Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Грант Шоколадный Волк и Дэфа

  • Товарищи, если кто в ближайшее время поедит к Наилю, то большая просьба, созвонитесь пожалуйста с Татьяной Pudik, нужно доплатить за передержку собак 300 р, деньги у Татьяны находятся. Я вчера ездила оплачивала передержку, но немного по деньгам не рассчитала.
    Телефон Татьяны 89139101984 или можно написать ей в личку :роза:
    Просто пока в ближайшее время нам не удастся к Наилю вырваться.
    Видела вчера и Гранта и Дэфу, Дэфа действительно потолстела и сейчас выглядит как красивый черный собак:улыб:Только немного стеснительный, а про Гранта вообще молчу, просто обалденный пес!

  • Отчет с 09,11,10 по 28,11,10
    Остаток: 4020 руб
    Приход:
    Ольга (не с форума) - 800 руб

    Расход: 4800 руб
    Итого: 4800 руб

    Остаток: 20 руб

    Расписку от Наиля отправлю модераторам во вторник.

  • НПП
    Прошу помощи в пиаре собак, особенно Дэфы. По ней 2 нед назад я подала объявления в 4 газеты, Татьяна Pudik подала еще в 4 места. По моим звонков 0, по Татьяниным видимо тоже. Гранта я не стала пиарить через газеты чтобы в ответ на "охранную собаку" не стали звонить всякие идиоты, подала на НГС-объявы, на акорг, на форум ЭГ. Вопреки моим ожиданиям откликов 0! :шок: Получается придется подавать по нему в газетки, а вот что делать с Дэфой - ума не приложу. Собака и так было понятно что зависнет, но все равно надо же что-то предпринимать. Прошу всех неравнодушных форумчан подключиться к пиару в первую очередь Дэфы.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Так Дэфу в квартиру можно или нет? Если да-в пиаре бить на жалость...историю грустную придумать. Как ни странно, и из жалости тоже забирают, причем не так редко, как казалось бы. Побочный эффект-волна звонков от жалостливых пенсионеров.
    Ну а Грант-вообще должен быстро пристроиться, такой красавец!
    Удачи пескам!

  • В ответ на: Вопреки моим ожиданиям откликов 0!
    :eek: По Гранту ноль? М-да... А текст объявок какой у него идет? По мне, так такого с руками отрывать.

  • В ответ на: Так Дэфу в квартиру можно или нет? Если да-в пиаре бить на жалость...историю грустную придумать. Как ни странно, и из жалости тоже забирают, причем не так редко, как казалось бы. Побочный эффект-волна звонков от жалостливых пенсионеров ...
    Жалостливую историю не разместишь в газете, ее просто не пропустят. Может быть у вас есть возможность где-то опубликовать такую историю? Буду рада реальной помощи.
    Можно ли Дэфу в квартиру - я честно говоря не знаю. Запрашивала эту инфу в теме - никто не ответил :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Может быть у вас есть возможность где-то опубликовать такую историю?
    Можно попробовать в "Вечерке" ("Вечерний Новосибирск") или "Навигаторе". Но выхода истории в "Навигаторе" можно месяц ждать, если бесплатно, конечно.
    Но, честно говоря, из 3-х историй в "Вечерке" и 4-х в "Навигаторе - пристроилась одна собака из "Навигатора", именно по жалости. Шли и хорошие, не шугливые собаки, но по ним адеквата не звонило.
    В принципе, можно на акорге тему жалостливую открыть.

  • В ответ на: Но, честно говоря, из 3-х историй в "Вечерке" и 4-х в "Навигаторе - пристроилась одна собака из "Навигатора", именно по жалости. Шли и хорошие, не шугливые собаки, но по ним адеквата не звонило.
    В случае с Дэфой имеет смысл использовать любой шанс, тем более история про хозяйку-предательницу есть, более чем правдивая.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • по Гранту мне кто-то прислал очень красивый макет! скажите, кто делал? можно ли по дефе такой?

    несогласная с политикой "партии"

  • Этот макет прислала я, а сделан он Викторией Goldfish. За что ей огромная благодарность. :роза: :роза: :роза:
    А по Гранту скоро выйдет еще объява - большая и красочная в глянцевом журнале. Там тираж очень большой, я надеюсь, отклики появятся!

  • Виктория и фотограф замечательный и макетщик великолепный:)))

    несогласная с политикой "партии"

  • Разместила Гранта в контакте. Посмотрим, будет ли толк. А по Дэфе - макет сделаю, только нужен текст и контактный телефон

  • Телефон можно тот же, что и на Гранта

  • Товарищи, кто располагает фотками Дэфы и Гранта, скиньте мне на мыло, создам по ним темку в зообарахолке и еще где нибудь. Насколько я знаю, там же таких темок нету?

  • Вот ссылка, правда там давнишние фотки, подойдут или нет, не знаю - http://narod.ru/disk/3189599001/GrantiDefa.rar.html

  • Спасибочки, фотки подойдут:хехе:

  • Восхищаюсь Вашим талантом! с такими фото собы обязательно найдут хозяев.

  • Товарищи, сегодня есть желание посмотреть Гранта у потенциальных ручек - но Таня не может его показать, она на работе, а я с больным Боней. Пока не известно, что у него, мне лучше вообще не показываться в местах скопления собак. Поэтому может кто сегодня сможет показать Гранта у Наиля?:смущ:

  • Если ни кого не найдете, может Наиля попросить ? Думаю не откажет.

  • Да вот человек нужен, который сможет каверзные вопросики ручкам позадавать :злорадство: А Наиль просто сможет собаку показать, не думаю, что он что-то расспрашивать станет. Может если кто недалеко живет от площади Сибиряков Гвардейцев, сможет вечерком все таки?

  • Все, показ не актуален. Ручки нам не подходят.

  • Форумчане, давайте завяжем все, что можно завязать! Сегодня у Гранта будут смотрины! По фоткам людям понравился, хотят познакомиться вживую, и если все срастется, то на днях Грант переедет в Каменку!

  • Завязали, завязали все наши котопесохвостики!!! :friends: :friends: :friends:
    И молимся :secret: :secret: :secret:

  • Завязывать нечего, держу кулачки!:улыб:Удачи Гранту! :heart:

  • звязали свои 4 хвостика : 2 собачьих и 2 кошачьих :tease:

  • Всем завязавшим спасибо! :flowers: Смотрины состоялись, Грант людям понравился, люди понравились мне - завтра перевозим Гранта. Для него уже все готово -и теплая будка и 4 - х метровая цепь. Люди сказали, что Гранта и выгуливать будут на поводке и что недостатка внимания он не будет испытывать, с ним будут общаться, а не только кормить и убираться за ним:улыб:

  • Ура!!! Диана, ты молодец! :respect: :respect: :respect: Ну и Грант молодец тоже, конечно - столько ждал своих настоящих хозяев... :heart: :heart: :heart:

  • Диана, ну супер просто, молодцы вы!!!!! :respect: :flowers: Надеюсь, что все сложится, ттт!!!

  • Здорово!

    Надеемся у Гранта все будет хорошо :heart:

    Диана, а Каменка вообще далеко от Новосиба?

  • Нет, это в конце проспекта Дзержинского, в городе, можно так сказать:улыб:

  • Понятно :улыб:
    Теперь очередь Дэфочки :улыб:по ней звоночки-то есть?

  • Диана! Суперновость! Наконец-то нашлись люди достойные этого пса! Пусть он будет счастлив с ними, он это заслужил! Вам :respect: :flowers: :flowers: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • НОтаСя, спасибо! Я действительно надеюсь, что скитания для Гранта закончены, с людьми была возможность поговорить по душам, пока в машине ехали на смотрины и обратно (мы с мужем их забирали с Метро Маркса), а то у них машина сломалась. Я им все объясняла, чем занимаюсь, какие люди обращаются, каких собак временами приходится пристраивать с непростыми судьбами. Люди понимающие, мне и мужу понравились. Жаль, что Тани Пудик сейчас нет, насколько я знаю, она в отпуск уехала. но думаю, что когда она вернется, съездим еще с ней к ним в гости.
    гранта уже не раз смотрели, но как то сразу было по людям видно, что не наш вариант, да и к Гранту не проявляли они должного интереса. А тут - смотрю на реакцию людей - Грант им интересен, они стали с ним общаться, разговаривать. Почему решили взять уже завтра - потому что в выходные они оба будут дома и смогут вдвоем общаться 2 дня с собакой, чтобы Грант к ним быстрее привыкал.
    А по поводу Дэфы - звонков рне было ни одного, с ее пристройством, думаю, будут проблемы. Сегодня, пока мы общались с грантом, она даже носа из будки не показала. Для цепи и будочного проживания. думаю, что она не пойдет, т.к. ее просто не видно, кому нужна собака - невидимка. По идее, если только ее в квартиру, где она будет диванной собакой. Но для того, чтобы ее пристраивать в квартиру, предварительно, для этого нужна квартирная передержка, чтобы понять, как она себя станет вести в квартире, если что-то пойдет не так, то подкорректировать ее поведение. Но где такую передержку взять? :а\?:

  • Диана, я вот подумала: там же много собак, есть кому лаять, вот она и не высовывается. Мой Умка тоже никогда в общем лае не принимал участие (и часто не выходил из будки, когда я приезжала - спал себе спокойно под общий лай), а как единственная собака - отличный охранник оказался.

  • К сожалению, это не тот вариант, что с Умкой - Умка стремился к общению, прыгал, чтобы его гладили, а Дэфа - наоборот всячески общения избегает, поэтому даже функции звонка в частном доме она не будет выполнять - остается вариант только как декорашке - на диван.

  • Ну все, Грант пристроен! :tease:

  • Поздравляю!!!!:улыб:Удачи Гранту с хозяевами!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Ну все, Грант пристроен! :tease:
    Долгая дорога к... счастью.
    Поздравляю! :flowers:

  • Спасибо! Грант себя всю дорогу вел очень достойно, на новом месте обсмотрелся, все обнюхал, много раз территорию пометил, потом покушали довольный начал лазить по сугробам. Будем держать связь с хозяевами - но думаю, что все уже будет хорошо, и Грант там обосновался окончательно и бесповоротно:улыб:

  • Ура!!! Очень рада за него:улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Фоточки будут с нового места?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Ну все, Грант пристроен! :tease:
    Ура! Он столько пережил... Удачи ему на новом месте, и- счастья его новым хозяевам! Похоже, они хорошие люди, и заслуживают!

  • Пока фоточек с нового места нет, я фотик с собой взять забыла:смущ:Вчера созванивалась с хозяевами - они Грантом очень довольны, пес очень быстро адаптировался, не скучает. Умный, сказали:хехе:Сразу понял, что будка предназначена для него и спит в ней. Когда кто-то подходит к калитке, Грант охраняет. Даже рассказали мне, сколько он раз в день какает :biggrin: В общем, все ОК. У них есть мой городской и сотовый, я им наказала, что если вдруг какие-нибудь проблемы или вопросы возникнут, то чтобы сразу мне звонили. Ждут нас с Татьяной в гости:улыб:

  • Замечательные новости!!!!! :live:Поздравляю!!! :agree:

  • Помните Шаурму? Мега-супер-пупер охотничья лайка! Соболятница и лосятница. А ещё вдобавок ревнивая охранница.
    Эт я так.. хвастаюсь...

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: