Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Грант Шоколадный Волк и Дэфа

  • Я тебе номера газет завтра в личку отправлю, а по интеу я обычно размещаю в электоронной версии доски объявлений, из рук в руки, вконтакте, на форуме Академа, здесь в зообарахолке и в объявлениях на НГС,

  • Кураторы то поедут, но у кураторов фотики отстойные. А что делать с зашуганнстью Дэфы? Как ее расшугать?

  • после часа рядом со мной она расслабилась. к Наилю уже ластится. его собаки вообще любят. наверно надо время и ласковые руки.

    несогласная с политикой "партии"

  • Я, скорее всего, на этих выходных смогу на Левый выбраться - там ещё щеночков пофотать надо. Если собаки будут готовы - могу заехать.

  • Спасибуленьки!!! :flowers:

  • Внесу свои 5. Грант для пиара не готов! Там собака, как сказала Женя - 2 D. Видно только с боку. Я думаю пуст, действительно, отъедятся немного, а через неделю можно и пофотографировать. Фото могу сделать я (это с намеком, что с Женей туда поеду или еще с кем- нибудь).
    Отчет выложу сегодня вечером.

  • А я бы не назвала Дэфу шуганой, нормальная адекватная собака, просто очень спокойная. Думаю, у неё сейчас стресс сильный, новые люди, новое место, переезд.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • НПП
    Вы не забывайте, что собаки много месяцев жили в деревне, где тишина, покой и одни и те же люди. А тут город, шум, запахи, машины. Даже самая спокойная собака начинает на лапы припадать, при такой смене обстановки.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Отчет с 26,10,10 по 02,11,10
    Приход:
    Pudik - 500 руб
    Cheket - 500 руб + корм
    анонимный благотворитель - 3000 руб
    Tishasya - 2000 руб
    Stern1 - 1000 руб
    Олеся(не с форума) - 2000 руб
    Катя (не с форума) - 300 руб
    Итого: 9300 руб

    Расход:
    4450 оплата передержки
    220 руб - осмотр Гранта
    1060 руб - осмотр, узи, анализ крови Дэфы
    Итого: 5730 руб

    Остатотк средств: 3570 руб

    Расписку Ohota отправит модератору Clare.
    Чек за осмотр Гранта прилагается, а вот чек за Дэфу я потеряла. За что прошу прощения.
    В Сириусе завтра выдадут дубликат и я выложу вечером на сайт.

  • по анализу на кровь Дэфы. у неё оч низкий иммунитет. вообще нету:( по какому-то показателю минимум 20, а у Дэфы 5. завтра надо залететь в Сириус (Тань, сможешь?) и взять у врача рекомендации по лечению. гланое - Дэфу надо в теплую передержку . я в печали:(

    несогласная с политикой "партии"

  • Девушки, таких анализов нет , как отсутствие иммунитета.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ее в прошлом феврале лечили от венсаркомы химиотерапией, а это как известно жуткий яд. Так что очень возможно у нее так проявляются последствия этого лечения в наложении на плохое содержание:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Конечно же смогу, зайду, спрошу рекомендации

  • сдавали общий анализ крови, по которому выявлен низкий показатель чего-то там (у меня дома связь плохая, а у них цокольное помещение), что свидетельствует о низком иммунитете.

    предвосхищая ваши вопросы: давайте завтра Таня все прочитает и выложит дословно

    несогласная с политикой "партии"

  • Низкий иммунитет определяется по сильно сниженной концентрации антител к набору основных, самых распространенных инфекций, не говоря уже о специфических. Они ей что - иммунограмму делали? :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да в общем то нет вопросов :biggrin: я прекрасно знаю, что такое ОАК и что он может показывать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я, по-моему, ясно сказала, что брали кровь для общего анализа.:)

    и

    предвосхищая ваши вопросы: давайте завтра Таня все прочитает и выложит дословно

    или будем разводить бессмысленный диалог о том, что у меня плохая связь, у них тоже + я ничего не понимаю в терминах?:)

    несогласная с политикой "партии"

  • просто я в поликлинике с животными впервые, с болячками сталкиваюсь впервые, а т.к. никто из кураторов не позвонил, не узнал, то пришлось мне. но я не понимаю ничего и ответить мне сложно, а вы опытнее в этом, а т.к. никакой конкретики у меня нет, то ставите в тупик:)

    я же не говорила, что мы сдавали анализ на иммунитет)

    лучше бы вообще молчала. мое дело возить и ждать. у собак три куратора!!!

    простите, эмоционирую(( но мне тяжеловато на форуме

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: простите, эмоционирую(( но мне тяжеловато на форуме
    Ну, Евгения, это только начало :heart:
    Вы крепитесь, не берите все на свой счет, уверена, что Лена вас ну ни как не хотела обидеть, просто уточнила :улыб:Если вы наберетесь терпения, то знать будете гораздо больше :heart:
    Удачи вам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • не все знания, полученные тут, я готовавоспринимать адекватно. поймите меня правильно:) спасибо.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Гранта можно смело пиарить как собаку на охрану, а по таким объявлениям всегда хороший отклик. Но собака то не готова...
    Так что мне кажется что с Грантом можно подождать недельку как мин. Пусть отъестся чуток. А вот по Дэфе уже можно начинать кампанию, все равно звонков не будет практически...
    Плз кто поедет к ней в ближайшее время - пофотайте красиво животинушку...
    Еще плз подскажите где можно посмотреть актуальные телефоны СМИ. Сто лет пристроем не занималась.
    Вот ирония жизни. Именно Гранта, в свое время хотел взять на охрану, в частный дом, тесть Наиля, у которого он сейчас на передержке, я посылала фото и он очень понравился, но когда Ольга сказала, что он старенький, конечно люди отказались, а он все равно к ним пришел. :а\?: Грант очень хороший и адекватный песа, только мяско нарастить.:смущ:и будет красавцем и будет дарить радость людям. :heart:

  • Ольга все делала чтобы его оставить...сыночкой называла. И потом так подло бросить... У нас были и передержки и варианты пристройства, но увы:хммм:
    А тестю Наиля случайно еще не нужен охранник? :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Расписку за передержку сегодня вечером выложу, когда с работы вернусь. Так я и не поняла, начинаем пиар собак или нет? Фоты собак нужно делать или нет?

    Исправлено пользователем Ohota (03.11.10 12:06)

  • В ответ на: Ольга все делала чтобы его оставить...сыночкой называла. И потом так подло бросить... У нас были и передержки и варианты пристройства, но увы:хммм:А тестю Наиля случайно еще не нужен охранник? :o
    Они уже взяли

  • Расписку выслала модератору.

  • Расписка получена.
    Отчет принят.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Уважаемые кураторы, сегодня мне был звонок от очень престранного мужчины с армянским акцентом. Он сказал, что живет на Золотой горке с женой и у него что-то произошло со старым псом. Он готов приехать и посмотреть собак, а потом вместе с кураторами поехать к нему домой и показать условия. Мужчина по голосу не вызвал каких-либо подозрений. Говорит, что может взять и взрослую собаку, для него главное, чтобы собака охраняла. Кто готов со мной с ним встретиться, я в людях вообще никак не разбираюсь, да и собаки не мои. Может быть ему Гранта показать? Договорились, что я ему в субботу вечером перезвоню и договоримся о встрече. Просьба откликнуться опытных людей, пожалуйста, помогите. За неимением альтарнатив, решила написать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • А что в мучине было престранного? С мужиком я могу встретиться. Тока не одна, тут нужно будет несколько мнений людей, отдавать или нет ему.

  • в субботу вечером смогу , воскресенье уже нет , живу недалеко , но в людях разбираюсь не на 100 % , если что , пишите !

  • Он сказал, что пятница и суббота у него рабочие дни, а воскресенье - выходной. Что делать? Кто-нибудь кроме Дианы может? Тут правда нужны несколько мнений. Я свое высказывать не буду, т.к. не курирую данного пса. Странный он был тем, что сказал, что когда собаке его исполнилось 16 лет, то ее забрал у него родственник на "доживание". Я спросила, а почему вы ее не оставили себе, а он сказал, что родственник попросил отдать, а пскольку пес больше не лаял, то он и отдал. Какой-то странный и настораживающий факт + насторожил еще один момент - это то, что человек себя расписывал, как примерного и хорошего хозяина. Вчера говорила с Инной и она сказала, что именно таких хозяев нужно сторонитсья, который все такие "идеальные" со стороны и позиционируют себя как супер-пупер, нахваливают. Этот был такой, но поскольку я не сталкивалась никогда, то и написала. Может быть уже отказать ему? :а\?: Хотелось бы выслушать мнения нескольких людей, т.к. сегодня вечером нужно дать ответ.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Приглашайте на смотрины. И уже в естественной обстановке смотрите на человека.
    В конце концов, не понравится - отказывайте.
    Человек имеет право выбирать себе животное, а вы имеете право выбирать хозяина для своего животного.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Встречайтесь, к сожалению в пт и сб работаю до победного. И еще хотела спросить, 8-го я выходная, кто - нибудь поедет к Наилю? Я хотела сделать фото, чтобы макеты печатать. Если да, пишите в личку!

  • А он в воскресенье собирается приехать, а не в пятницу или субботу. Поэтому и предлагаю собраться. Почему никто не откликается? Ведь кураторов было много, а теперь кроме Дианы никто не откликается. :dnknow: Одна она тоже не будет этим заниматься, поэтому давайте решим, кто поедет.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Да, кстати, после тщательнейшей уборки в "дамской" сумке, был обнаружен чек за осмотр Дэфы. Его выкладываю.
    По поводу здоровья собачули, разговаривала с доктором, которая делала узи и брала анализ крови. Ничего критичного она не увидела, да, собака ослаблена, но при должном уходе все быстро исправится. Также рекомендовала проставить вакцину Риботан трехкратно и пока собу не трогать.

  • Не получается прикрепить фото. Попробудю чуть позже.

  • Женя, скинь мне номер этого мужика. Мне просто 2 раза звонил мужчина, с акцентом, говорил, что собака ему нужна на охрану и он за нее заплатит. И расписывал, какой он хороший. У меня на тот момент подобных собак не было, поэтому я с ним не встречалась.

  • Попытка №2

  • Ну вот, пофотографировали сегодня Гранта и Дэфу. Грант - красавец, действительно шоколадный. Немного худоват ещё, но как говорится, были бы кости - мясо нарастёт. Лишь бы здоровье не подвело. Дэфа - очень стеснительная и милая девочка. Не сказать, что она шугается от людей, просто осторожничает. Прошло буквально минуты три, а она уже обнюхала меня и позволила прикоснуться.
    Грант:

    Исправлено пользователем goldfish (06.11.10 19:39)

  • Красотунчик! Огромное вам спасибо! Киньте, мне, пожалуйста, в личку ссылку на фото. Я Ане эту ссылку отправлю, чтоб пиар начинать собачей:улыб::роза: :роза: :роза:

  • Дэфа немного комплексовала, стеснялась, поэтому долго задерживать её не стали.

    Исправлено пользователем goldfish (06.11.10 19:38)

  • Невероятно получилось! Обе, еще не совсем откормленные собачки, смотрятся как конфетки! :чмок:

  • Главное взять правильный ракурс :миг:

  • блин какие красавцы! Грант меня ещё в первой своей теме очаровал,а Дэфу представляла несколько иначе, а она красивая изящная девочка.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девочки, завтра на пл. Сибиряков-Гвардейцев встреча с Давидом. Я встречаться одна НЕ буду и поймите меня правильно, я не курирую собаку и не могу без присутствия кураторов ее пристраивать. Помогите, пожалуйста. Кураторов должно быть больше одного, на это есть тоже определенные причины.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кто такой Давид? И во сколько встреча? Я тоже подъеду!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: