Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок Бим с энтеритом.Нужна передержка.

  • Спасибо , Диана!Тоже ждем этого не дождемся!Но теперь то он обязательно поправится!!!!!!!!Должен!!Столько людей за него переживают!!

  • Что-то третий раз уже пишу, форум глючит и фото не цепляет :зло: Ещё раз: Бимке поставили последнюю капельницу :), но лечение ещё не закончено, остались уколы, травки, ветом, смекта. Аппетит отменный, кормим понемногу, но часто. Хочет играть, но игрушек нет :хммм:, нашли один мячик и тряпочки треплет, а ещё лапы разъезжаются, пол скользкий. Сегодня его уже не рвало, и какал нормально, как говорят медики «стул оформился». Лает на своё отражение в зеркале :biggrin: .

  • Фото будут днём :хммм:, оказывается батарейка села в фотоаппарате, а не форум глючит :biggrin:

  • Это Бимка ещё болеет

    Исправлено пользователем LyubovGZh (06.11.10 14:33)

  • сладенький солдатик, поправляйся скорее, фото 2 очень смешная(правда солдат руки по бокам) :ха-ха!:
    Так хочется его чмокнуть...............мммммммммм

  • А это уже выздоравливает :улыб:

    • А это кто ещё такой?

    • Облаял незнакомца

    • Сейчас я тебя покусаю!

    • После укола

    Исправлено пользователем LyubovGZh (06.11.10 14:41)

  • Ольга, волшебница!!!! :bday: Жду не дождусь завтра, когда смогу подъехать , погладить мальчугана. :heart: завтра купим ему игрушки и поедем к врачу - за ТОЛЬКО положительными результатами. :1:

  • Я Бимку протерла сегодня водой с шампунем, скоро ухИ чистить будем, так что перед доктором предстанет во всей красе! :biggrin:

  • Здорово!!!!Засверкает ребенок!! :роза: :роза: :роза:

  • А Оля и правда волшебница!!

    несогласная с политикой "партии"

  • Сегодня ездила с Бимкой к врачу. Нашему виду обрадовались, похвалили малыша. Назначили еще витамины. Сказали можно помыть ребенка и готовить к выведению глистов, а после этого можно и прививочку сделать. Так что малыш выздоравливает.
    Сегодня купила ему игрушку и ошейник - теперь он настоящий песик!!! Очень красивый!!! :heart: :heart: :heart:
    Из коробки, в которой он спит, щенок начинает выпрыгивать, это начинает настораживать, так как у Ольги квартира после ремонта. Поэтому, дорогие форумчане, может ли кто-нибудь поделиться клеткой?А то жалко малыша отправлять на улицу, где вследствии холода его болезнь может снова вернуться или еще чего-нибудь подхватит :хммм:и тогда Ольга :flowers: с клеткой может его подержать до пристройства!!!
    Пожалуйста!!У кого есть свободная клетка!!!
    Да, кстати, в четверг идем сдавать кровь, а в пятницу нам уже скажут - здоровы мы или..... Вот такие новости!!

  • Девочки, ну расскажите, ГДЕ можно достать клетку или заказать, жалко мальчонку - столько вложено денег и заботы и все может пойти прахом...

  • Можно заказать клеткуwww.zootrend.ru у них на сайте есть и размеры и цена, находятся в Академе, тел на всякий случай 8-952-905-19-63 (он вообще-то указан на сайте).
    Только мой совет, им надо постоянно о себе напоминать, мне они обещали позвонить, но так и не перезвонили, и клетки в наличии может не оказаться

  • Ольга как дела у Бимулички?

  • Бимка приходит в норму, выздоравливает :flowers: . Периодически бывает рвота (исключительно глистами! :bad: ). Стул нормальный, писает на газетки регулярно, даже ооооочень. Решила посчитать ради спортивного интереса, сколько раз он поднимает лапку, на данный момент уже 7 раз надудонил. Аппетит отменный, ест, только за ушками трещит. Привыкает к ошейнику. На улице конечно пока не гуляем, а в квартире пробуем пройтись с поводком, но Бимке поводок категорически не нравится! Кличку свою уже знает, хвостиком виляет, приглашает котов поиграть, но они его в свою кошачью компанию не принимают. Продолжаем восстановительное лечение: делаем уколы, пьём травки, а ещё ему нравиться Ветом. В коробку его уже никакими калачами не заманишь. Любит спать там, где находятся люди, смешно покряхтывает во сне. Очень просим помощи, может быть, есть у кого-нибудь свободная клетка напрокат, так как одного щенка в квартире не оставишь :смущ:.

    • Выпустите меня, я сказал!

    • Ну, пожаааалуйста! Я хороооооший пёсик!

    Исправлено пользователем LyubovGZh (09.11.10 20:23)

  • Экий голенастый красавчик! Очень рада, что выздоравливает! Удачи песке- и самых лучших "родителей"!!!

  • Какого размера должна быть клеть? Щен то уже не совсем маленький я так поняла.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Конечно,такого шустрого кабанчика и в коробку :dnknow:!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • И ещё немного фоточек. Сон может застать в любом месте, одеялко носим по всей квартире.

    Исправлено пользователем LyubovGZh (09.11.10 20:28)

  • Да вроде бы Бимке третий месяц только пошёл. Мы его измерили: в длину 55 см, а в высоту 35 см. Это какой № клетки ему нужен?

  • ой не могу спокойно смотреть, такой целовательный мальчишка, обожаю таких:смущ:

  • Я не знаю по поводу номеров, надо примерные размеры. Хотим поинтересоваться у хороших людей, возможно смогут сделать, но надо знать размеры, чтобы понять сколько надо материала.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я думаю размеры такие: длина 95-100 см, ширина 65-70, высота 75-80

  • Берите №4(собачью) на вырост. В мою четверку Баська с Шунькой обе входят одновременно. Тесновато, но сидеть можно.
    А когда Шуняха одна - ей совсем нормально и посидеть, и полежать. Ее рост в холке (последний раз меряла в сентябре) - 50см.

    El saber no ocupa lugar

  • Ольга, как Бимка поживает? К врачу ездили? Клетку получилось найти?

  • Сегодня Оксана возила Бимку в Бэст сдавать анализ крови, завтра будет известен результат. Бимка носится аки сайгак, пЫсает по 15 раз в день :eek: (специально посчитала). Держу его всегда в поле зрения, ночью сплю в пол глаза, так как щен уже ожил и начал бурную жизнедеятельность (провода, шторы, цветы и т.д. и т.п.). А ещё мы в 5 утра просыпаемся и начинаем шумно и весело играть, соседи пока молчат и нервно ходят курить на площадку :biggrin: .

  • Ой Ольга это очень хорошие новости:улыб:, я так рада за Бимульку, хоть бы кровь была хорошей.......
    Олечка это тебе за терпения, любовь и помощь Бимки :flowers:
    Оксана тебе тоже спасибо, что не оставила в свое время Биму умирать :роза: :роза: :роза:

  • Девочки ну как результат Бимкиной крови?

  • все еще вирус остается, назначили также продолжать колоть Витамом, еще 3 недели+Иммунофан+таблетки Топинамбур пить месяц. А потом снова на кровь. Прививку нельзя, глистогонку тоже нельзя. (((( Теперь нам нужна клетка №4,чтобы Ольга могла свободно выходить по своим делам, со спокойным сердцем и душой, Растет малыш!!! :heart:

  • Не смогу я выходить по своим делам :biggrin: . Бимка пЫсает через каждые полчаса. Я на него памперсы скоро одевать буду :biggrin:

  • Оль а что с ним нельзя на улицу? простите если туплю:смущ:

  • Да я боюсь что-то его выгуливать пока :смущ:

  • а врач что говорит по этому поводу? мож можно, но глядеть в оба, чтоб лишнего не нюхал и к собакам не подпускать........
    А то правда сикает дома, это же не дело, уже подростает кабанчик же:смущ:

  • Доктор сказала, что можно, но чтобы не нюхал какашки чужие.

  • ну мож все-таки стоит попробывать... хотя бы раза 2 в день

  • Я сейчас пойду и застрелюсь! :biggrin: Написал у порога, я убираю, мою, перестилаю газеты, а Бима в это время идёт и с невозмутимым видом пЫсает у ванны... :шок: , По-моему, он мне мстит за уколы...:хммм:

  • ой я прям даже вам немножко завидую, вам некогда скучать даже, а Бимка такой приколист-зассанец :live:

  • Олечка, Вы молодец! Огромное спасибо, что Вы есть!! Здоровья Биме, а Вам сил и терпения с этим бандитом. Как дела с клеткой? И как можно передать Вам денежку?

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Напрокат клеток ни у кого нет :хммм:. Будем покупать. Спасибо за предложенную помощь (честно, говоря, уже не ожидала :смущ:). Пишите в личку, договоримся, как передать.

  • Да Оля так всегда, помощь приходит, когда ты меньше всего ее ждешь.........нежданчиком:yes.gif:

  • Оль как там сладенький Бимка?
    Ходили гулять ?

  • Грязно и дождь целый день, не ходили на улку. Хочу попробовать помыть сегодня его.

  • ну да погодка сегодня :death: , как помоешь его сфоткай чистюльку

  • Сейчас приходил к нам человек незнакомый Бимке, так Бим спрятался (не дай бог, такую красоту заберут! :biggrin: ). Был один трусишка в нашем доме, это наш кот Гришка, а сейчас они на пару прячутся :ха-ха!: !

    • Пересидим-ка мы лучше в уголке

    Исправлено пользователем LyubovGZh (15.11.10 21:13)

  • ути пути трусишки-зайки:смущ:

    Блин это не Бимка, а супер щенка-приколист :live:

  • И ещё из жизни Бима...

    • Оккупировал кошачью лежанку...

    • А они его "будку".

    • Нейтральные воды...

    Исправлено пользователем LyubovGZh (15.11.10 21:24)

  • Ну, если они прячутся- а Вы их видите- это не всерьез, понарошку! :biggrin: У меня Пося ныкается- вот это да! Я потом по часу ее ищу- боюсь, а вдруг ускользнула? Хоть и знаю- при приближении чужих к двери квартиры это сокровище- уже 3.5 года живущее в неге и довольстве!!!- ныкается так, что не найдешь...

  • А наш кот в январе уже 5й год как живет и всё прячется! Первый раз, когда он такое учудил (как раз строители приходили), так мы чуть с ума не сошли, девятиэтажку на десять раз оббежали, а он за диван умудрился втиснуться. Видимо дурные примеры заразительны, и Бимка тоже решил схорониться.
    Только, что выползли оба, озираются… :ха-ха!: Одна кошка спит как ни в чем не бывало, так как глухая она.

  • Помылись, если это можно так назвать… :безум: Фоток не будет... Бимка дрожал как осиновый лист, пытался выкарабкаться из ванны, подскальзывался, бедненький. Получилось вымыть его местами: брюшко, спинку, немного хвост. После ванны и сушки феном (сушку пережил спокойнее) Бим в отместку напрудил огрооомную лужу. И ещё, сейчас обнаружила у него на :смущ:писюне прыщик…

  • Щенку прописали иммунофан, прикупили на 6 дней необходимый к-т. Немного пофотографировал его , красавца )

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: