Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок Бим с энтеритом.Нужна передержка.

  • Меняются клыки -месяцев 5,5-6. Что бы молочные выпали-дайте мослы погрызть

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Спасибо :роза: и это передам :улыб:

  • У моего Митьки было так же)) 4е клыка сверху, 4е - снизу..То еще зрелище! ))
    В Вет клинике посоветовали удалять, под общим наркозом. Но мы на это не пошли.
    Играя с ним игрушками, потихоньку раскачивала молочные зубики руками..Два так вытащила сама, остальные два выпали сами.
    Вообщем, ничего страшного)

  • Ольга его побаиваться...(Бимка когда играет может прикусить за ногу или за руку до крови), так что думаю в пасть не полезет :безум:
    Все равное спасибо за совет :роза:

  • Оля, Оксана покажите фото этого кусаки:смущ:

  • Завтра многозубика будем фотать. И, возможно, поедем показывать его потенциальным хозяевам. Мальчишка очень славный!!! :heart:

    п.3

  • ждемс.........:улыб:

  • Сегодня отвезли Бимку новым хозяевам. У них (у всех)испытательный срок. Будем держать кулачки, чтобы они поняли друг друга и полюбили! :heart: :heart: :heart: :agree:
    Юля, фоточки не сделали .:смущ:В следующую встречу с Бимуськой - они обязательно будут.:yes.gif:

  • Вот и славненько :live:, пусть приживется , т-т-т чтоб не сглазить

  • ДА, ему , конечно, тяжело было еще сегодня утром, отказывался от еды, не вставал с места, но уже к обеду сам покушал, крутил головой, смотрел на людей, знакомился. Очень хочется чтобы все у них было хорошо. Новые хозяева понимают, что у ребятенка стресс, не настаивают на общении, ждут...... А мы тоже ждем самых лучших новостей! :heart:

  • а отдали в квартиру или частный дом?

  • Спрошу в этой темке - а как дела у Бэмби? Она пристроена?

  • Юля, Пристроили в частный дом, сейчас он в доме, а летом они собираются строить крытый двор (приехали из деревни), в следующую зиму Бимка будет на свободном выгуле и жить (если приглянутся друг другу) в крытом дворе.
    Диана, нет, БЭМБИ не пристроилась, боится людей, не подходит к ним, и , говорят, что на фото она лучше, чем в жизни. Хотя для нас она очень красивая, а уже когда разыграются с Феней, так глаз не оторвать. Ищем!

  • Обалдеть - "на фото она красивее, чем в жизни" ... На выставку, что ли, собираются водить?! Я думала, обычно выбирают сердцем, а не по красоте...

  • А тут и по красоте можно... Уж и не знаю, что людям нужно тогда - Бэмби такая красавица, такие глазки у нее умные. А ушки-то, ушки... И размер квартирный. А все хотят злобных тоев... Разве они красивее Бэмби?
    Удачи Биму в новом доме! Люди хорошие?

  • Последние мои фотографии Бима

    Исправлено пользователем LyubovGZh (17.02.11 01:34)

  • Какой сахарный! Обожаю собачей такого типажа! Очень тискательные и приятные! :чмок:

  • ...

    • Тренировали волю на косточку...

    Исправлено пользователем LyubovGZh (17.02.11 01:36)

  • Снес все личные разборки передержки и кураторов.
    На будущее - делайте это в личке или по телефону.
    Информация для тех, кто не успел прочитать - собака остается у передержки на ПМЖ, для чего, как видно, нужно было сначала ее отдать.
    Тема закрыта.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (17.02.11 15:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: