В ответ на: ...Поэтому нужен ли за них отчет?...
    Я за соблюдение правил, установленных на форуме. Исключений по случаю самостоятельной передачи средств благотворителем, в них нет. А возможность поднимать тему хотя бы с помощью отчёта, является дополнительным его плюсом. В какой из тем размещать отчёт, решать вам (как куратору) с комитетом.

    Сейчас у меня на руках только одна расписка - за передержку Ники до марта. Она пока не отсканирована, поэтому ещё не высылал её вам. За январь расписку не брал, т.к. рассчитывал, что всё будет сделано как в предыдущие месяцы (передержку оплачивал до известных событий).

    300 рублей, которые шли остатком и были потрачены на прививки, думаю уберём из отчёта "по согласованию с благотворителем", т.к. чеков, по-моему, там не будет. Паспорта с отметками я видел.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: