Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

собаке оторвало ногу. нужна помощь!

  • Еще раз темку подниму. Что с собачкой-то?

  • Наташа, я тут. Маша у меня живет. Пиара как такового не было, Соня уехала из города. Деньги мы тратим свои, ни с кого ничего не собираю. У нее все хорошо, самая обычная домашняя собака.

  • пиарить то будем? :смущ:

    макет могу сделать! напишите в личку телефон на который объявку делать и текст (могу и я сама написать)... :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Пиарить надо, я вот хотела в Навигатор и может быть в фотоальбом на выставках, только не в газеты. К ней особый подход нужен. Может еще как-нибудь посоветуете.

  • И по поводу отчета, многие сразу привозили на Машу деньги в клинику. По деньгам скорее всего Соня поможет разобраться, кто сколько сдавал, но ее пока нет в городе. Мне тогда чек не выдали, сказали, что когда все сдадут, то выпишут. Надо поднять документы в клинике наверно.

  • Значит нужно поднять. Отчет нужно выложить.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Девочки, еще раз поднимаю тему. Были собраны деньги, не было ни одного отчета. Как выяснилось, куратор - Лена Angelll, но через нее деньги не проходили.

    Вопрос: кто оплачивал и у кого платежные документы?

  • Наташ, пишу то, что могу вспомнить или поднять из темы. ИТОГО в этой теме было сдано:
    vsevedov-400
    goldfish - 500
    diana_25 - 500
    alisat - 300
    Sfay - 300
    Лекса10 - 1000
    Матвеева - 300
    Токарева - 3000
    Чумакова - 500
    Савинцева - 500
    ОД "Права животных" - 3000
    Svetlana64 - 2500
    Vbhbfv - 300
    итого: 13100р.

    из них 6485 на операцию и процедуры Маше.
    3000 от ОД "Права животных"... Лена, это деньги, которые мы передали тебе на расходы на Машу помимо операции, правильно я понимаю? т.е. они просто были на твои расходы и их можно вычесть из темы на оплату процедур?
    и еще Оля (Лекса) завозила деньги и среди них было что-то на Машу, а что-то на кошку... тут я уже ничего прояснить не смогу.
    за давностью сложно что-то определенное вспомнить :dnknow:...
    чеки за машу в сообщении от Лексы 18.11.2010 23:21.

  • Вы меня 2 раза написали - goldfish и Савинцева.

  • Что сейчас с Машей? где она?
    пиарится или нет?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, списывались с Леной Angell когда пытались прояснить с отчетом о финансах - Маша живет у нее. А вот что с пиаром - не совсем поняла.

  • я имела ввиду, если собака не обрела дом ещё - пиарится она или нет) никакого тайного смысла)
    просто интересует судьба собаки!
    от себя могу предложить макет, если актуально, конечно.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Наташ, пишу то, что могу вспомнить или поднять из темы. ИТОГО в этой теме было сдано:
    vsevedov-400
    goldfish - 500
    diana_25 - 500
    alisat - 300
    Sfay - 300
    Лекса10 - 1000
    Матвеева - 300
    Токарева - 3000
    Чумакова - 500
    Савинцева - 500
    ОД "Права животных" - 3000
    Svetlana64 - 2500
    Vbhbfv - 300
    итого: 13100р.

    из них 6485 на операцию и процедуры Маше.
    3000 от ОД "Права животных"... Лена, это деньги, которые мы передали тебе на расходы на Машу помимо операции, правильно я понимаю? т.е. они просто были на твои расходы и их можно вычесть из темы на оплату процедур?
    и еще Оля (Лекса) завозила деньги и среди них было что-то на Машу, а что-то на кошку... тут я уже ничего прояснить не смогу.
    за давностью сложно что-то определенное вспомнить :dnknow:...
    чеки за машу в сообщении от Лексы 18.11.2010 23:21.
    Соня, я приезжала к тебе и взяла эти 3 000, потом поехала в клинику, Токарева это же моя фамилия, там их и оставила (попросила , чтоб мою фамилию написали и приписка ОД "Права животных). Себе на расходы ни рубля не брала!

    Исправлено пользователем Angelll (21.04.11 19:11)

  • И теперь обращаюсь за пиаром! На чью почту отправть Машино фото, чтоб сделать макетик.

  • мне!)
    в подписи у меня написано, что и куда выслать! в теме письма, пожалста, напишите кличку! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, не получается заходить под старым ником...Макетик у нас есть теперь, спасибо! Хочу разместить его в Навигатор. Я видела листовки, которые делают по приютским собакам, может Машу тоже так пропиарить? Кто этим занимается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: